Перейти к содержанию

Мелис Малабаев

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Мелис Малабаев

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @Lion74, Просто я не умею пользоваться убунтой, никто не может подсказать где и как скачать кошелек, какие официальные репозитории, есть на форуме, но где? не могу найти.
  2. @x12,Можешь поподробнее объяснить, как?
  3. ,информацию ты не дал ,И если можешь скажи все таки по порядку, качаю клиент, что дальше
  4. Мелис Малабаев

    Btc на ubuntu

    Подскажите официальный сайт битка, и расскажите как установить на убунту, а так-же как мне потом вывести с БТЦ-е на кошелек средства, как и какие файлы сохранять на флешку.
  5. @Dwr, Я просто на долгосрочное хранение собираюсь, купил ноутбук с убунтой, ради безопастности. Но что-то не могу найти, как установить кошель на убунту.
  6. И подскажите, на сколько опасно держать деньги на бирже, при почте gmail с двойной авторизацией?
  7. Подскажите пожалуйста еще такой момент, как включить на бтц-е потверждение вывода/перевода средств через почту? или она сразу включена?
  8. @Ortisiz,Нет, завтра скорее всего буду. @miner2015, Пресдавляете, как я приношу в Евросеть 3кк, и по 15 000 делаю 200 платежей?
  9. @Qwe_ry, А как потом проходит сделка? Где гарантии? Вопрос тогда какой биржей пользоваться, т.к. на бтс-е только яндекс деньги, а у них разовый платеж 15 000 рублей, это мне 200+ платежей делать.
  10. @Neznamo, Кстати расскажите, как вы закупились? через какую биржу, и как вводили на нее деньги, собираюсь на днях так-же купить около 150 битков.
  11. А каким образом лучше всего ввести деньги на биржу? Какая комиссия будет? И каким образом вывести с биржи на кошель? Я вот посмотрел насчет биржи BTC-E, ввод рублей через Яндекс.Деньги - комиссия 0%. Тогда о какой комиссии идет речь? И еще такой вопрос - как быстро вывести потом биткоины в рубли? https://localbitcoins.com/ru/sell-bitcoins-online/rub/ - что скажете об этой бирже?
  12. Долго, очень долго размышлял сделать ферму, но передумал. Сейчас как никогда верю в курс биткоина, потому решил закупиться (думаю на сумму около 3 000 000 рублей) Подскажите несколько моментов: Как это сделать максимально безопасно. Если не сложно по пунктам. Нужен ли загрузочный диск линукс, на какие носители сохранить и прочее. Какую биржу выбрать Как максимально выгодно купить.
  13. Ни кто не скажет, диапазон от 10 до 30% ( может и больше) что то вроде такого вам подойдет http://www.aliexpress.com/item/In-stock-Asic-Block-Erupter-Bitcoin-Miner-High-Speed-180GH-s-Antminer-Bitcoin-Mining/1586840744.html только с вашим бюджетом я бы со знающим человеком сьездил в китай и проверил что 1) этот товар существует 2) он работает 3) наличие брака китаёзы они такие =) http://www.aliexpress.com/item/120GH-s-Bitcoin-miner-BTC-Miner-Avalon-1module-Generation-2-55nm-Chip-Bitcoin-Miner-mining-machine/1607224852.html а это скорее всего фейк? конечно) в общем рассчитывай так, что нормальный асик будет стоить от 2-3к баксов. и мелочь всякую не покупай, мощности измеряй в терахешах. тогда это в принципе получается не выгодно, при росте сложности в 26%, оно отобьется только к июлю(если начать в феврале), в случае, если курс не упадет. А дальше - ничтожно низкая прибыль.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...