Перейти к содержанию

[ALL/Украина/Россия/Европа/СНГ] Предварительный заказ Antminer S9 SE - 749$ / Antminer S17 - 2749$ / Pangolinminer M20S - 3249$ и много другого.


AT GROUP

Рекомендуемые сообщения

Теперь все честно написано. )

Спасибо, что заходите на наш Официальный сайт https://AsicTrade.com и Мы это ценим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас исправлю)

Еще бы подпись свою исправили, а то сильно в глаза бросается Громаднейший выбор различных Асик Майнеров алгоритмов Sha256 / Scrypt

а при переходе на сайт одно разочарование 1 Sha256 майнер и 2 Scrypt.

 и невообразимо низкие цены!  а цена, на единственный майнер из алгоритма Sha256, S7 на 15% выше чем у других.

Изменено пользователем Schumi402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы подпись свою исправили, а то сильно в глаза бросается Громаднейший выбор различных Асик Майнеров алгоритмов Sha256 / Scrypt

а при переходе на сайт одно разочарование 1 Sha256 майнер и 2 Scrypt.

 и невообразимо низкие цены!  а цена, на единственный майнер из алгоритма Sha256, S7 на 15% выше чем у других.

Ну простой пример из-за чего выше цена....

Наши майнеры уже в Днепропетровске и завтра будут отсылаться покупателям, а у тех у кого ниже цена - они только в планах на отгрузку с завода....

Разница во времени приводит разницу в цене в -10% от цены конкурентов примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veligin, когда будет конкретика по ценам и срокам доставки SFARDS? Вы единственный кто оставил их у себя в теме объявления. Остальные пока открестились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veligin, когда будет конкретика по ценам и срокам доставки SFARDS? Вы единственный кто оставил их у себя в теме объявления. Остальные пока открестились...

Пока все глухо...Если вдруг будут то сразу плсьавим и цену и сроки на сайте

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Партия" большая, или как у всех из 1шт?

Пусть это останется тайной

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это останется тайной

Зря минусуете - сказать вслух -значит почти подписать себе налоговую декларацию...у нас в стране уже это практикуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R

 

Зря минусуете - сказать вслух -значит почти подписать себе налоговую декларацию...у нас в стране уже это практикуется..

Конкуренция по УКРАИНСКИ))))

(Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня) Жаль что закончились (((

Немного насолил плюсами озлобленным )))))

Изменено пользователем HaWapy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело. Сначало было очень пафосно заявлено о прибытии 82 шт s7. А когда попросили фото для подтверждения, ветку подчистили и про количество ни слова. И о чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело. Сначало было очень пафосно заявлено о прибытии 82 шт s7. А когда попросили фото для подтверждения, ветку подчистили и про количество ни слова. И о чем это говорит?

Это говорит о том что в этом топике априори не может быть отрицательного отзыва, вообщем  тема: "развожу лохов как хочу". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело. Сначало было очень пафосно заявлено о прибытии 82 шт s7. А когда попросили фото для подтверждения, ветку подчистили и про количество ни слова. И о чем это говорит?

Это говорит о том что в этом топике априори не может быть отрицательного отзыва, вообщем  тема: "развожу лохов как хочу". :)

 

то что ветка была подчищена тоже вызвало некое удивление

 

Вот скажите мне...Я кому-то что-то обязан? У меня спросили - я ответил, а после ответа начало "а покажи", "а где фото", "а где то", а "где это", "а 100% у тебя этого нету" ребята.......

Зачем мне этот геморрой и доказательства?

 

Тем более знаю про ситуации когда:

1)Копируют фото и потом под этим фото выставляют свои имена и тд...а потом люди к нам обращаются т.к. их кинули.

2)Просто едут и забирают все оборудование применяя физическую силу так сказать.

 

Главное что клиенты получат своё оборудование, а все остальное меня не сильно волнует.

 

Ветка была очищена от флуда который устроил уважаемый  qwerty40 и которому кровь из носа нужна была фото этих устройств, но при озвучивании цены этой фото сразу как обычно дал заднюю.

