Перейти к содержанию

netall

Пользователи
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    пиринговые технологии
  • Bitcoin кошелек
    16sziebUWVh6YWSXtdmUjzS9Yna44TZPN2

Посетители профиля

2 611 просмотр профиля

Достижения netall

Пользователь

Пользователь (2/3)

78

Репутация

  1. Новый домен для России: yobit.biz
  2. Аналогично. Вынес. Потом еще маленько наскреб и так же вынес. Жду когда закроют биржу совсем.
  3. Это инновация в скаме. Уже пол мира заблокировали. Все сложней найти айпи для доступа.
  4. Да со многих Tаиланд, Вьетнам, Корея, Япония, Швеция, Нидерланды, Латвия, ...
  5. Правительство утвердило Концепцию законодательного регулирования оборота цифровых валют Так как насчет 16.02 Что ждать?
  6. Такого письма не получал. Что будет после 16-го. Блокировка аккаунтов или не будет доступа с Российских ip адресов. Мало времени для обнуления средств.
  7. Спасибо. Все прошло успешно. Вывод bttold на Бинанс, затем конвертация в BTTC 1:1000
  8. Народ кто нибудь выводил BTTOLD на Бинанс после переименования(btt-> bttold)?
  9. Скажите пожалуйста, какая судьба вашей монеты crex? Вы закрыли инвест, сжигание монет производится на Doge, сократили число пар с crex до 1. Естественно курс летит вниз. Вы решили от нее избавиться?
  10. Скажите уважаемый Crex24 не желает ли биржа поддержать вывод через сеть BSC не только USDT (за что спасибо), но и для BTC, ETH, ...
  11. Тогда есть смысл завести торговые пары: USDPM/USD, USDEP/USD, ... EURPM/EUR, EUREP/EUR, ... USD/RUB, EUR/USD ... и на этом иметь дополнительный доход!
  12. Слишком маленькое количество открытых ордеров - 100 Снятия ордеров поддержкой без каких либо уведомлений пользователя. Снятие пар с торгов без уведомлений И скажите ну зачем такой геморой USDPM, EURPM, USDEP, EUREP. Привязка к конкретной электронной платежной системе фиатных средств совсем не к месту.
  13. Клиенты Wex обнаружили похищенные средства на сумму свыше $250 млн Инициативная группа клиентов криптовалютной биржи Wex обнаружила на горячих и холодных кошельках платформы похищенные средства на сумму более $250 млн. В ходе собственного расследования координационный центр группы пострадавших провел аудит транзакций биржи. Также они идентифицировали аккаунты, через которые отмывалась часть денег. «Вся информация передана следствию и официально прикреплена к материалам уголовного дела, это позволит провести необходимые следственные действия и будет доказательством в суде», – отметили в инициативной группе. Сейчас координаторы разыскивают остальных пострадавших клиентов Wex, в том числе иностранных, для составления гражданского иска. Источник Обнаружатся и средства "Livecoin".
  14. Не слушают Сергея Глазьева. Послушали, уже давно бы был. Вчера помоему слушал его интервью. И про инфляцию какую ц.б. надо сказал и про курс рубля ... Банки и криптобиржи хорошо устроились. Гребут комиссии, как хотят. Да еще и закрываются когда все разворуют.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...