Перейти к содержанию

BITPAY планирует обслуживать миллион клиентов к концу 2016 г.


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 

  BitPay   стали  ньюсмейкерами  в мире  криптовалют  с момента написания статьи в  WordPress в ноябре 2012 года. ,  CCN решил взять интервью у  вице-президента BitPay по маркетингу, Stefani  Wargo,чтобы узнать больше о  BitPay и Bitcoin , и их планы на  2015 год. 

Эвандер: Можете ли вы предоставить некоторые факты  о том, как BitPay начал? Каково  его происхождение? 

Стефани: BitPay была основана в мае 2011 года при объединении  соучредителей Тоny Gallippi и Stephen Pair. Стивен начал программировать в молодом возрасте и сосредоточил  большую часть своей ранней карьеры   на языках, компиляторах , операционных системах . Позже он проявил  интерес к механике финансовых рынков , экономике  и денежно-кредитной системе, а также разработки в криптографии. Это привело его к Bitcoins и в разговоре с его давним  другом по колледжу  Тони, они говорили о необходимости создания точек , где люди могли бы потратить биткойны, и так  BitPay был создан. 


BitPay сделал много инноваций  в последнее время, чтобы помочь привлечь более широкую  аудиторию.  BitPay был самой  первой   платежной системой интегрировавшей  Bitcoin  Их план предлагает неограниченные операции, мгновенный переход от BTC к USD, ежедневные банковские депозиты, розничные решения POS,для  электронной коммерции интеграции, поддержку по электронной почте, в системе практически  нет  операционных  издержек , и постоянный  доступ ко всем BitPay  плагинам , API, и приложениям. 

Эвандер: BitPay использует  партнерскую  программа для всех , кто хочет  заниматься криптовалютами   по всему миру, и помогает  увеличить   оборот  компании. 

Стефани:В  BitPay  ужу же есть программа   с комиссией 0%  для  ежемесячных платежей .С появлением  операционных  издержек  программа пережила несколько изменений. Подробная информация о новой программе будет объявлена в ближайшее время. 

Для получения последней информации о будущих возможностях партнерской программы  с BitPay, нужно следить за их блогом .



Каковы ваши  планы по расширения для BitPay за рубежом, в частности на 2015 г.

Стефани: В целом, BitPay имеет более 40 000 потребителей  по всему миру , планируется расширения до  одного  миллиона потребителей   Bitcoin к концу 2016 года около 50% находятся в США , 30% в ЕС и 20% в остальной части мира. Европа  уже стала свидетелем 1900% роста в криптовалютах  , более чем 2500 потребителей  подписали договора  с BitPay в течение последних трех месяцев в результате чего число европейских клиентов  выросло  до  11000. Европейские  пользователи  обработали  более 28 миллионов евро в этом году в биткойн платежах  по сравнению с 1,4 млн евро за те же месяцы в 2013 году страны Европы с самыми высокими показателями по внедрению криптоплатежей  являются Великобритания, Германия и Нидерланды. 



 Главный конкурент  BITPAY ,  Coinbase недавно сделал несколько   крупных  сделок  в этом году,  подписав  договора  с   Dell Computers, Expedia.com и United Way, крупнейшем  благотворительным  фондом   в мире. BitPay ответил   новым 3-летним  спонсорским  контрактом  с ESPN и  трансляцией  по  национальному телевидению американского  футбола , из Bitcoin St.Petersburg Bowl, 26 декабря. Кажется странным объединение криптовалют и футбола . Говорит  Тоny  Gallippi,  основатель и исполнительный председатель  BitPay-

"Наша цель заключается в дальнейшем продвижении  криптовалют  и  St.Petersburg Bowl предлагает нам такую ​​возможность. Колледж, футбольные болельщики и Bitcoin сообщество представляют собой  необходимую нам аудиторию  технически подкованных людей  в возрасте от 18 до 40 лет "

Победитель игры может получить приз эквивалентом   $ 500,000 полностью в Bitcoin. Сделка с BitPay может привести к большему развитию  партнерства и даст  BitPay и Bitcoin доступ к более чем 100 миллионам потребителей во всем мире..Также  вы сможете купить билеты на игру переведя  Bitcoin. Так что с новыми компаниями ,такими  как "Bitcoin Bowl", открываются новые возможности,практически  бесплатные  неограниченные  сделки, ,  новый мульти-SIG бумажник-- сервис для бизнеса. С такими показателями  BitPay  вполне может  расширить свое влияние  на много миллионов потенциальных клиентов по всему миру.


