Перейти к содержанию

Что сейчас майнить на видеокартах?


phants

Рекомендуемые сообщения

у крупных майнеров есть возможность дальнейшего роста.. хоть каждый день карты закупай.. и то что он должен заплатить за ЭЭ в конце месяца он несколько раз прокрутит.. в отличии мелких...

Толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье. имею больше карт, в 1 лицо все делаю.(думаю головой, покупаю, закупаю, собираю, настраиваю, электрика , вентиляция, все сам и один) сижу в комп играю в овервотч, на рыбалку езжу. помещения в 3 разных городах, между крайними точками 200км на машине :D

Если дно мамкино, то да, тут балкон максимум, и то посасывать там каждый вечер будет такой дно майнер, срать в темах про обороты куллеров 50% это норма, про какие-то супер майнеры, новые версии драйверов и прочий бред :D

Дак ты ваще Че Гевара майнинга - тебя на флаг надо) Не все такие вундеры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье. имею больше карт, в 1 лицо все делаю.(думаю головой, покупаю, закупаю, собираю, настраиваю, электрика , вентиляция, все сам и один) сижу в комп играю в овервотч, на рыбалку езжу. помещения в 3 разных городах, между крайними точками 200км на машине :D

Если дно мамкино, то да, тут балкон максимум, и то посасывать там каждый вечер будет такой дно майнер, срать в темах про обороты куллеров 50% это норма, про какие-то супер майнеры, новые версии драйверов и прочий бред :D

как у тебя ещё не растащили всё в твое отсутствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копаю ETC+DCR. В данный момент ETC по отношению к ETH капитально просел.

 

Правильно ли я понимаю, что переключившись на майнинг ETH+DCR(SIA) буду зарабатывать больше?

Или есть подводные камни? Читал что люди сидят на ETC пулах годами и не дергаются. А у некоторых автоматическое переключение по более выгодным монетам.

Изменено пользователем petro_drozd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что вы мне в личку прислали какую то ахинею, вы сами с собой что то там обсуждаете по третьему кругу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда же у же вы поймете, почему не надо так говорить... Я знаю что вы могёте, но можно было бы и промолчать...

Он не может, его от важности распирает. Человек явно первый год в майнинге и тут всё попёрло вверх, в общем золотая лихорадка. Уже капсит безразбору в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через 6 мес. будут новые, более мощные карты и асики, сложность добычи возврастет, и твой карты  станыт не актуальны, не окупятся.

 

Всем привет. В технической составляющей разбираюсь хорошо, но я новичек в майнинге.

У меня вот вопрос - почему все так сильно паникуют ? Ну упала доходность в 2 раза, т.е. карточки теперь если отбиваются не за 3-4 месяца, а за 6-7 месяцев и что такого ? да хоть пусть еще в 2 раза упадет, это все равно будет выгодно. Из за чего паника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через 6 мес. будут новые, более мощные карты и асики, сложность добычи возврастет, и твой карты  станыт не актуальны, не окупятся.

Серьезно? Скоро будет 4 года как у меня работают несколько ферм на 7950, 280 и R9 270. Они отбились раз 10 наверное, лень считать. Их было больше, до апгрейда :)

Есть много и на 470/570 и 1070. Думаю они также отработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера на недавнем лайв стриме (Валера тв.  (ютуб канал) ) посоветовал эфир класик ;)

Я смотрел  пару десятков его видосов,нормальный чел :)

Перевел свои семь карт на класик...в принцыпе,я с Валерой согласен,Классик-недооценён на данном этапе....

