Перейти к содержанию

Японская биржа BitFlyer привлекла 236000$ инвестиций


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 

  Токийская биржа Bitcoin bitFlyer уже собрала $ 236 000 инвестиций,  которые будет использовать для финансирования дополнительных услуг, а также расширение за пределами Японии. 



BitFlyer ранее привлекла $ 1,6 млн в июле с целью стать ведущим игроком в расширяющемся Bitcoin рынке страны. 

Примечательно, что последнее финансирование было предоставлено Burry Silbert  с  Bitcoin Opportunity Corp (ВОС), которая инвестировала в большое  количество  биткойн стартапов, включая Coinbase, Circle BitPay, Safello и другие.Однако это впервые  когда  BOC инвестировала в японской компании. 

Сильберт сказал для  Bloomberg: 

 

"В то время как  осознание и принятие, Bitcoin в Японии  вероятно,на  пару лет отстает от США, я очень уверен, что здесь  будет большой рынок для развития криптовалют   учитывая  технически продвинутое , знакомое с различными инновациями население Японии." 

планы роста 

Компания надеется, что новое финансирование поможет ей достичь своих амбициозных планов в Bitcoin пространстве. 

А также позволит  людям покупать и продавать Bitcoin, bitFlyer имеет  партнерские отношения с GМО Payment Gateway,  что дает доступ к  оплате в крипто  для  48000 онлайн клиентов  уже  в конце сентября. Ранее в том же месяце, фирма запустила первый Bitcoin Crowdfunding платформу Японии под названием 'fundFlyer'. 



Среди других новых услуг, финансирование позволит bitFlyer предложить свою новую услугу - конвертирование  облигаций. 

В компании говорят что : "Это инвестиционная схема позволит инвесторам конвертировать свои активы в будущем  в  акции разного класса, что позволит  быстро и эффективно совершать операции на разных  фондовых рынках.

Генеральный директор BitFlyer   Yuzo Каnо сказал Bloomberg, что  финансирование ВОС также позволит фирме расширить свое влияние  за рубежом, добавив: 

"Сингапур является вероятной мишенью, хотя ничего еще  не решено окончательно.Мы будем там   где выгоднее работать с  Bitcoin, и это  однозначно  не США. "

Хотя Япония получила нечто вроде шока, когда он оказался в центре фиаско с  Mt GOX, и с  тех пор страна решила взять курс  на невмешательство  в  подходе к криптовалютам, позволяя  рынку  в значительной степени регулировать себя. 

 Digital Asset, отраслевой орган с правительственной поддержкой , недавно был создан в Японии  с целью установления стандартов и нормативов  поведения для  членов  крипто сообщества.. 

"Япония находится  далеко впереди других стран, когда речь заходит о сотрудничестве между операторами  цифровых валют  и государственными  регуляторами ,  такое вы не увидите в США, Европе или Сингапуре", сказал Каnо. 


 


Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance запустила платформу для эйрдропов Megadrop

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance объявила о запуске платформы Megadrop. Площадка должна облегчить запуск эйрдропов и проведение Web3-квестов, обещая клиентам монеты на ранних этапах запуска проектов и награды. Новая платформа объединит продукт Simple Earn и кошелек Binance Web3 Wallet, предоставив пользователям доступ к проектам еще до момента, когда они появятся на бирже.   Представители Binance уверяют, что клиенты смогут выполнять задания через криптовалютный кошелек Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...