Перейти к содержанию

OKCOIN представляет мобильное приложение.


Alex03

Рекомендуемые сообщения

OKCoin официально обновила свое  мобильное  приложение для Android, включив  в него торговлю фьючерсами и новые графики.

 

Запуск нового продукта дает пользователям мобильных приложений  доступ к функциям, доступным на OKCoin.com, включая 10-кратное плечо по всем торговым операциям, калькулятор прибыли и разные типы контрактов -  еженедельные, ежемесячные и квартальные.

 

Международный менеджер по маркетингу OKCoin, Зейн Taккет, считает, что продукт  ориентирован на серьезных трейдеров, которым необходимо управлять своими  позициями на ходу и в любое время.

 

Taккет  сказал CoinDesk:

 

"Очень неудобно, когда у вас открыто много контрактов  на разнице, а вы находитесь в дороге. Теперь вам доступен мониторинг и ордера  можно закрыть в любое время и в любом месте."

Tackett рассказал, что он надеялся, что эти функции в  приложении OKCoin начнут  работать  с августа, когда на  основной платформе появилась торговля  фьючерсами, но OKCoin медлили с  внедрением приложения.  

 

В мобильном приложении OKCoin имеются  BTC / USD и LTC / USD торговые пары, обновляющиеся  диаграммы  и калькулятор прибыли, обеспечен доступ к заказам  и истории транзакций.

Не называя  конкретных цифр, он сообщил, что благодаря новой  платформе  количество пользователей OKCoin  увеличилось.

В частности, Tackett сказал, что вариант фьючерсов  оказался  популярным во время последнего снижения цен на Bitcoin:

"Во время последнего ценового снижения  и последующего  возвращения к $ 380, мы увидели, что  преобладала работа по  фьючерсам ",  и добавил, что надеется  на особенную  востребованность мобильного приложения  в моменты сильной волатильности.

 

Фьючерсная торговая платформа OKCoin позволяет трейдерам заключать контракты на покупку или продажу Bitcoin на более поздний срок и по определенной цене. Договор может быть использован консервативными трейдерами  как инструмент хеджирования против волатильности, тогда  как более агрессивные трейдеры могут получать большие прибыли  в результате такой деятельности.

Сейчас обновленное  приложение будет ограничено  Android . Taккет  указал, что новая версия приложения OKCoin с  прошивкой была отправлена  Apple  для утверждения, но он пока не получил подтверждения, что приложение  будет запущено.

OKCoin в июле обновила приложение Android, добавив набор функций для работы трейдеров, а также, сразу после снятия ограничений Apple, выпустила версию IOS своего приложения, которое появилось там одним из первых.

Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Клиенты криптобиржи OKCoin потеряли возможность вносить депозиты в долларах

      Криптовалютная биржа OKCoin временно запретила своим клиентам вносить депозиты в долларах США, ссылаясь на проблемы из-за краха банка Signature. «Наша команда очень усердно работает над альтернативными каналами и решениями в режиме реального времени. Мы переживали гораздо худшие времена с момента нашего основания», — написала в Твиттере генеральный директор OKCoin Хун Фан (Hong Fang).    OKCoin стала первой криптобиржей, которая потеряла способность — хотя и временно — обрабатыват

      в Новости криптовалют

    • OKCoin.com

      Тема для обсуждения биржи OKCoin: https://www.okcoin.com/

      в Биржи криптовалют

    • Okcoin начинает формировать список ожидания для своей NFT-площадки

      Одна из популярных криптовалютных бирж объявила о запуске собственной платформы NFT с нулевыми комиссиями. Генеральный директор Okcoin Хун Фанг (Hong Fang) сообщила, что биржа переходит в активную фазу разработки собственной площадки невзаимозаменяемых токенов (NFT), пишет агентство Bloomberg. Биржа начала составлять список ожидания, а сам запуск платформы запланирован на конец 2022 года. Объявление идет на фоне аналогичных заявлений других криптобирж, таких как Coinbase и Blockchain.com.

      в Новости криптовалют

    • Okcoin создает сеть для инвестиций в блокчейн-проекты на $165 млн

      Криптовалютная биржа Okcoin запускает программу, которая призвана помочь венчурным компаниям найти стартапы. Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Okcoin совместно с Stacks Accelerator и Stacks Foundation запускает программу однолетних проектов для инвестиционных компаний.   В рамках программы компании должны будут вложить $165 млн в инициативы, которые помогут стимулировать внедрение биткоина. Проект называется Bitcoin Odyssey и финансируется компаниями GBV Capital, Dig

      в Новости криптовалют

    • Генеральный директор OKCoin: Биткоин еще способен достичь $100 000

      Генеральный директор криптовалютной биржи OKCoin Хун Фан уверена, что несмотря на текущую динамику рынка, курс биткоина сможет достичь отметки $100 000. Хун Фан (Hong Fang) сделала свое заявление в эфире американского телеканала CNBC. По ее словам, BTC вполне реально может торговаться по $100 000, если основные принципы сети останутся без изменений.   «Я до сих пор уверена, что цена $100 000 за BTC может быть разумной. Сложно сказать, когда именно это произойдет, так как мы находимся

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...