Перейти к содержанию

ivan.ns

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ivan.ns

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Сегодня сдохла очередная Sapphire 11196-19-20G. Симптомы все теже: зависает при загрузке видеодрайвера, но работает в 2D. На этот раз только с тем отличием, что при начале загрузки драйвера взвывает полными оборотами кулер (1-2 секунды) и далее тишина. Итого за 2 месяца, из которых карты работали менее 1, из 12 карт сдохло 4 =( Очень прошу всех, кто что-либо знает о причинах смерти карт с такими симптомами, поделиться своими мыслями или скинуть ссылку, где обсуждался подобный случай. Заранее спасибо!
  2. Приветствую всех! Кто пользовался этими картами, отпишитесь пожалуйста о своем опыте. Месяц назад взял 4 шт таких, сейчас 3 уже сдохли: комп зависает на загрузке графического драйвера.
  3. Кто нибудь сталкивался с проблемами с Sapphire 11196-19-20G ? За месяц из 4 сдохли 3. Комп виснет на загрузке граф. дров.
  4. Меня интересует: может ли cgminer убить bios видеокарты и если может, то похожи ли симптомы на дохлый биос. И причем тут моск?
  5. Товарищи, нужна Ваша помощь! Аппаратная конфигурация: MSI z77a-g45 thunderbolt saffire hd7950 X3 Intel Celeron 1620 Kingston 4Gb 1066 Lepa G1000 1000w Софт: windows 7 x64 APP SDK 2.9 Catalyst Driver 13.11 Описание ситуации: Собрал ферму на открытой раме 2 карты подключены напрямую к мать плате, одна висит на рейзере пассивном 4 дня работало, за них 2 вылета cgminer'а потом ферма повисла, при перезапуске виснет на загрузке windows, сразу после логотипа пробовал грузить SMOS виснет на старте иксов Выделил проблемную видеокарту, заменил на новую Запустил на майнинг на windows через день ситауция аналогичная: все повисло и не грузится больше Пробовал оставлять одну проблемную карту на матьплате, та же история. Безопасный режим грузится, а обычный - нет. Кто сможет помочь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...