Перейти к содержанию

bekman

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bekman

  • День рождения 01.09.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    бабло на халяву)))

Достижения bekman

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Сбежал к вам от Антпула! Сегодня глянул за какие блоки мне были начисления по DASH и ужаснулся! Тупо нет выплат за половину блоков найденных пулом, как будто я в этот момент не был подключен к пулу. Хотя майнеры висели на Антпуле всю ночь без перебоя. Сейчас мне придётся пройтись по всем таблицам и писать в суппорт, а оно мне надо по выходным?
  2. Спасибо, так и делаю, но хочу разобраться с проблемой. Ща пока на МUE переключился, сдаётся мне, что эта монетка улетит скоро. Проект живой и объёмы торгов радуют.
  3. Люди помогите! Где найти новую версию кошелька CannabisCoin и архив блокчайна. Скачал с оф ветки на битталке, версию 0.8.7.0 а она прекращает синхронизацию на блоке 2281999 В ветке чувак пишет что уже новый протокол 0.8.7.1. есть, Кароче я немогу синхронизировать кошель.
  4. И заметь, нет никаких намёков или предложений как исправить проблему. Нас катают на большой черепахе.
  5. судебного разбирательства майзусу не избежать, там и выяснится что и как и на сколько майзус был в курсе про бтце. Очень жду реакции бтце, конфликт в структурах и между бтце и майзусом на лицо, надеюсь это положение вещей раскроет нам скоро истину. Логичней было бы быстрей начать возвраты. Как со стороны биржи, так и майзуса. Сдаётся мне, что не пошло дело по первоначальному сценарию и сейчас надо "отматывать ситуацию". А "гаврики" отматывать не хотят или не могут
  6. жаль что мы не можем услышать комментарии представителей бтце по данному спору
  7. kто знает? Есть кошелек для маc оs x. Дайте линк пожалуйста
  8. Однако популярность ППЦ растет! Уже 250мx/с на двух пулах. Народ подтягивается. Курс тоже растет. Совет: загребайте монеты пока сложностй маленькая!!!
  9. Kakoe maximalnoe kolichestwo monet PPC zaplanirowanno v sisteme?
  10. что то я нифига не понял))) От каких монет 1% возвращается? от потраченних с конкретного кошелька или намайненых?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...