Перейти к содержанию

cozack

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения cozack

Пользователь

Пользователь (2/3)

15

Репутация

  1. Присмотрись к этим штукам http://www.minerline.com/products/ Я закал себе, скоро будет. Делают в Гонконге, банковский перевод тоже принимают. Если, что смотри мою тему (муки выбора :) ) https://forum.bits.media/index.php?/topic/7625-vybor-mainera-dlia-bitcoin-na-2-ths/
  2. Aneks, касательно падения курса и роста сложности. - Всего не учтешь... Я преводил более менее трезвый расчет... А форсмажоров может быть много - кто-то вообще пароль от кошеля теряет и т.п. и сколько там не было уже не важно... :) Я рассматриваю окупаемость не на 1 месяц. Кстати мой майнер уже выехал ко мне ;) скоро будет). http://www.minerline.com/products/ -они распродали устройства на 2 терахеша, но начали выпускать устройтсва по 1 терахешу. Цена меньше 2 к баксов! Обещают в конце мая доставку!
  3. Отправлять Atlas Minerline батч будут в начале мая, при заказе выбирал быструю доставку, поэтому после отправки должен быть в течении 7-10 дней. Поэтому собственно их и выбрал :) Думаю, что через 2-3 недели буду майнить на них. ;) По поводу прироста 15% сложности в месяц, если такой прирост и сохранится в месяц, то по моим подсчетам я сверху получу чуть больше 5к баксов чистыми с одного майнера на 2 терахеша за год его работы! Это без роста курса битка и с учетом, что электричество у меня платное. Да и при этом я смогу эти майнера потом еще продать или продать раньше, если нужно будет. Т.к. у них низкое энергопотребление, спрос на них всегда будет... в ближайшем будущем. Ну, а если и курс подрастет, то вообще супер. Вопрос сколько его будут еще сдеррживать крупные майнеры... надеюсь год ;) Понятное дело, что я надеюсь и на рост курса, но хочется, чтобы сложность сдерживали :)
  4. Для себя определился :) , заказал парочку вот этих http://www.minerline.com/products/ на 2 Ths по 4950$ По цене вышли дешевле Антов, плюс скидка еще 10% )) получается по 4455$! Да и сборка у Майнерлайн, как они говорят, не китайская, в отличии от Антов. Поэтому думаю дольше проживут). Решил оплатить битками, а не через банк - меньше гемора как по мне и заказ быстрее в работу пойдет. Доставка в начале мая! Как получу, отпишусь. ;) Кстати, скидку-купон c биткоинтока мне не жалко), пока еще работает ;) . Код atlas10
  5. Касательно закупки монет, то это менее выгодно может быть. Можно не дождаться роста). Если рассматривать, что цена на них не пойдет в гору, то я ничего не выиграю, а то может и проиграю… Купил 10 битов на 4000 у.е. продал если повезет дороже, если нет, то ничего не выиграл. А по лайтам еще веселее позавчера, к примеру, они были 12 у.е. за лайт сегодня меньше 10))) Где профит?? А железо можно и дороже перепродать даже помайнив и иногда не дешевле чем купил)) По поводу барыг, а я то думал барыги как раз процах и старых видюхах зарабатывают. А если серьезно вот к примеру расклад используя калькулятор http://btcsec.com/calculator/ Учитывал электричество, оборудование за 5к у.е., уровень сложности с текущими приростами на 1 год. Доходонось за год: Для лайтов купив типа Gridseed Доход USD минус расходы всего 391 у.е. Для биткоин Доход USD минус расходы всего 5419 бакс!!! Учитывая, что со всех форков многие бегут на лайт, то уровень сложности там будет расти быстрее чем у битка. Даже если взять картину, что если биток выростит до 1000 у.е. как было, то лайт будет 40 у.е. где-то. ТО есть выростит в 4 раза его цена, то все равно БИТОК МАЙНИТЬ ВЫГОДНЕЕ, если есть возможность вкинуться нормально!!!))) Если есть рекомендации и советы, что выбрать из 4х вариантов асик майнеров прошу пишите!!! - СМОТРИТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.
  6. Хочу прикупить себе майнер на 2 Th/s. Может несколько возьму. Уже не один день думаю, что выбрать :) В мою выборку попали Kncminer, Cointerra, Butterflylabs, Minerline. Что посоветуете?? Во что лучше вложитьсяся? Kncminer - на данный момент идут приордеры на 3 батч... Обещали во втором квартале доставить, а походу будет в третьем квартале... Да и с юпитерами они по срокам подвели на пару квартало) Цена 6к у.е. Ребята известные, но сроки пугают... Cointerra - распродали кучу батчей... по ходу ничего не осталось. Цена тоже 6к. Butterfly - я так понял они соскамились https://forum.bits.media/index.php?/topic/6488-butterflylabs-mining-by-gh/ Читал, что и раньше подводили поставляли через год( Minerline - на биткоин токе про них читал, пишут что первая партия будет ДОСТАВЛЕНА в начале мая. Цена 5,5к у.е. Скидку еще на 10% раздают, пока действует. Находятся в Гонконге http://www.minerline.com/contact/ возможно из-за этого дешевле и быстрее все делают.
  7. какой процент берете? в каких городах есть обналичка?
  8. покупаешь винт , только не бери старый ( в идеале новый винт Sata), туда заливаешь читую линуху. Там держишь кошелек свой на ту валюту которая тебе нужна, вот и все вопросы.
  9. скорее всего из-за перегрева вылетает драйвер. Не парься - reset и все норм. Просто поставь на автозагрузку Cgminer на небольшой задержкой
  10. качаешь последние драйвера от производителя и работаешь, в чем вообще проблема то?
  11. для одной и той же машины. или чтобы на 2ю ферму залить. По личному опыту . даже если одно и тоже железо на 2й ферме, все равно работает коряво.
  12. пул менял? Переставь систему с нуля. Накой тебе 8ка?
  13. поставь семерку, отруби аеро и поставь стандартный внешний вид., так что тебя не запалят на работе
  14. Т.е. не запускается всего лишь из-за малого кол-ва оперативки? не знаю у меня на 2х номрально работает
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...