Перейти к содержанию

soulage

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения soulage

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. На сайте у них "СКОРОСТЬ ПУЛА: 51,981 Gh/sec" и постоянно растет. Если они конечно эту цыфру не рисуют, то мощностей наобород, становится все больше.
  2. Увидел что у вас увели, так же решил усложнить пароль. Скажите, а безопасно сохранять пароль в Chrome для удобства? +1 Тоже хотелось бы подтверждение вывода средств на Мыло, особенно для тех у кого нет смартфона.
  3. ЛС отправил. Еще маленькая проблемка, "Контрольная точка" перестала работать.
  4. У меня есть вопрос. 50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации: Вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 4 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу. И прошу учесть, что это волнует не только меня, если не поленитесь почитать ветку, то есть еще несколько ребят кого это волнует. ЗЫЫ: Ув. Админ пожалуйста чисти тему, что б ув. 50btc было проще в ветке ориентироватся, а то много вопросов останется за кадром. С уважением, рядовой шахтер.
  5. рекоменую на кошелек выводить. далее перед вами множество обменников. да и выгодней пулу - пулово да в том то и дело что нету возможностей вывести никуда, было либерти только, после чего закрыли вывод на нее, ждал надеялся и в итоге либа перестала работать, суппорт совсем плохой постоянно говорил что на след недели запустим вывод в либу и тд, а у меня как то раньше на акке монеты угонял кто то, я писал и в суппорт и ответ поступил только через сутки, пришлось вот в срочном порядке делать заморозку( Не ты один такой, я уже давно здесь жду админа Пула и стараюсь особо не спамить, что б не злить хозяйвов форума. Но нас уже двое, так что может ответят таки. ЗЫ: 50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации: Вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу. ЗЫЫ: И прошу вас, без односложных ответов: "Скоро будет", "Ждите", "Не от нас зависит". С уважением, рядовой шахтер.
  6. Ну слава богу, хоть какая то жизнь со стороны 50btc, я уж думал там уже разбежались все. ЗЫ: 50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации: Вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу. ЗЫЫ: И прошу вас, без односложных ответов: "Скоро будет", "Ждите", "Не от нас зависит". С уважением, рядовой шахтер.
  7. Да, вывод работает ОК, вывел вчера отлично. ЗЫ: 50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации: Вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу.
  8. и мне напишите пожалуйста. ЗЫ: 50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации: Вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу.
  9. Да, мне инфы, хочу знать когда эта "следующая неделя" закончится, а так же хочу удивляться новым сервисам и возможностям, в частности очень порадует отключение старых веселых возможностей. ЗЫ: 50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации: 50btc вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу.
  10. 50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации: 50btc вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу.
  11. Может вебмани уже наконец прикручивают. ЗЫ: 50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации: 50btc вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу.
  12. О, спасибо попробуемс, а то в 50btc похоже с выводом на вебмани и своими монетками я уже могу попрощаться. ЗЫ: мммм-мм у них Pool Speed 37,372 GH/s, то есть народу маинит больше и наверное неспроста.
  13. 50btc вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...