Перейти к содержанию

Конференция по цифровым валютам в Нью-Йоркской школе права.


Alex03

Рекомендуемые сообщения

   

На  конференции, которую сегодня проводит Нью-Йоркская Школа права, юридические, финансовые и технические эксперты обсудят преимущества и недостатки цифровых валют и перспективы  развития .


На мероприятии  будут обсуждаться запрет и ограничения со стороны  федеральных и государственных регуляторов Bitcoin и других криптовалют, а также вклад предпринимателей и разработчиков  в развитие новой  финансовой экономики.


Жители Нью-Йорка могут лично посетить конференцию, которая будет проходить по адресу :Школа Права, Events Center (второй этаж) 185 West Broadway, New York, NY 10013 (Угол Западного  Бродвея и Леонарда , недалеко от станции метро Franklin Street). А также воспользоваться бесплатной онлайн -регистрацией

Конференция начнется в 8-00 и продлится до 00-15.


По названию-  "Bitcoin право: Регулирование и сделки"- становятся понятны темы выступлений - о BitLicense, Bitcoin -законах и правилах, перспективах принятия криптовалют  крупными  финансовыми  институтами.


Докладчики и участники дискуссии:

Чарльз Cascarilla, CFA, генеральный директор и соучредитель  itBit. 
Эмили Х. Гудман , вице-президент и старший советник  компании  American Express Company,  он обеспечивает правовую поддержку группы Enterprise Growth. 
Джерри Брито, исполнительный директор Coin центра. 
Майлз Коуэн, соучредитель и генеральный директор Tillit. 
Брайан Коффлер, Президент   Law & Consulting Services, PLLC. 
Адам Krellenstein, соучредитель . 
Ярон Лукасевич  генеральный директор и основатель Coinsetter. 
Марко Сантори, Адвокат в Пиллсбери Уинтроп  , Шоу Питтман. 
Джонатан Сильверман является партнером и соучредителем  SATOR . 
Брайан Stoeckert, управляющий директор CoinComply. 
Houman Б. Shadab, профессор права Нью-Йоркского юридического  факультета и директор Центра делового и финансового права. 
Сэм Йилмаз, управляющий партнер децентрализованного фонда Applications.
Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
            Во вторник утром,  в New York Law School   состоялась конференция по цифровым валютам ,  в которой приняли участие предприниматели  и энтузиасты  из  Bitcoin сообщества, а также многие из  адвокатов. 
Вел мероприятие и в значительной степени организовал Houman Shadab, профессор права и директор Центра школы делового и финансового права. 
Shadab основательно  исследовал Bitcoin и криптовалюты  , а также хедж-фонды, и  их  производные. Ранее в этом месяце он говорил с США Commodity Futures Trading Commission от имени Bitcoin сообщества.
Пять адвокатов  вышли на сцену для дискуссии -- Пиллсбури  Уинтроп, Шоу Питтман адвокат Марко Сантори; Джерри Брито, исполнительный директор некоммерческого  исследовательского  центра  Coin Центра; Брайан Коффлер,  вице-президент и старший юрисконсульт  American Express--  Эмили H Goodman Binick; и  управляющий директор  CoinComply   Брайан Стоекерт . 
Обсуждение, под названием ,,новые горизонты  для федерального и государственного регулирования  криптовалют ,, начали  с вопроса  является ли ли Bitcoin  деньгами,,  Тем не менее, комиссия установила,, потому как  Bitcoin обрабатывается по-разному различными учреждениями, это может и  не иметь  значения  на данном  этапе. 
Одна из основных  проблем  цифровых валют -- это то что нет ни одного  активного мониторинга транзакций. 
Отчет сделанный в  июле  Financial Action Task Force говорит  о подозрительной деятельности в области криптовалют ,  "нет центрального  контролируещего  органа, и нет  противодействия  отмыванию  денег  (MSBs),нет  программного  обеспечения  в настоящее время  для мониторинга и выявления подозрительных моделей транзакций", связанные с цифровыми  валютами. 
"Изначально рынок впервые вышел с руководством, что определенные типы цифровых валютных компаний, необходимо   рассматривать , в качестве оказывающих финансовые услуги (MSB)," объяснил Stoeckert. " акцент был сделан на  регистрации в качестве MSB, следующий акцент был сделан на разработку политики и процедур, и  следующий большой шаг  будет заключаться в политике-- знать своего клиента (KYC)." 
 
