Перейти к содержанию

BTC China добавляет майнинг пул и платежные услуги


Alex03

Рекомендуемые сообщения

BTC China   объявила, что расширяет спектр своих  услуг  с добавлением  майнинг пула  и перевод крипто  в  торговые платежи. 

Это является еще одним шагом по переходу компании от простого обмена к интегрированным  услугам  платформы, и отражает последние тенденции диверсификации среди китайских валютных  цифровых бирж.

Компания говорит в своем  заявлении: 

"Расширение  портфеля BTC China охватывает все аспекты цифровой экономики, позволяя пользователю добывать Bitcoin и litecoin в майнинг пулах , хранить  их  в  кошельках BTC China, оплачивая  товары через платежный шлюз, и торговать  для получения   фиата  на бирже." 

Теперь пользователи смогут получить доступ ко всем услугам  BTC China , в том числе и к существующему  обмену  Bitcoin / litecoin , с одной учетной записи. 

Майнинг   пул не облачный    , и создан   для   майнеров  , которые хотят   присоединиться к  общей работе на BTC China. На данном этапе  для Bitcoin майнинга  ,  инструкции только на  китайском языке. 


 Генеральный директор  BTC China  , Бобби Ли заявил, что компания остается  в авангарде цифровой  отрасли, которая значительно  продвинулась  в прошлом году. 

Ли сказал: 

"Вы можете заниматься майнингом  Bitcoin, хранить его в  безопасности , оплачивать товары и услуги, торговать  Bitcoin, и обмен на Fiat, все на новой платформе BTC China. Двигаясь вперед,BTC China  будет продолжать вводить новшества и устанавливать  отраслевые стандарты для услуг, безопасности и инноваций ". 

 

Майнинг пул  реализует систему  PROP  (пропорциональную) схему выплат, в результате чего блоки выплачиваются пропорционально количеству принадлежащих  акций вкладчикам ,. BTC China обещает 100% прозрачности в  распределении . 

Более низкие сборы будут применяться к пользователям, которые отправляют свои намайненные  монеты  на  оплату других   услуг BTC China  вместо вывода   на внешние  адреса. 

Чтобы продемонстрировать свою новую систему обработки платежей, компания уже сотрудничает с региональными ритейлерами , которые готовы принять биткойн.

К ним относятся  Shenzhoufu Hong Kong,  транзакции, которой  облегчают платежи между операторами  онлайн игр и пользователями , и Aicaike, А 'P2F' предоставляющих   финансовую  информацию    


Созданная в 2011,в  Шанхае BTC China  одна из первых начала  работать с  обменом цифровых валют  и  является одной  из крупнейших в мире по объему торгов. 

 

В настоящее время компания поддерживает обмен  Bitcoin и litecoin  , депозиты / снятие в долларах США, CNY и гонконгских долларах (HKD).


 


Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростет китайская машина

Изменено пользователем BitMinerChina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Гуд! Правда f2pool в бете на англ. давно уже в деле. Ждем добавления полного функционала в версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...