Перейти к содержанию

Прокурор Калифорнии изучает возможность подачи иска против KnCMiner


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Групповой иск против фирмы KnCMiner начинает обретать форму. 

 
Калифорнийский адвокат Шарлотта Лин объявила, что ее фирма расследует незаконные действия, связанные с продажей и дистрибьюцией продукции KnCMiner - Titan и Neptune -- оборудования для майнинга. В иск также включены нарушение договоров, ложная реклама и искажение общественного  мнения, что было подробно изложено на официальном сайте компании. 
KnCMiner, которая получила 14 млн $ финансирования в прошлом месяце, столкнулась с потоком жалоб от покупателей относительно поздних  поставок, неисправности оборудования и т.д. Фирма Лин специализируется на вопросах личного права, таких, как занятость и иммиграция, а в последние месяцы стала работать в области криптовалютного бизнеса. Ее юридическая фирма также принимает платежи в Bitcoin, Litecoin и Dogecoin. Лин объяснила: 
"Многоие из моих коллег и друзей активно занимаются майнингом криптовалют на собственном оборудовании. Я слышала много жалоб от них о неполучении возвратов средств, проблемах с оборудованием и о множестве других нарушений и недочетов". 
Примечательно, что Лин недавно появилась на конференции Hashers United conference в Лас-Вегасе, где майнеры обсуждали предполагаемые действия по отношению к недобросовестным поставщикам и  заявили о своей поддержке в подаче иска Лин. Директор по маркетингу и связям с общественностью KnCMiner подтвердил CoinDesk, что компания осознает потенциальную возможность подачи коллективного иска. Бие заявил, что криптовалютный бизнес и система криптовалют в целом являются "бизнесом высокого давления с большим количеством сильных эмоций", утверждая, что довести до конца коллективный иск Лин не удастся. 
"Там нет никаких оснований для судебного иска", сказал Бие, позже добавив: "Там ​​очень много  вещей, происходящих в обычном  бизнесе. Мы являемся прозрачной и честной компанией. Мы показываем журналистам всю ситуацию вокруг нашего производства и наши цели являются открытыми."
В настоящее время, никакие правовые меры против KnCMiner не были приняты и офис Лин отметил в своем заявлении для прессы, что  он обращается к клиентам с предостережением. Более полную и обновленную информацию о деле против KnCMiner можно найти на официальном сайте компании.
 
 
Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень хитро поступили, что засели в Швеции. Это королевство вроде бы в ЕС, но не все законы EC на них распространяются. В частности, если они написали - "нон рефанд" хоть ты тресни, местный судья будет на стороне KnC. Ну, а то что запоздали, извиняйте. Не работает, вот вам RMA номер - присылайте будем чинить. Идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяется история как с Бабушкойлабс   и не работает и скорость не такая и потребляет много и отправили поздно жалобу жалобу :)

если с шахтерами бороться тяжело то лучше закрыть производителей оборудования блин да это заговор 

а да еще обнаружится что деньги клиентов тратили на себя 

Изменено пользователем Kapter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kapter, Еще как использовали. На предзаказы был разработан, произведен и собран 20нм Нептун, а так же огромный завод в арктических широтах.  Таким образом, KnC в числе первых заполучили апгрейд на энергоэффективный процессор + решили проблему охлаждения. Итого +50% к конкурентоспособности предприятия по сравнению с прочими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокурор штата Нью-Джерси возражает против освобождения операторов пирамиды BitClub

      Федеральный прокурор штата Нью-Джерси выступил против освобождения из тюрьмы организаторов пирамиды BitClub, которые подали соответствующее ходатайство в связи пандемией коронавируса. Согласно судебным документам, поданным в Министерство юстиции США, прокурор Крэйг Карпенито (Craig Carpenito) утверждает, что недавно вступившая в силу реформа освобождения под залог подразумевает предварительное освобождение обвиняемых из-под стражи до рассмотрения дела в суде только тогда, когда их явка в

      в Новости криптовалют

    • Прокурор разбушевался: суд блокирует биржу Exmo и отказывает в обжаловании Localbitcoins

      Считается, что российские власти относятся к криптовалютам крайне отрицательно и ищут причины для их запрета. Однако, несмотря на значительное "потепление" со стороны некогда главных противников биткоина в России - ЦБ и Минфина, блокировки криптовалютных сайтов продолжаются. Оказывается, "средоточие зла" для российского криптовалютного сообщества - это не ЦБ, Минфин или даже Следственный комитет. Это всего лишь один из районных судов Санкт-Петербурга, который, тем не менее, уже успел "наштампова

      в Новости криптовалют

    • Федеральный прокурор Сан-Франциско: Правительство не может запретить биткойн

      Кэтрин Хон, (Cathryn Haun), помощник Генерального прокурора Сан-Франциско и преподаватель курса о криптовалютах в Стэнфордской Школе Права, получила известность благодаря судебному процессу над своими коллегами: Шоном Бриджесом ( Shaun Bridges), бывшим агентом Секретной Службы, и агентом Управления по борьбе с наркотиками Карлом Форсом (Carl Mark Force), которые обвинялись в коррупции при расследовании дела Silk Road – знаменитого черного рынка, закрытого в 2013 году. В интервью Forbes она сказа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...