все ИМХО :D

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то сидел себе дома никого не трогал, друзей у меня нет, в гости ни кто не ходит, живу с женой, сидел на бирже торговал, слышу( хороший слух музыкальный) кто-то у двери ковыряется, и дверная ручка как в фильме ужаса уже крутится, побежал к двери, ее уже открыли за дверью вооруженные бандиты, пришли убивать и грабить, кое как упершись одной ногой в стену дернул дверь на себя и закрыл на щеколду, они стали ломать дверь!!!! ДНЕМ в охраняемом доме!!! С видеонаблюдением!!!! Вызвал полицию, позвонил знакомым, дозвонился до охраны, кое как короче все обошлось, поэтому только огнестрельное оружие дома! Всегда заряженное и под рукой

Если это правда, в чём я лично очень сомневаюсь, то нужно не ствол покупать, а собирать чемоданы и искать город/страну поспокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну если это реально правда, то это конечно жесть, и привет из 90-тых. Защищаться конечно же надо, но покупка ствола это тактически верных ход, но стратегически он никак расклад не меняет. Вчера ломились в дверь, завтра подкараулят за углом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, прям от коротких замыканий застраховали? типа надо обновить риги - херрак, закоротил и по-страховке выплату получил? не Альбатрос страховая называется, случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиции пох на Проникновение, пока трупов не будет не пошевелятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы такое майните на видеокартах, что к вам в хаты уже лезут? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@r9380,Т.е мне нужно уезжать из России в ужасе, из за того что шалавы из банка сливают наводчикам клиентов которые заказывали наличку крупную сумму? Т.е Правоохранительные органы бездействуют и это нормально? Защищаться тоже не нужно, нужно валить сразу?

А врать мне какой смысл? Или ты думаешь, что ты никому не интересен и можно сидеть безоружному дома, ждать чуда, надеется на приезд опер группы в течении 40-50 минут в лучшем случае, когда пробок нет?

Ну приехали ко мне опера, когда все уже свалили, начали хз зачем хату осматривать с автоматом прыгая в ванную и отодвигая шторку с криками КТО В ПОМЕЩЕНИИ.

Я говорю ушли не давно, посмотрите камеры, там лица видно итд, план перехват организуйте, а они мне говорят, мы опера,нам пох. едь в отделение пиши заявление, типа проникновение бла бла, потом следователь как будет время, запросит видео с камер, я говорю ,у меня хата вскрыта, я типа все бросить должен и ехать писать заявление? а камеры вы через недельку посмотрите, когда их уже не найти? Они говорят нам пох мы опера

Я не знаю, что за ахинею вы пишете, если все так и было, то пишите какой банк, кто сливает, чтобы люди знали и не обращались в такой банк, по поводу страховки и как она работает вы узнаете при наступлении страхового случая, кто вам и что возместит, лучше бы такого случая не наступало конечно))))

Здесь форум вроде информационный и обмена опытом по криптовалюте, а вы пытаетесь всех тут уверить в своем фин. положении или как, мне на прошлой неделе в мульсан вьехала девушка на мазде, и мне теперь надо об этом везде написать? И ремонт своей машины я буду делать за свой счет, т.к в Украине даже не делают вид что какая-то там страховка существует, ее просто нет по факту, никакой)))))) А так по жизни никто никому не поможет, и если кому-то сильно приспичит, то и крузак с охраной, который катается за мной мне не поможет))) Поэтому я призываю вернуться к теме форума, не вы один "с чем-то", и на каждый турбо найдется свой битурбо, без обид)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда что одна карточка сейчас 1070 даёт профиту 100р в сутки??

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по 1060 6g , в соло 24.3 мх . Хочу попробовать дуал . Для зеленых
оптимальнее будет эфир+ сиа или другая связка? если эфир +сиа - это Нанопул,
сиа--полынь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Уважаемые Майнеры, Есть бюджет в 3000-4000$, Что посоветуете взять при сегодняшних реалиях для майнинга? Убедительная просьба, если не затруднит, то подтверждайте свой совет на сколько это возможно.

Лучше велик купи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше велик купи

Ну а если серьезно ответить без всяких шуток!? У меня тот же вопрос , только у меня сумма в переделах 5000$ Изменено пользователем Valdemar_ich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...