Перейти к содержанию

Где выгодней купить/продать биткоин за рубли? (автоматический мониторинг)


PriceMonitor

Рекомендуемые сообщения

+--------------+----------+----------+-------+-------+-------+--------+--------+
|    Маркет    |  Купить  |  Продать | Ввод  | Вывод | Обмен |   Buy  |  Sell  |
+--------------+----------+----------+-------+-------+-------+--------+--------+
exmo        | 20831.97 | 19649.74 | 3.9%  | 1%    | 0.2%  |20010   |19888   |
icb_trade   | 21083    | 18503.15 | 0%    | 5%    | 0%    |21083   |19477   |
xchange.cc  | 21143.26 | 19282.67 | 0%    | 0%    | 0%    |21143.26|19282.67|
matbea      | 21292.13 | 20479.83 | 0%    | 3%    | 0%    |21292.13|21113.22|
+--------------+----------+----------+-------+-------+-------+--------+--------+



ЦВЕТ - самый выгодный курс ПОКУПКИ
ЦВЕТ - самый выгодный курс ПРОДАЖИ
В колонке "Купить" указан реальный курс покупки с учётом комиссии за ввод и за обмен
В колонке "Продать" указан реальный курс продажи с учётом комиссии за обмен и за вывод

Изменено пользователем PriceMonitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таблице выше в первых двух колонках указаны РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ покупки и продажи биткоинов с учетом всех явных и неявных комиссий за обмен и ввод/вывод.
Цены обновляются РАЗ В МИНУТУ автоматически.

Т.е. вы можете посмотреть, где сейчас выгодней обменять рубли на биткоин и наоборот.

Я пользуюсь только QIWI, т.к. через неё удобней всего вводить/выводить фиат и
самый низкий процент. Но если общественности будет моё начинание интересно, готов также добавить и
другие платёжки (ЯД, Вебмани).
В обзор включены сервисы, которые отдают информацию по buy/sell через API и, естественно, которые работают с QIWI.
Если кто знает, какие ещё удобные биржи/обменники можно сюда добавить, прошу отписываться в комментах.

Изменено пользователем PriceMonitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оч. красивая таблица. молодец

 

Спасибо :) Тут по другому просто никак форум не даёт нарисовать. Моношринные шрифты рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за троллинг, но вы сами много битков купили по самому выгодному курсу 0 у icb_trade?

Хотя бы простейшие фильтры добавьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не сочтите за троллинг, но вы сами много битков купили по самому выгодному курсу 0 у icb_trade? Хотя бы простейшие фильтры добавьте

 

Да нет. Какой троллинг. Спасибо за критику.

Обкатываю скрипт. Принимаю все замечания и предложения. Да. Косяк бывает, что у маркетов api недоступен, из-за этого курс нулевой рисует. Учту. Что-нибудь придумаю.

А вы не посоветуете, какие ещё обменники/биржи добавить? А то я только вот эти три по сути знаю, у кого есть АПИ и Киви и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PriceMonitor, Молодец, грамотная таблица, НО не стоит забывать что курсы везде одинаковые, ибо арбитражеры быстрее всех работают да и объемы у них поболее чем у рядового трейдера.

Посмотрите сами, на эксмо курс продажи 15732 НО вывод 1% на других например icb_trade курс 15105 НО вывод 5% теперь считаем

15732+1%=15889 эксмо, 15105+5%=15860 icb_trade разница в 29 рублях, это как раз таки те 0,2% которые эксмо берет за торги) вот и все, только на эксмо вывод идет побыстрее чем на icb_trade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбитражеры быстрее всех работают да и объемы у них поболее чем у рядового трейдера

 

Дык в том-то и прикол, что мой скрипт в первых двух колонках показывает РЕАЛЬНЫЙ курс с учётом всех комиссий (ввод/обмен/вывод), я же написал об этом, а фактические bid/ask (buy/sell) указаны в двух последних колонках. Т.е. арбитражёры как видим всё равно не успевают.

Изменено пользователем PriceMonitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то я только вот эти три по сути знаю, у кого есть АПИ и Киви и всё.

Если брать только с киви, много не наберется. После финтов ушами от ЦБ РФ многие свернули работу с криптой в рублях.

