Перейти к содержанию

Что сейчас майнить на видеокартах?


phants

Рекомендуемые сообщения

Откуда? Только на scrypt, включая scrypt N-factor.

асики есть на х11,х13,х15

https://bitcointalk.org/index.php?topic=826541.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vlad77, нашёл у них на сайте асики. Мощность всей сети Дарка, например, 80Gh/s. У них асики по 1.2GH/s, то есть 60 асиков = всей сети дарка. Есть х11 с мощностями пара гигахеш. Они либо их ещё не запустили, либо развод какой-то.

Почитал тему, это пока в состоянии пре-ордер, то есть мощностей то их никто получается не видел?

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрёл я сегодня значит сюда и что я вижу !!!! https://www2.coinmine.pl/drk/index.php?page=statistics&action=pool

overnoob    8,146,054  KH/s    

224.995 дарка в день

....Другие так же не промах,ребята явно не на видеокартах сидят (только этот тип это больше 1 000 самых мощных видюх.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vlad77, нашёл у них на сайте асики. Мощность всей сети Дарка, например, 80Gh/s. У них асики по 1.2GH/s, то есть 60 асиков = всей сети дарка. Есть х11 с мощностями пара гигахеш. Они либо их ещё не запустили, либо развод какой-то.

Почитал тему, это пока в состоянии пре-ордер, то есть мощностей то их никто получается не видел?

на х11 не только дарки, десятки монет майнят, вот тут посмотри https://www.miningrigrentals.com/rigs/x11 107g это сколько видюх надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По истории арендовали только 1 раз с декабря месяца, не фейк ли это?

Кроме дарка у остальных сети копеечные. Не представляю как они эти асики окупать будут, если они действительно появятся. На дарке 40% майнинга уже отдаётся нодам, а будет ещё больше.

 

1 Gh/s совсем не проблема на видюхах собрать. 7 не знаю на чем, может быть пул, или действительно много ферм, либо асики, но где же они...

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на биттолке читал, что китаёзы мастерят вовсю самодельные ПЛИСовые майнеры, выходит на 30-40% дешевле и потребление в 2 раза меньше. (где-то так, подсчитывал когда на альтере хотел замутить)
Т.е. конечно не заточенный чип, но по любому выгоднее GPU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, скорее всего это FPGA, несколько ферм на бетаригах с мощностью под 1Гх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал про 107Gh/s вот новая монета Bitstake Net Hashrate: 40,030.50 MH/s

       

https://bitstake.suprnova.cc/index.php?page=statistics&action=pool

вы думаете что производители асиков будут продовать курицу которая несет золотые яйца?

будут когда у них окупятся все затраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день на nicehash.com на алгоритме X11 профит 1500% (по отношению к 1 Ghps scrypt) или около 0,40 BTC/GH/Day. Хороший профит для GPU-майнеров.

 

Что вы знаете о хорошем профите, вот я помню 100$ в день с рига на 4 картах, вот это был "ХОРОШИЙ ПРОФИТ",  помню 20-30$ в день тоже ничего. а 0,5 бакса с некогда топовой 7970 в день, большую половину из которых она кушает в виде электричества. Аж обидно. Но на данный момент для ригов, это самый профитный вариант.

 

@Vlad77, нашёл у них на сайте асики. Мощность всей сети Дарка, например, 80Gh/s. У них асики по 1.2GH/s, то есть 60 асиков = всей сети дарка. Есть х11 с мощностями пара гигахеш. Они либо их ещё не запустили, либо развод какой-то.

Почитал тему, это пока в состоянии пре-ордер, то есть мощностей то их никто получается не видел?

 

Ну тема с предзаказами, это давно известный развод... так было ни один, ни 2 и даже не 10 раз ...Асик надо покупать по месту производства, готовый, по схеме я вам деньги, вы мне асик. Иначе, даже если это не развод пока он приедет, он как правило уже сам себя не окупит.

 

Забрёл я сегодня значит сюда и что я вижу !!!! https://www2.coinmine.pl/drk/index.php?page=statistics&action=pool

overnoob    8,146,054  KH/s    

224.995 дарка в день

....Другие так же не промах,ребята явно не на видеокартах сидят (только этот тип это больше 1 000 самых мощных видюх.)

 

А слышали вы такие понятия как облачный майнинг, биржа мощностей и т.д. Кто-то скорее всего просто снял 8 гигов на какое-то время. даже я так могу.

 

Пока телега для единичных карт по прежнему рулит, на все вопросы могу ответить в личку. 1$ в день с любой карты которая выдает 350 килов на скрипте.

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, после удаления XPM с btc-e похоже видяхам ловить больше нечего и пора продавать их геймерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените на 750ти и майните дальше. Нвидиа победила.

 

Какие конкретно алгоритмы сейчас выгодны для майна на 750ti?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quark/qubit прямо сейчас. Через час незнаю :)

И что по профиту? X11 например ферма из 6х750ti будет давать 1000 рублей в месяц, ЛОЛ.