 



Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс вы текст перевода вычитываете?

Стефани Wargo, Тони Gallippi и Стивен Pair это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс вы текст перевода вычитываете?

Стефани Wargo, Тони Gallippi и Стивен Pair это перебор.

Да  иногда пропускаю  некоторые  нюансы,, уж не взыщите...Но как бы  это все по мелочам, при этом  смысл первоисточника сохраняется,новость закидываю через час-два после выхода в оригинале..--, в отличие от многих  русскоязычных ресурсов где новость выходит через сутки-двое  после оригинала, и уже  по сути новостью не является . , перевод художественный , но при этом  зачастую с потерей смысла, и пропущенными  абзацами..

Я считаю необходима  правильная передача  смысла  с  оригинала, остальное второстепенно..

Но специально для эстетов  и любителей изящной словесности , были сделаны  правки...!!

Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши, Форекс, пиши! Твои переводы в 80% случаев на порядок выше тех текстов, которые в появляются в новостях! Спасибо за труд! Ибо это непросто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Тайская биржа Bitkub планирует провести IPO в 2025 году

      Администрация Bitkub заявила, что листинг компании на Фондовой бирже Таиланда (SET) поможет привлечь новый капитал и одновременно расширить присутствие площадки на рынке. Генеральный директор Bitkub Capital Group Holdings Джирают Срупсрисопа (Jirayut Srupsrisopa) заявил, что впервые решение провести IPO было принято акционерами биржи в 2023 году. Однако первоначальный план предусматривал размещение акций компании на Гонконгской фондовой бирже (HKEX).   Срупсрисопа отметил, что листин

      в Новости криптовалют

    • TD Cowen: Гэри Гесслер планирует новую серию исков против криптокомпаний

      Аналитики инвестиционного банка TD Cowen считают, что председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) планирует инициировать новые судебные разбирательства, участниками которых станут торговые площадки и эмитенты цифровых активов. Стимулом для дальнейшего давления на рынок цифровых активов стала победа американского регулирующего ведомства в деле об инсайдерской торговле на криптобирже Coinbase.   Аналитики TD Cowen утверждают, что решение суда укрепило позиции Гэри Генслер

      в Новости криптовалют

    • Riot Platforms планирует запустить майнингорвую ферму на 400 МВт в Техасе

      Зарегистрированная в штате Колорадо американская компания Riot Platforms планирует запустить в эксплуатацию ферму для добычи биткоинов в Техасе. Первую очередь с оборудованием на 100 МВТ собираются запустить уже в марте. Ферма общей мощностью 400 МВТ будет развернута по договоренности с компанией HashHouse Tech, занимающейся поставкой оборудования для майнинга.   Речь идет об установках MicroBT на базе платформы Poseidon. Платформа обещает бесперебойную работу оборудования в любой кли

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционная компания BlackRock планирует покупать больше биткоинов

      Одна из крупнейших инвестиционных компаний США BlackRock собирается добавить в свой инвестиционный портфель больше биткоинов. Сейчас на балансе BlackRock 82,515 BTC ($3,71 млрд). Главный инвестиционный директор по глобальному фиксированному доходу компании Рик Ридер (Rick Reeder) верит, что скоро люди будут воспринимать биткоины более взвешенно, чем сейчас.   У биткоина есть шанс стать важным элементом мировой системы распределения финансовых активов, считает топ-менеджер. BlackRock в

      в Новости криптовалют

    • BitPay: Платежные транзакции с криптовалютой XRP увеличились на 42%

      Оператор криптовалютных платежей BitPay объявил, что XRP стала одним из самых часто используемых для совершения платежей криптоактивом — количество платежных транзакций выросло на 42%. В прошлом году с XRP было проведено 7310 платежей на счет юрлиц в 113 отраслях мировой экономики.    Топ-10 наиболее часто используемых монет, по данным BitPay, возглавил биткоин — 296 689 платежей. Лайткоин на втором месте с 213 647 транзакций, а эфир на третьем с всего 81 619 операциями (почти в три

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...