Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Продам видеокарту MSI Radeon HD 7990 950Mhz PCI-E 3.0 6144Mb 6000Mhz 768 bit DVI HDCP. Покупал прошлой осенью для игры на нескольких мониках и высоком разрешении, продаю т к приобрел 2 970 в кроссе работают. Территориально нахожусь в Челябинске телефон 89518114211. Продажу могу осуществить  по предоплате или с привлечением гаранта ( как прочел на этом же форуме), наложенным платежом не высылаю ( накололи раз больше не хочу). Комплектация полная, мостики кроса, бумаги диски - с коробкой вместе + затычки. Кто чего опасается велком задавайте вопросы. Предложения типа дам 8 тр не рассматриваю т к новая 33900 в Челябе стоит. Кому нужны еще фотографии могу сделать - укажите какие именно ракурсы вам нужны. Цена: 13500. 

post-20162-0-43065900-1413555349_thumb.jpg

Изменено пользователем Frensis

Поделиться сообщением

Моя карта в "гонках" участвовала только в играх т е не работала 24 на 7 дней в неделю. Если у кого то есть подтверждения и доказательства, что на данной карте майнили то в студию, если нет то  вы пустозвон. Со своей стороны предоставляю проверку, вы же только пустые слова.

Поделиться сообщением

Теме ап!

У самого стоит 7990 и проблем не знаю, не все ее для майнинга используют. Челябинск))) Как же народ халяву любит, goodlike что вам мешает купить за 8000 рублей 2 7970? Вроде человек все честно написал. Я свою за 12 000 брал, но такого уже предложения нет))) вот и бесятся)) 

Изменено пользователем Rihard

Поделиться сообщением

Идите и купите раз там дешевле. В чем проблема то? Еще раз повторюсь для глухонемых и слепых, я проживаю в Челябинске. А какать в чужой теме размещая свои объявления вас кто научил?

тебе пруфы привели для того чтобы была цена от которой стоит плясать,

Да и ты форумом ошибся, тебе куда нить типо авито, тут ловить нечего. Да и самое главное укажи наличие горантии или её отсутствие.

Изменено пользователем Dirty Bear

Поделиться сообщением

Я не просил что то мне предоставлять в качестве "примера" прекрасно знаю все цены. Если есть реальные предложения прошу в личку, вновь повторюсь, какать в чужой теме минимум некрасиво. Форумом лично я не ошибся, имею такие же права и обязанности как и все присутствующие. 

Поделиться сообщением

Гарантия закончилась 15 го октября 2014 года.

Поделиться сообщением

Тему можно закрывать, продано. Кому очень интересно - карта уехала в Омск (17 000 рублей)

Поделиться сообщением

Продал дороже чем хотел?  :D  :D

Вот это бизнес))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.