Перейти к содержанию

EA5

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения EA5

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. В ближайшее время узел завершит свою работу!
  2. В калькуляторе. Вознаграждение за блок сейчас 125000.
  3. Похоже на то, на графике постепенный спуск с устареванием шар и обнуление.
  4. Повторное обновление Leafcoin ("GRAVITY FIX - 2"). Включение Kimoto Gravity Well передвинуто ближе, с 21203 блока. Обновление обязательное, обновите свои клиенты как можно скорее. + "GRAVITY FIX - 3": включение KGW передвинуто на 18818 блок. Кстати, LEAF (http://leafco.in/) сейчас переживает трудное время высокой сложности после нашествия мультипулов, но после обновления имеет перспективы роста. Недавно добавлена на Cryptsy. Награда за блок уменьшается в два раза примерно каждые 10 дней.
  5. Похоже что больше 12 часов не находили шару пула. В P2Pool все выплаты определяются этим. У вас сначала выплаты уменьшились до минимальных (после того как просрочились предыдущие шары), потом с истечением 12 часов с последней шары выплаты прекратились. Сейчас пробую уменьшить число orphaned шар. Из ближайших стабильных узлов как резервный рекомендую http://p2pool.name:9555
  6. Обновил Leafcoin. Для защиты от длительных скачков сложности под воздействием подключающихся на время мультипулов и крупных майнеров разработчиком добавлен алгоритм Kimoto Gravity Well, который запустится после 29300 блока (на данный момент их 17838). Это обновление обязательное, в течение примерно недели всем необходимо обновиться.
  7. Да, суммируется. Узел перезапустил, что-то он за 5 дней памятью разъелся : ) Шары не пропали, найденные шары хранятся на всех узлах пула и соответственно формируются доли в блоках.
  8. не пропадут, каждая найденная вами шара пула "припоминается" вам долей до 10 найденных пулом в последующие 12 часов блоков добро пожаловать :)
  9. Вижу позже начисления опять пошли. Скорее всего последняя найденная Вами шара пула (а именно они засчитываются для участия в разделении вознаграждения за блоки) была найдена больше 12 часов назад. Около 6 утра (по Москве) Вы снова нашли шару и получили долю в следующих блоках, потом ещё шару около 11 - и ваша доля в вознаграждении за блоки ещё выросла. Влияние случайности на некрупных майнеров в P2Pool сейчас довольно велико из-за высокой сложности шар. Это не влияет на доход при продолжительном майнинге, но поступления могут колебаться вместе с удачей в нахождении шар пула.
  10. Добавлен узел P2Pool LeafCoin (LEAF) http://leaf.p2nex.net:9166
  11. Может быть. Надо смотреть при большей загрузке, да. Поэтому всех копающих ДОГИ приглашаю присоединиться! :)
  12. Здравствуйте! Вообще весь конфиг для одной видеокарты, сохранённый из моего cgmainer'а выглядит так (адрес вставьте свой): Возможно по BAMT вам будет полезна эта тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=79984.0
  13. Требуется подкрепление! :) Не забывайте указывать вашим майнерам запасные узлы. В качестве майнера для видеокарт Radeon рекомендую использовать cgminer.
  14. При возникновении вопросов - обращайтесь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...