Перейти к содержанию

Платят биткоинами


buyanov

Рекомендуемые сообщения

Заработать биткоины!

 

Пошаговая инструкция по заработку Биткоинов!

 

Итак если ты еще не в курсе что такое биткоин (BitCoin) то стоит прочитать Оглавление, если в курсе приступай сразу к инструкции!

 

Оглавление

Биткоин - Bitcoin (Бит Монета) криптовалюта придуманная для проведения платежей без привязок к каким либо данным, на таких криптовалютах покупаются от предметов быта до оружия, наркотиков. Но нас интересует зароботок этих криптовалют с целью обмена их на реальную валюту !!

 

Заработок биткоинов не столь популярен по причине лени людей разобраться в этом несложном деле. Вторая причина заключается в том, что в сети масса нелепых инструкций, часть из которых даже неверные. Всё это если не отталкивает людей, то во всяком случае гасит интерес к этому неплохому виду заработка.

 

Предлагаю простой способ с минимальными потерями при обналичивании биткоинов в живые деньги. Если вы выполните эту инструкцию в точности, то зарабатывать будет удобно и вы это поймёте, если дочитаете её до конца.

 

 

Итак начнем инструктаж:

 

Нам нужно создать биткоин кошелек

 

https://exmoney.com/

 

Биржа где есть поддержка русского языка. Для этого вы должны просто там зарегистрироваться. Делается это просто и легко. Далее вы должны там зайти в раздел «Баланс» увидим BTC, жмем на кнопку Ввод и у вас сразу же высветится номер вашего кошелька для пополнения ( у вас он будет выглядеть примерно так: 16ThpYbEJvP3ZKKlgYNWrwPjNUYwUAjkml) . Его нужно скопировать ибо это и будет ваш биткоин-адрес, который вы будете всегда указывать при регистрации на биткоин-проектах.

 

Эта биржа хороша тем, что она конвертирует биткоины в Вэб-мани, Киви, Яндекс-деньги и другие электронные валюты с минимальной комиссией и любыми сумами. Подтверждение на вывод приходит на указанную вами почту. По полученной ссылке нужно зайти и деньги мгновенно окажутся на вашем кошельке электронных денег.

Помимо биткоинов на бирже есть другие криптовалюты такие как Лайткоины,Доджкоины и другие.. о них  позже.

 

После этого можно приступать непосредственно к заработкам. Делать это можно в фоновом режиме или же целенаправленно. То есть в неактивном окне или окнах всё будет происходить почти без вашего вмешательства. При регистрации на всех проектах, которые я лично проверил и вам предлагаю, вам нужно будет вводить тот адрес, который вы получили на бирже.

Также можно создать отдельный кошелек для биткоинов

Для этого надо создать кошелек на этом сайте https://blockchain.info/ru/wallet( обязательно скопируйте идентификатор, и контрольную фразу, иначе восстановить кошелек будет невозможно ),  а потом зарегистрироваться на  сайтах:

