Перейти к содержанию

Платите за все с BRAWKER - ВКЛЮЧАЯ парковочные талоны


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Brawker представляет собой интернет-площадку, объединяющая  людей, которые хотят купить Bitcoin и людей, которые хотят купить вещи  посредством  Bitcoin. Brawker позволяет купить все, что вы можете найти на сайте с Bitcoin, или использовать его, чтобы купить Bitcoin с помощью кредитной карты или счета PayPal. Вы даже можете использовать Brawker для оплаты своих счетов  по криптовалютам, а также купить книги, которые  сложно  найти в свободном доступе .

Интервью с  Cyril Houri, генеральным   директор Brawker Ltd-

Когда вы начали Brawker.com? 
Мы начали этот проект в октябре 2013 года вот ровно год назад. 
Был был ли у вас момент озарения   когда вы начинали  Brawker.com? 
Момент озарения наступил когда я связал воедино два понятия натурального обмена и оплаты в цифровых валютах   Я всегда хотел создать децентрализованный  обмен  с помощью  Bitcoins. То, что  позволит людям торговать с применением  Bitcoin  на равных  условиях.
Как и все, я слышал  о первой  реальной  сделке   с  Bitcoin  состоящей  в  заказе пиццы  для  кого-то в обмен на 10 000 Bitcoins. После этого, путь был прост: путем применения сделки аналогичной Pizza , мы могли бы построить по-настоящему децентрализованный обмен, что бы существенно модернизировать   существующую инфраструктуру электронной коммерции, которая  предложит  лучшее  решение , чем банковская  инфраструктура. 
Сколько людей  основало  Brawker? Могли бы Вы рассказать подробнее? 
Сейчас мы команда из пяти человек. Пару лет назад я связался с двумя другими соучредителями, которые работали в одной из платежных   систем, на  стажировке. После того как они закончили, я, естественно, обратился к ним, чтобы обсудить идею Brawker. Им она понравилась , так что мы начали работать вместе. Я тогда обратился к другому талантливому человеку,с которым я работал  в моих предыдущих двух стартапах , и таким образом  собрал всю команду. 
Основное это то что Brawker позволяет купить все,  посредством Bitcoin.
, и кроме того  --
"Brawker обещает  7% Cash Back для любой покупки онлайн с  Bitcoin" 
Бизнес находится в Гонконге. Есть ли конкретная причина для размещения его в этой юрисдикции? 
Я думаю, что Гонконг является отличной  юрисдикцией , чтобы начать бизнес: ,у правительства правильное отношение к   бизнесу, и они не будут пытаться регулировать то, что  не должно и не может быть регламентировано. Конечно, это относится только к Гонконгу, а не к  материковому  Китаю, который имеет противоположную модель. 
Есть ли у вас планы или программные  продукты, которые вы планируете запустить, и которыми  вы хотели бы поделиться? 
В настоящее время мы работаем над тем, чтобы  наш сайт  стал  еще более децентрализованным. Мы поняли после банкротства MtGox, что этот рынок остро нуждается в меньшей   централизации. Так мы скоро выпустим новую  версию нашего сайта, который идет на один шаг дальше в этом процессе децентрализации наличием обновленных сделок  в электронной коммерции и транзакции  Bitcoin будут происходить  за пределами нашей инфраструктуры, без необходимости хранить средства пользователей. И лучший способ, чтобы не потерять средства ваших клиентов --никогда не держать  их у себя.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • А вы платите за заводской разгон ??

      Начитался много мнений, но к единому выводу так и не пришел. Есть две позиции: 1. За заводской разгон НЕ стоит платить, т.к. этот прирост в 5-8% очень просто достичь самому при помощи каких-то програм... а производители видеокарт дерут за это бешанные деньги. И 2. За заводской разгон платить стоит, т.к. разгонный потенциал в таких картах как правило на порядок выше и если взять две карты одна с заводским разгоном, а другая без, то при максимальном разгоне обеих, та что с заводским - 

      в Видеокарты

    • Биткоин - это БРЭНД за который вы платите!

      http://www.youtube.com/watch?v=_SW60lz8TjQ   ПРОПАГАНДА / PROPAGANDA (КНДР). Озвучка - Эндшпиль. Смотреть обязательно всё, сделать акцент на времени ролика 1:32:11 http://www.youtube.com/watch?v=Dz3z5l4Z9zc   Пока готовил тему продал бит, думал что дебил... а он ПАДАЕТ!  

      в Флейм

×
×
  • Создать...