Перейти к содержанию

Что сейчас майнить на видеокартах?


phants

Рекомендуемые сообщения

 

 

Gigabyte 975/1200 7850 2Gb при майнинге Монеро (XMR) выдаёт 400 х/сек (при потреблении 100 Вт). Сколько такая карта даст при майнинге Дарка?

 

Она же, 1180/400 МГц

монеро - 500 х/с

x11 - 2.35 MH/s

x13 - 1.78 MH/s

x15 - 1.55 MH/s

nist5 - 8.2 MH/s

майнер монеро - тот, что 1.4b, остальное - sgminer5 с дровами 14.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФТК на асиках не майнится, а расходы за свет превышают доход. Для моего ноутбука (даже) расход за свет 24 цента, доход 12

я смотрю новый эксперт у нас на каникулах..сколько их было.....

не построивших ни одну ферму не державших в руках паяльника не видивших в  в глаза асика

я так могу рассуждать от скорости варп или 2 гетс  из фантастических фильмов ..люблю сериал за гранью...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как резюме --кто ради интереса-майните биток на картах..вам же ради интереса...

могу на вскидку расчитать скрость варп  до альфа центавры  или бетта пегаса и аргументировать что выгодно и что нет.

мы то ради интереса али нет? :-),?

если нет откройте палатку с шаурмой-быстрее интереснее и выгоднее

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phants, не думал что скажу такое.. но карты давно пора сливать. Нубовалютам доверия нет - слишком много мороки. Можно сделать рассчет с перспективой пятикратного роста в цене биточка. Окупится - майни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что сейчас наиболее стабильно и выгодно майнить?

 

 

Тот же самый вопрос!

2 месяца отсутствовал - работал вахтой на стройке, ЛОЛ.

За компами смотрела жена (проверяла что всё крутится и энергопотребление, ЛОЛ; был один случай отключения электричества, успешно всё включила), правда недосмотрела за проводкой и по приезду пришлось менять расплавленный счётчик.

Похоже 6-ю серию точно пора сливать, возможно оставить 7-ю и R9. Зарабатываются вообще копейки, не окупающие электричество и амортизацию железа.

 

Поверхностные выводы:

6-я серия - Monero.

7-я и R9 - Ultracoin.

 

Имеет ли на сегодня смысл пробовать новые мультипулы, Primecoin? Что майнить чтобы выдавить больше копеек с железа?

Изменено пользователем Maniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с приходом холодов получается неплохо использовать полезное тепло - в прошлые годы "подтапливались" масляной батареей (700вт), сплит-системой (900вт), спиральным электро-обогревателем (1200вт) и даже тепловентилятором на 2000вт (!!!) - в общем  жгли свет бездарно  :facepalm:, но теперь будет не так тревожно за оставленный дома включенным отопитель (и по бабкам не так обидно и по безопасности не так ссыкотно  :ok:) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с приходом холодов получается неплохо использовать полезное тепло - в прошлые годы "подтапливались" масляной батареей (700вт), сплит-системой (900вт), спиральным электро-обогревателем (1200вт) и даже тепловентилятором на 2000вт (!!!) - в общем  жгли свет бездарно  :facepalm:, но теперь будет не так тревожно за оставленный дома включенным отопитель (и по бабкам не так обидно и по безопасности не так ссыкотно  :ok:) .

Как конкретно организовано отопление? Если просто ставить компы в жилом помещении, то шум же, сводящий с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверхностные выводы:

6-я серия - Monero.

7-я и R9 - Ultracoin.

 

UTC, ага. http://coinmarketcap.com/currencies/ultracoin/

 

И что, сильно профитная?

 

p.s. очередной asic resistant...

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTC, ага. http://coinmarketcap.com/currencies/ultracoin/

 

И что, сильно профитная?

 

p.s. очередной asic resistant...

 

Я считаю по калькуляторам http://whattomine.com

Для моих ферм указанный в процентах профит UTC нужно делить на 1,3.

Профит примерно совпадает с расчётным.

Электричества кушает больше чем монеро.

Изменено пользователем Maniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Электричества кушает больше чем монеро.

 

А так-то, вообще, Scrypt-N (особенно при больших Nf) - он должен жрать больше, или меньше, чем Scrypt? Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть одна видяшка дающая от 300 кх на скрипте то можно заработать на ней доллар в день. кому интересно пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну наверное не доллар, а полтора евро! :)

Да и какая личка))) "телега" тема эта называется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг видеокарты  :D  Майнинг уже стал промышленностью, нужны площади, дешевая энергия (лучше халявная), расчеты энергопотребления. Вы о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitox, Весьма не понятно, о чем вы :D

"Покури" тему, что написал выше, многое проясниться, милЬярд конечно не заработаеш, но тем не менее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitox, Весьма не понятно, о чем вы :D

"Покури" тему, что написал выше, многое проясниться, милЬярд конечно не заработаеш, но тем не менее)))

Я не темы курил, я этим занимался. ;) Как только это стало бесперспективно, начал уже промышленным методом идти. Нет у меня времени скакать по форкам, играя в ромашку стрельнет-не стрельнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько сейчас можно заработать в месяц на (Gridseed G-Blade 5.2м/х) ??

На любой самой выгодной валюте не считая энергию ))...

 

И вообще какое у вас мнение насчет этой машинки?? Цена, качество, сложность настройки, стоит ли брать?? Или он уже неактуален?? Как быстро отобется, и на какой монете лучше???

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pauk,

Если есть два компа и два ip разных то можно на коинтелекте заработать около 100 евро в месяц.

Если интересно пиши в контакты в подписи-расскажу как.

Изменено пользователем vovchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pauk,

Если есть два компа и два ip разных то можно на коинтелекте заработать около 100 евро в месяц.

Если интересно пиши в контакты в подписи-расскажу как.

спс про это я знаю )

Просто хотел узнать есть ли еще смысл брать асик Gridseed G-Blade 5,5 м/х (как скор отобьется например на монеро или feathercoin и тп) и вообще скок он с ноля стоит?

 

посчитал на калке здесь  пишит что 260 usd в месяц на ftc со скоростью 5.2 mx это реально???

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pauk,

Сейчас смысла не вижу и вроде бы на монеро и feathercoin другой алгоритм добычи,а гридсид только для скрипта.

Цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pauk,

Сейчас смысла не вижу и вроде бы на монеро и feathercoin другой алгоритм добычи,а гридсид только для скрипта.

Цена.

а какже эта натпись на офсайте 

Super Long Life Period For 50 Scrypt Altcoins

LTC \ Doge \ AUR \ Mint \ FTC \ TAG \ Bladecoin \ NYCoin ……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас feathercoin вроде как NeoScrypt.

???

 

А что он раньше был просто скрипт??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???   А что он раньше был просто скрипт??? 

 

 

ньюфаги ньюфажики...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...