Сколько вам даёт quark/qubit? Или просто так флудите на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не намного больше. 0.03 День сейчас. Но , повторюсь, через час может и в 0 скатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не намного больше. 0.03 День сейчас. Но , повторюсь, через час может и в 0 скатиться.

Где взяли такие цифры?

Вот примерный расчёт для R9 290

 

1. Скорость 2,1 Mh/s [ИСТОЧНИК]

 

2. Даёт

0,13 BTC в год, 0.00036560 в день

http://www.coinwarz.com/calculators/quark-mining-calculator/?h=2100.00&p=0.00&pc=0.10&pf=0.00&d=582.15235391&r=1.00000000&er=0.00001968&btcer=220.80000000&hc=0.00

Изменено пользователем Maniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

290 выходит слабее 750. вот  риг 5*750

http://rentrig.co/rigs/15176 давит 26,5 на кварке. Кубит будет еще больше.

Сейчас кубиты берут примерно по 0,0009 ВТС/Мх/Д - значит майнят они еще больше.

Выходит, такой риг повезет как минимум 0,0009*26,5=0,02385 (это 5*750ти)

Печалит одно: такое веселье, как подсказывает кэп, длится 1-3 дня. Рекорд был на сха256 когда копали неделю пайкойны.

Во и кварки по 0,0009 пошли пока писал :)

Важное дополнение! Для АМД некий тип с ником wolf0 делает окуен%%%ые ядра. Вроде давят до 10Мх х11 с 290й. Купите и будет счастье.

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для АМД некий тип с ником wolf0 делает окуен%%%ые ядра. Вроде давят до 10Мх х11 с 290й. Купите и будет счастье.

 

Где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=80740

Попробуйте связаться с ним. Но прошлый раз продавал не он сам, а какая-то прокладка. Не знаю почему.

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так вроде майнинг перешёл в промышленный сектор, разве не?

На видеокартах остались альтруисты только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для АМД некий тип с ником wolf0 делает окуен%%%ые ядра. Вроде давят до 10Мх х11 с 290й. Купите и будет счастье.

 

То ли купить да выложить в общий (здесь) доступ?... Компенсирует общественность затраты? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо оно никому. Они 25 БТЦ просили когда еще что-то двигалось. А сейчас, реально, проще продавать ВК, как отработавшие свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оптимизация кода"

такое возможно? это для майнинга каких монеток, для каких алгоритмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Артур Хейс: «Сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют»

      Бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) считает, что инфляция, рост государственных долгов и дефицит рыночного предложения биткоина могут способствовать росту цен на криптовалютном рынке. Артур Хейс обратился в сети Х к криптоэнтузиастам, призвав их воспользоваться моментом. Хейс отметил, что сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют. Тем более, что вокруг бурлит невостребованный фиатный денежный поток, который может быть в любой момент перенаправлен в

      в Новости криптовалют

    • Что нужно делать, чтобы не потерять "переезжающие" токены

      Примечание 19.04.05. У меня явно не хватает мотивации для нормального ведения этой ветки. Ниже в сообщении я репостил линк на тему, которое сообщество ведет на действительно серьезном уровне. Кто обеспокоен затронутыми в топике проблемами — лучше всего подпишитесь на них.   Примечание и дополнение 19.04.23 Что-то тему на альткоинс обновляли давно, полтора месяца назад, хотя ТС никуда не пропал... Репосчу сюда их материалы, с дополнениями за полтора месяца И еще запост

      в Кошельки для криптовалют

    • NFT снова в деле: что такое автономные невзаимозаменяемые токены

      В мире коллекционных товаров небольшая сенсация – автономные NFT, которые объединяют в себе невзаимозаменяемый токен и функционал смарт-контракта. Как технология работает, где может применяться и сможет ли вернуть популярность рынку NFT? Автономные NFT или aNFT – это вид невзаимозаменяемых токенов, которые запрограммированы самостоятельно выполнять определенные функции (например, инициировать транзакции, распределять доходы или создавать другие токены). Эти функции обычно закладываются в aN

      в Новости криптовалют

    • Сейчас у банка ПУМБ(https://www.pumb.ua/) можно легко забрать 241 гривен тебе и 241 гривен за друга

      Сейчас у банка ПУМБ можно легко забрать 241 гривен тебе и 241 гривен за друга У кого нет банка ПУМБ - можете открыть виртуальную карту - https://mobile-app.pumb.ua/FPnS В чем суть? 1) Открыть онлайн кредитную карту "Все Могу", для этого нужно указывать, что ваша зарплата в месяц больше 15 тысяч гривен 3) Делаем оплату этой картой с кредитного лимита от 100 грн (рассчитаться в магазине, пополнить свой моб.телефон или оплатить коммуналку) и вам через секунду начислят дополнит

      в Раздачи монет

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

×
×
  • Создать...