Перейти к содержанию

NSgpuCNMiner (Cryptonight)


KartingProfi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Собрал комп с двумя видюхами: Sapphire R9 280X 3GB 8+8pin (1150/1600MHz в стоке) и Asus HD7850 2GB 6pin (1000/1250MHz в стоке). Майнинг монеток Monero и прочих производных на любой из видюх работает отлично, пока не запускаю сразу на двух видюхах. Происходит ошибка винды "Приложение закрыто" через несколько минут или часов, при чём ошибок может быть несколько, а приложение может дальше работать как будто ничего не случилось. Но, иногда, опять же через разное число времени винда просто зависает. То может всю ночь проработать, то пару минут.

 

Железо: Asus M5A97 R2.0 (видюхи воткнуты без всяких райзеров напрямую), AMD FX-4130, 4+4GB DDR3 (запускал и с одной линейкой 4GB - скорость ниже не становится, хотя программа всегда пишет для Multi-GPU 16GB надо), БП 700W.

1 раз винда написала, что память исчерпана и нужно что-то делать. Не знаю какая память исчерпана, оперативная загружена на 20% примерно всего.

 

Ещё заметил, что северный мост, мягко говоря, перегрет. Измерить не чем, на вскидку 90 градусов. Но вряд ли из-за этого будет именно ошибка программы, скорее что-то глобальное.

 

Вторая видяха - моя, поставил временно, пока собираю комп для майнинга знакомому (хочу туда воткнуть вторую R9 280X). Естественно, пока не всё готово - в своё удовольствие майню.

 

Очень хочется решить проблему, подскажите кто что думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • CryptoNight ​

      28 августа в Москве состоится Crypto Night – ночная закрытая вечеринка для тех, кто любит биток, трейдинг и майнинг. Погружение в атмосферу вечера с диджеем и ведущим.   Организатор вечеринки — #TerraCrypto — Отраслевой профильный форум по майнингу в СНГ. TerraCrypto решили собрать всех участников после эпидемии COVID-19. Долгое время мы не виделись, и пришла пора это исправить! Курс битка показывает рост, это ли не повод собраться и отметить такое событие?! Обсудить сложность,

      в Мероприятия

    • GPU/CPU [XHV] Haven (Cryptonight-heavy) PoW

      Тип: КриптовалютаМонета / Тикер : Haven /XHVАлгоритм: Cryptonight-Heavy (Proof-Of-Work).Эмиссия: 18 400 000 монетНаграда за блок на данный момент: 31 XHV монет каждые 2 минуты Технология:  Haven - это анонимная криптовалюта, которая предлагает сочетание стандартного рыночного ценообразования и стабильного хранения себестоимости в фиатном исчислении. Это будет достигнуто за счет использования встроенного смарт-контракта в цепочке, который контролирует эмиссию и сжигание монет, а также оффшор

      в CryptoNote

    • ✅ BXB-Miner Cryptonight AMD/NVIDIA GPU/CPU [RELEASE] 2.0.0 ?

      Официальный источник: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027598.0 Miner is  release version. Support CPU / AMD/NVIDIA GPU Graphics with fan control.   Download:Github: https://github.com/bxbpro/bxbminer/raw/master/bxb-miner.rar   Supported algo/coins:  - Cryptonight [normal] - Cryptonight Lite [lite] - Cryptonight V7 [normalv7] - Cryptonight Lite V7 [litev7] - Cryptonight Heavy [heavy] - Cryptonight Haven [haven] - Cryptonight Fast [fast] - Crypto

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...