Перейти к содержанию

[ALL/Украина/Россия/Европа/СНГ] Предварительный заказ Antminer S9 SE - 749$ / Antminer S17 - 2749$ / Pangolinminer M20S - 3249$ и много другого.


AT GROUP

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста майнер T-720 из скольких секций состоит из 2 или 4 я так и не понял везде разные фотки.

T-720 имеет двухмодульную конструкцию

Вы так-же можете прочитать обзор о данном устройстве на нашем сайте

http://asictrade.com/miners-sha-256/bitcoin-asic-miner-bitcrane-t-720.html

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельную благодарность хотел бы выразить продавцу за оперативные ответы на интересующие меня вопросы.Человек проконсультировал,уделил время,дал пару советов.Желаю процветания бизу и новых клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельную благодарность хотел бы выразить продавцу за оперативные ответы на интересующие меня вопросы.Человек проконсультировал,уделил время,дал пару советов.Желаю процветания бизу и новых клиентов!

Спасибо большое Вам)

Будут еще вопросы - обращайтесь)

 

 

Открыт предварительный заказ на USB флешки...возможно заказывать как 1шт так и комплект по 5шт и по 10шт.

Стоимость 1шт - 50$

Стоимость 5шт - 225$

Стоимость 10шт - 400$

 

Доставка 14-16 дней.

 

USB_ASIC_MINER.jpg

 

http://asictrade.com/mini-asic-miners/bitcoin-scrypt-asic-miner-usb-200kh-s.html

Мы работаем для людей ©

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в связи с падением, почем щас будет оборудование? продажа вроде S3 - 1 BTC? нет? не дешевеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный момент...если в течении 2-3 дней будет держаться цена на биток то сделаем перерасчет стоимости. Некоторые произодители продают за биток, а некоторые за доллары или другую валюту...вот как раз с этим и есть проблемы..т.к. купить товар за биток, а доставка к примеру за доллары и тд, а во многих случаях производитель делает минимальный заказ в размере к примеру 5 единиц, что является собой уже навязывание товара...вообщем в течении 3-4 дней определим возможно новую цену по некоторым товарам.

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага S3 - за 200 баков как раз нормально! а если будет и дальше падать? до 120?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага S3 - за 200 баков как раз нормально! а если будет и дальше падать? до 120?

На данный момент при курсе битка в 185$ цена будет такая на:

Prisma - 700$ http://asictrade.com/miners-sha-256/bitcoin-asic-miner-prisma.html

Avalon4 - 650$ http://asictrade.com/miners-sha-256/bitcoin-asic-miner-avalon4.html

 

Остальное скорей всего без изменений т.к. оплата долларами идет..(точный ответ в течении нескольких дней будет)

Пока данные цены только тут...на главном сайте не публиковал еще т.к. стоимость битка прыгает(

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико звиняюсь, но єто вы уже подправили или еще через 3-7 дней будут изменения? Я правильно понял что S3 - так и будет стоить 500$? ню-ню, успешных продаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико звиняюсь, но єто вы уже подправили или еще через 3-7 дней будут изменения? Я правильно понял что S3 - так и будет стоить 500$? ню-ню, успешных продаж!

Цена определена пока на приведённые выше 2 модели...разница во времени не позволяет так быстро связаться с заводами-производителями для корректировки цены.

 

Для сравнения:

1)Призму мы продаем по цене 700$ и она в себя включает 1400-1450Gh/s

2)AntMiner S3x3 от самого производителя стоимостью 944$ к которой в конечном итоге вам надо будет как минимум прибавить еще 32%... и она в себя включает 1450-1500Gh/s

Разница мне кажется просто очевидна...

 

post-17098-0-81776800-1421281526_thumb.jpg

 

 

Открыт коллективный заказ на 40шт Призм.

Цена 1шт - 650$ при курсе битка 160$-240$

Только Украина. 

Заявки в ЛС

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

AntMiner S4(1Th/s)- 1200$

 

a что это за странный майнер такой ? :scare:

upd. исправлено на нормальный  :girl_hospital:

Изменено пользователем daemon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

post-17098-0-73758200-1423060963.jpg

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел купить, уже наверное не успею-бакс у нас уже 26 грн! а так хотелось..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел купить, уже наверное не успею-бакс у нас уже 26 грн! а так хотелось..........

Пока еще 25)

Пошел слух, что вроде как должен к 30 взлететь и выше....

До 08.02(включительно) можете успеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конешно согласен шо у меня железа в организме не хватает, но жрать Асика, как-то не очень хочеться, спасибо, пожду упадка цен, или мож клад найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конешно согласен шо у меня железа в организме не хватает, но жрать Асика, как-то не очень хочеться, спасибо, пожду упадка цен, или мож клад найду...

согласен...я бы клад тоже хотел найти...курс растет каждый день.

 

Принимаем заказы до 20:00 сегодня.

Кто хочет купить первоклассное, новое оборудование...спешите)

 

Потом будем принимать заказы начиная с 24-25.02 примерно....еще точно не знаем.

 

Мы работаем для людей ©

Следите за обновлением на нашем официальном сайте https://AsicTrade.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

    • Voyager Digital подготовил предварительный план компенсации убытков

      Юрисконсульт Voyager Digital подал на согласование комиссии по банкротству план компенсации убытков за счет распределения средств, вырученных в результате продажи компании. После двухнедельных торгов обанкротившийся криптокредитор Voyager был продан за $1.4 млрд американскому подразделению биржи криптовалютных деривативов FTX.US. На слушаниях 29 сентября адвокат Voyager сообщил судье по делам о банкротстве, что криптокредитор готов представить на утверждение комиссии план погашения, который

      в Новости криптовалют

    • Иран разместил первый заказ на импорт с использованием криптовалюты

      Иран тестирует возможность осуществления внешнеторговой деятельности с использованием цифровых активов в обход глобальной финансовой системы, ограниченной санкциями США. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в частном информационном агентстве Ирана Tasnim, на этой неделе Иран разместил первый заказ на импорт с оплатой поставки криптовалютой. Применение криптоактивов при проведении трансграничных расчетов может позволить Исламской Республике обойти санкции, которые США и ее

      в Новости криптовалют

    • Американка наняла киллера и оплатила заказ биткоинами

      Департамент юстиции США сообщил, что жительницу штата Миссисипи осудили на десять лет тюрьмы за планирование заказного убийства своего бывшего мужа. Женщина платила киллеру биткоинами. Еще в феврале 40-летняя Джессика Лиэнн Следж (Jessica Leeann Sledge) признала себя виновной в попытке заказного убийства. Через даркнет она списалась с предполагаемым убийцей и заплатила ему первой криптовалютой за убийство экс-супруга. Еще в октябре 2021 года женщина провела несколько транзакций в биткоинах

      в Новости криптовалют

    • Canaan попал в предварительный список делистинга SEC

      Производитель майнингового оборудования Canaan попал в предварительный список делистинга SEC. Canaan грозит запрет на торговлю акциями компании на фондовом рынке США. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) внесла китайского производителя майнингового оборудования Canaan в предварительный список делистинга. У компании есть время до 25 мая, чтобы оспорить решение SEC.    Если Canaan в установленные законом сроки не сможет опротестовать решение Комиссии, то регулятор издаст распо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...