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложите фото хотябы штук 4-5 , чтоб люди были спокойны :)

Уберите метаданные в фото в которых хранятся gps  координаты 

Сделайте свою подпись на фото

 

 

Главное что клиенты получат своё оборудование, а все остальное меня не сильно волнует.

 

Несовсем дружественно звучит по отношению к новым потенциальным клиентам, на мой взгляд. Либо  мои представления о том как следует продавцу общятся с клиентами отстает от современных тенденций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложите фото хотябы штук 4-5 , чтоб люди были спокойны :)

Вот Вам 3шт которые взял для теста домой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!  Какая цена с доставкой в Россию ?

По поводу России это к ADV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ахренеть, нету вибора асиков- напишите в рекламе шо продаем ток 1 модель.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ахренеть, нету вибора асиков- напишите в рекламе шо продаем ток 1 модель.........

Простите, но это зависит от производителей....заводом сейчас очень мало осталось и из-за этого вот такая ситуация получается(

 

Сегодня получили 1ю партию B3

В течении нескольких дней все покупатели получат свои майнеры.

 

Завтра будет вылет 2ой партии B3 с локального склада в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но это зависит от производителей....заводом сейчас очень мало осталось и из-за этого вот такая ситуация получается(

 

Сегодня получили 1ю партию B3

В течении нескольких дней все покупатели получат свои майнеры.

 

Завтра будет вылет 2ой партии B3 с локального склада в Китае.

 

В общем на сайте голяк.

Доступных по цене девайсов, я так понимаю, больше не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на сайте голяк.

Доступных по цене девайсов, я так понимаю, больше не будет?

Возможно будем скоро продавать б/у аппараты

Откроем что-то в виде коммисионки

Сейчас это прорабатывается нашими специалистами.

Данное решение было принято еще месяц назад т.к. рынок майнеров стремиться в высоту по цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

    • Voyager Digital подготовил предварительный план компенсации убытков

      Юрисконсульт Voyager Digital подал на согласование комиссии по банкротству план компенсации убытков за счет распределения средств, вырученных в результате продажи компании. После двухнедельных торгов обанкротившийся криптокредитор Voyager был продан за $1.4 млрд американскому подразделению биржи криптовалютных деривативов FTX.US. На слушаниях 29 сентября адвокат Voyager сообщил судье по делам о банкротстве, что криптокредитор готов представить на утверждение комиссии план погашения, который

      в Новости криптовалют

    • Иран разместил первый заказ на импорт с использованием криптовалюты

      Иран тестирует возможность осуществления внешнеторговой деятельности с использованием цифровых активов в обход глобальной финансовой системы, ограниченной санкциями США. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в частном информационном агентстве Ирана Tasnim, на этой неделе Иран разместил первый заказ на импорт с оплатой поставки криптовалютой. Применение криптоактивов при проведении трансграничных расчетов может позволить Исламской Республике обойти санкции, которые США и ее

      в Новости криптовалют

    • Американка наняла киллера и оплатила заказ биткоинами

      Департамент юстиции США сообщил, что жительницу штата Миссисипи осудили на десять лет тюрьмы за планирование заказного убийства своего бывшего мужа. Женщина платила киллеру биткоинами. Еще в феврале 40-летняя Джессика Лиэнн Следж (Jessica Leeann Sledge) признала себя виновной в попытке заказного убийства. Через даркнет она списалась с предполагаемым убийцей и заплатила ему первой криптовалютой за убийство экс-супруга. Еще в октябре 2021 года женщина провела несколько транзакций в биткоинах

      в Новости криптовалют

    • Canaan попал в предварительный список делистинга SEC

      Производитель майнингового оборудования Canaan попал в предварительный список делистинга SEC. Canaan грозит запрет на торговлю акциями компании на фондовом рынке США. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) внесла китайского производителя майнингового оборудования Canaan в предварительный список делистинга. У компании есть время до 25 мая, чтобы оспорить решение SEC.    Если Canaan в установленные законом сроки не сможет опротестовать решение Комиссии, то регулятор издаст распо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...