Перейти к содержанию

Netex - автоматический обмен по выгодному курсу


Netex

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Константин, я представляю сервис автоматического обмена электронных валют Netex.me. 

 

Сервис Netex.me - это автоматический обменник электронных валют, работающий в режиме реального времени и позволяющий моментально обменять электронную валюту разных платежных систем с минимальной комиссией.

 

Мы поддерживаем обмен во всех популярных направлениях:

- Webmoney 

- Paxum 

- Epayments 

- EgoPay 

- OKPAY 

- Wire Transfer 

- ПриватБанк 24 

- Qiwi 

- BTC-e 

- Perfect Money

 

Наши преимущества:

- Одни из самых низких комиссий на рынке

- Гарантия безопасности проводимых операций

- Высокая скорость исполнения операций

- Накопительная система скидок

- Мгновенная выплата средств после завершения операции обмена

- Мы являемся официальным аккредитованным обменным пунктом всех платежных систем, с которыми работаем

 

Наши контакты:

Сайт: www.netex.me

Связаться с нами вы можете через форму в правом нижнем углу на www.netex.me.

Мы искренне надеемся, что система Netex.me станет вашим надежным помощником в сфере обмена электронных валют.

Изменено пользователем Netex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Получи постоянную скидку до 20% от нашей комиссии!

 

Для того, чтобы получить скидку, вам нужно осуществить обмен и написать отзыв на нашем сайте. После этого размер скидки составит 3% от нашей стандартной комиссии. Ваша скидка увеличивается на 1% каждый раз когда сумма ваших обменов набирает эквивалент в $5000. Максимальный размер накопительной скидки составляет 20%.

 

Выгодно меняйте вместе с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мы получили статус официального обменного пункта платежной системы Payza.

Доступен как ввод, так и вывод на Payza через Webmoney, EgoPay, OkPay, ePayments, Wire, Paxum, Qiwi, Privat24 в режиме реального времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На netex.me с данным направлением мы, к сожалению, не работаем, но вы можете обменять различные электронные валюты на коды BTC-e на https://netex.io/ru.

Изменено пользователем Netex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Резервы сервиса увеличены!

 

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что теперь по всем направлениям, как покупки, так и продажи резервы обменного сервиса значительно увеличены. 

Не забывайте, что если вам необходимо обменять большую сумму денег, то вы можете связаться с нами и обговорить желаемые условия!
Изменено пользователем Netex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
*Поздравляем с Рождеством!*

 

Уважаемые пользователи, наш сервис поздравляет всех с Рождеством!

Желаем вам финансового благополучия и успеха в любых ваших начинаниях!

Также напоминаем вам о режиме работы в новогодние праздники: online работа сервиса продолжается в прежнем режиме. 

Без выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заслуживает внимания.

Пользуюсь уже давно.

Все быстро и оперативно.

Есть эксклюзивные направления обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток.

Что то ваш обменник испоганился в последнее время.

Раньше обмен проходил мгновенно (автоматически).

Сейчас тоже автоматически, но с большой задержкой.

Создал заявку на обмен Я.Д. -  ВТС-код ЮСД (131997). 15.01.2017. Время 19:54

Сначала на странице заявки написано "средства получены", потом - "обрабатывается", а сейчас вообще - "ПРОСРОЧЕНА"

Дата 16.01.2017.Время 07:45 (это время, когда я с утра глянул)

Средства вернули. Замечу, что бтс-коды были в наличии. Средства с Я.Д. списались исправно. Счёт на Я.Д. у меня верифицирован. Обмен с Я.Д. по этому направлению уже проводился ранее (холда от Я.Д. нет).

Итого пол суток потраченные впустую с нервами в ожидании чуда, коего не произошло.

 

Даже не знаю, как дальше быть - работать с обменником или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Торговый робот BankirTrade, автоматический пассивный доход 60% с начала года

      Автоматический робот для торговли криптовалютами на самых известных и популярных криптобиржах, таких как Binance или Bybit. По сути это роботизированная торговая система, которая даёт большие возможности и над которой непрерывно трудятся разработчики и трейдеры. ?Работает по скальпинг - стратегии, основанной на средних скользящих. Всегда выступает маркетмейкером, работает только с лимитными ордерами на 15  высоколиквидных парах. Делает много маленьких прибыльных сделок внутри дневног

      в Софт для трейдинга

    • Netex.Trade

      Самый популярный обменник Netex24 запустил биржу.  Сейчас биржа предлагает самые комфортные условия для своих клиентов: - Отсутствие KYC верификации - Удобное и моментальное пополнение и продажа рубля - 0% на депозиты и выводы криптовалют   А так же на бирже есть : - Кешбек с обменнов на Netex24 - Рублевые коды для беспроцентных переводов  - Живая поддержка 24/7   Регистрируйтесь по ссылке: https://netex.trade/ Если у вас есть вопросы -

      в Биржи криптовалют

    • Автоматический вывод на карту visa master способы

      Подскажите как проще отправить криптовалюту на карту visa , masterЕсть ли такие сервисы? Прямо с фермы 

      в Электронные деньги

    • Автоматический запуск БП после пропадания сетевого напряжения.

      Собственно почти все запускаются. Но если есть супервизор, то сложнее. На них имеется выключатель PS_ON. Если его держать постоянно включённым, то при пропадании сети на длительное время, больше минуты, БП запустится. Если свет моргнёт на пару секунд - БП просто не успевает отключиться. А вот если сети не будет до 60 сек, то напряжение с дежурки не упадёт до нуля, и при появлении сети БП не запустится. Есть хорошая статья, где чёрным по белому написано:"Для повторного перезапуска блока питания п

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Автоматический обмен информацией между налоговыми о счетах на биржах

      Что слышно по этому вопросу? Насколько мне известно сейчас автоматического обмена именно по счетам открытых на криптобиржах до сих пор нет, или уже есть?   Когда планируется первый международный обмен такого рода, в какие сроки он будет происходить и какая информация будет передоваться?

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...