То, что осталось --это мониторинг  компонентов  транзакций . Есть системы мониторинга  для  обычных переводов   ,  но они , не  подходят для услуг цифровых. сказал Stoeckert 
"В этой области пока  технологический разрыв но , вероятно,  он будет заполнен в течение определенного периода времени." 
Он говорил о  изначальном страхе  в  банковских  и финансовых сферах , что все сделки Bitcoin, связанных через биржи или операторов , регулируемых или нерегулируемых, являются подозрительными. Из  за этого страха, он объяснил, банки были очень  пассивны  в принятии  цифровых валют и это происходит  в значительной степени из-за отсутствия знаний о криптовалютах. 
 
Ripple и банки 
Необычно для цифровой валюты, но  компании   Ripple  удалось сформировать отношения с некоторыми банками. 
Binick сказал, что с точки зрения связей с общественностью, Ripple преуспела, заявив во всеуслышание, что хочет,  удалить несколько слоев традиционных  платежных операций  минуя  банковское   регулирование. 
"Они  ведут медленную  и стабильную , долгосрочную  игру ," сказал Stoeckert. "Система  не меняется   быстро,  сделать этот  переворот в традиционной системе,  Ripple  собирается  медленно  ." 
Stoeckert добавил: 
 
"  Если финансовые институты хотят   заработать деньги, для этого  они должны  быть лидерами  рынка в привлечении всех  типов клиентов . Кто первый возьмет на себя основную  долю цифрового рынка  будет в выигрыше,  остальные будут  вынуждены догонять  ". 
Stoeckert и Binick согласились, что соблюдение нормативных требований является одним из основных, условий для  быстрорастущего  рынка криптовалют , на что и должны ориентироваться все адвокаты и юристы.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Измире состоялась третья конференция CRYPTO IZMIR

      В турецком городе Измир состоялась третья образовательная конференция по криптовалютам CRYPTO IZMIR, на которой участники обсудили возможность интеграции ИИ в сферу криптовалют. На открытии мероприятия один из спикеров выступил с докладом «Альтернативные методы дохода без вложений». Следующий спикер рассказал о возможностях поиска работы в сфере Web 3.0, так как имеет огромный бэкграунд работы HR.    Далее было выступление основателя CRYPTO IZMIR, который рассказал об активностях на

      в Новости криптовалют

    • В Измире состоялась первая Учебная конференция по блокчейну

      17 декабря в городе Измир, Турция, состоялась Учебная конференция по блокчейну, созданная на базе Telegram-сообщества CRYPTO IZMIR, которое менее чем за месяц выросло до 134 участников. Криптозима для многих криптанов затянулась, но, как уверяют организаторы, это лучшее время для обучения новичков. На мероприятии были рассмотрены темы:   Терминология (криптовалюты и блокчейн);   Обзор мониторинга валют BestChange;     Подробнее: https://bits.media/v-izmire-sostoyalas-p

      в Новости криптовалют

    • БЕСПЛАТНАЯ онлйн конференция SiGMA Virtual Roadshow 7 апреля 2021

      Приветствуем криптосообщество и предлагаем бесплатную онлайн конференцию. Когда? 7 апреля 2021г. Мероприятие на аглийском языке.   Instagram страница   Онлайн - Лас-Вегас - SIGMA Virtual Roadshow - новое виртуальное шоу. ▪ Первый этап SIGMA Virtual Roadshow уже состоялся в Украине 3 марта 2021г.  Итоги ▪ Каждый месяц SiGMA будет проводить шоу на интерактивной платформе. Это будут двухчасовые мини-конференции, посвященные ключевым направлениям в игровой индустрии (i-gamin

      в Мероприятия

    • БЕСПЛАТНАЯ виртуальная конференция SiGMA Virtual Roadshow 2021

      БЕСПЛАТНАЯ виртуальная конференция SiGMA Virtual Roadshow 2021   Когда - 3 марта 2021, С 14:00 до 16:00 по Киевскому времени (GMT+2)   Регистрация по ссылке    Двухчасовая мини-конференция, проводимая международным брендом SiGMA!   Конференция на русском и английском языках! https://www.sigma.com.mt/ru/sigma-roudshow/2021   Основные темы:   Регулирование игровой индустрии ( i-gaming ); Налогообложение i-gaming; Соблюдение треб

      в Мероприятия

    • Конференция BlockchainUA

      Trustee & BlockchainUA Команда Trustee Wallet примет участие в конференции BlockchainUA. Со своим докладом выступит наш ведущий блокчейн разработчик Ксения Житомирская. Больше деталей в анонсе мероприятия!  

      в Мероприятия

×
×
  • Создать...