 

 

 

НО не стоит забывать что курсы везде одинаковые, ибо арбитражеры быстрее всех работают

Что-нибудь да останется, хотя бы на пиво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввод - вывод.

С разных платёжек то, разный, у всех бирж и обменников.

Таблицу нужно расширить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввод - вывод.

С разных платёжек то, разный, у всех бирж и обменников.

Таблицу нужно расширить.

Я же выше уже отвечал человеку на это - курс в первых двух колонках указывается С УЧЁТОМ всех процентов.

 

 

Таблицу нужно расширить.

Предлагайте. Я - только за. Я для этого её и выложил, может кому-то ещё она будет полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А что, скрипт отключен? Жаль, полезная информация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+--------------+----------+----------+-------+-------+-------+--------+--------+

|    Маркет    |  Купить  |  Продать | Ввод  | Вывод | Обмен |   Buy  |  Sell  |

+--------------+----------+----------+-------+-------+-------+--------+--------+

exmo        | 20831.97 | 19649.74 | 3.9%  | 1%    | 0.2%  |20010   |19888   |

icb_trade   | 21083    | 18503.15 | 0%    | 5%    | 0%    |21083   |19477   |

xchange.cc  | 21143.26 | 19282.67 | 0%    | 0%    | 0%    |21143.26|19282.67|

matbea      | 21292.13 | 20479.83 | 0%    | 3%    | 0%    |21292.13|21113.22|

+--------------+----------+----------+-------+-------+-------+--------+--------+

 

 

ЦВЕТ - самый выгодный курс ПОКУПКИ

ЦВЕТ - самый выгодный курс ПРОДАЖИ

В колонке "Купить" указан реальный курс покупки с учётом комиссии за ввод и за обмен

В колонке "Продать" указан реальный курс продажи с учётом комиссии за обмен и за вывод

icb_trade  уже все давно понятно ( ларкокидки  даже чат отключили), а вот matbea   как дела обстоят, платят быстро? И платят ли вообще? Сайт намного на кидалово похож, кто арбитражил на нем?

Изменено пользователем Woodmizer Moscow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Где пополнить телефон за криптовалюту?

      Какие есть сервисы позволяющие пополнять мобильный телефон за криптовалюту? Раньше пополнял через Bitrefill, но там в последнее время нет нужных номиналов.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Где покупают биткоин: топ-20 крупнейших криптобирж 2024 года

      Большинство криптоинвесторов начинают с главного вопроса – где можно купить криптовалюту. Чаще всего операции покупки и продажи происходят на специализированных биржах. Представляем 20 крупнейших торговых криптоплощадок мира по объему торгов. Крупнейшая криптобиржа мира по торговому объему. Была создана в 2017 году и всего за полгода стала лидером на рынке. Создателями платформы считаются китайские бизнесмены Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) и Йи Хэ (Yi He). Платформа запрещена только в трех ст

      в Новости криптовалют

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Где сейчас заказывать автозапчасти?

      Где сейчас можно заказать запчасти? Как выбрать надежного поставщика? Что же нужно учесть, чтобы не нарваться на мошенников? И как зайти на рынок продавцом? Давайте разберемся! ZetZap — основная площадка, которая пользуется доверием покупателей. Там комфортный сервис и сосредоточено бОльшее количество сэллеров. Нет ни одного склада или поставщика, который бы там не размещался. В чем же плюсы этого сервиса для покупателей? Во-первых, он предоставляет информативную выбо

      в Флейм

    • https://feel-lucky.havah.io - ивент от проекта HAVAH, где можно вытащить токены HVH и NFT на покушать

      Ссылка на ивент - https://feel-lucky.havah.io?referral=7iuvpl Cсылка на кошель - https://chrome.google.com/webstore/detail/havah-wallet/cnncmdhjacpkmjmkcafchppbnpnhdmon Порядок действий: 1. Для начала вам нужно будет зарегистрировать аккаунт на havah.io и встановить кошелёк, если нет. Думаю многие участвовали в тестнете и у всех уже есть всё необходимое. Новичкам же нужно проделать эту работу. Ссылка на кошелёк вверху. 2. Дальше нужно в форме указать почту, на которую зарегис

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...