  1. http://freebitco.in/?r=792420  здесь вам надо заходить на сайт каждый час и вводить капчу то есть цифры или буквы.
  2. http://moonbit.co.in/?ref=2a178422b01b  вводите свой кошелек запускается счетчик и вам начисляются сатоши. Можно даже выйти с сайта начисления будут идти. Но есть еще одна особенность на этом сайте.Чтобы побольше заработать на нем, начисления со временем замедляются, самое быстрое начисление конечно в течении первого часа.Если останавливать счечик нажимая claim now каждый час, или несколько раз в сутки, после ввода капчы  счетчик перепускается заново и начисляются с новой скоростью. Начисления остаются в истории и конечно суммируются с предыдущими.
  3. https://www.landofbitcoin.com/?r=BbifLr9aUkiyw0C6  Land of Bitcoin - Уникальный проект! Представляет из себя целый сборник из 100 фауцетов, раздающих бесплатные биткоины. 100 сайтов в одном - это очень быстро и удобно! Смотрите как в сёрфинге и получайте бесплатные биткоины. Выплаты от 500 сатоши. 20% от заработка рефералов.
  4. http://coincheckin.com/?r=40f0921a15 А теперь один из новейших проектов, который работает всего несколько недель, но уже успел себя показать с хорошей стороны. LuckyCheckin - Выигрыши от 460 до 1 564 000 сатоши включая чек стоимостью 10 сатоши каждые 5 минут! Выплаты по понедельникам при балансе не менее 10 000 сатоши.
  5.  http://faucet.bitcoinzebra.com/?ref=e9c859737560  BitcoinZebra - Выигрыши от 100 до 1000 сатоши каждый час! Выплаты по воскресеньям при балансе не менее 5500 сатоши. 50% от выигрышей рефералов.
  6. http://777bitco.in/?Referrer=33755 здесь вам надо заходить на сайт каждый час и вводить капчу то есть цифры или буквы.
  7. http://spinandw.in/?r=1NoupE3LtsTS3f76Wjp9DkVxRsrEmx1Sbi   Рулетка, разыгрывается до 50 000 сатоши каждые 15 минут
  8. https://qoinpro.com/8c85f7a26bb6499c06cdd24c256ccda9 . Сайт зарабатывает без вашего участия. В конце каждой недели приходит отчет.
  9. http://freebitcoinz.com/r/239732 . Сайт в сутки раздает 2000 сатоши.
  10. http://winfreelitecoin.com/?r=3651 Сайт по раздаче лайткоинов каждый час.
  11. http://freedoge.co.in/?r=93852 Сайт по раздаче доджкоинов каждый час.

 

http://cointellect.com/?code=058ff1fa (код 058ff1fa) регистрируетесь на сайте. Скачиваете программу Coin Miner и запускаете ее. Программа автоматом начисляет доджкоины. Потом их переводите на свой кошелек  биржы https://exmoney.com/

Также есть промежуточные кошельки на которые капают биткоины и после накопления 5500 переводятся на основной кошелек вот они

https://microwallet.org/

http://bitcoin-cloud.eu

http://bitchest.me

http://www.coinbox.me

http://monedero.me

Вот все проверенные сайты, с которых выводил валюту.

По всем вопросам пишите задавайте igbuyanov@yandex.ru

Заработок биткоинов.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham: Найден криптокошелек британских властей с биткоинами на миллиарды долларов

      Специалисты аналитической площадки Arkham Intelligence заявили, что нашли адрес криптовалютного кошелька, принадлежащего правительству Великобритании. На криптокошельке хранится 61 245 BTC (свыше $4,1 млрд). В 2018 году британские правоохранительные органы конфисковали биткоины у двух граждан Китая. Один из них, некий Чжимин Цянь (Zhiming Qian), покупал биткоины на средства, которые получил в результате мошеннических сделок с инвестициями в период с 2014 по 2017 год.   Аналитики Arkh

      в Новости криптовалют

    • Дональд Трамп: «Все больше людей хотят расплачиваться биткоинами»

      Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп признал, что спрос на биткоин растет и поддержал идею регулирования криптовалютного рынка в стране. Во время интервью для канала Fox News Дональд Трамп (Donald Trump) сказал, что биткоин пользуется все большей популярностью. По его словам, все больше людей стремятся использовать первую криптовалюту для оплаты товаров и услуг. В то же время политик подчеркнул, что все равно отдает предпочтение национальной валюте.   «Б

      в Новости криптовалют

    • Джейсон Уорник: «Биткоин-ETF не затмят спотовую торговлю биткоинами на Robinhood»

      Финансовый директор Robinhood заявил, что трейдеры торговой платформы практически не обращают внимания на операции с паями американских биржевых фондов на биткоин. Джейсон Уорник (Jason Warnick) в комментариях к отчету о результатах деятельности за четвертый квартал 2023 год сообщил акционерам, что запуск спотовых биткоин-ETF не отразился на показателях компании.   «Основная часть криптовалютной торговли на платформе была и остается в спотовых биткоинах. Мы увидели, что были единичн

      в Новости криптовалют

    • The Block: Tether владеет биткоинами на $2,8 млрд

      Компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, на сегодняшний день держит на своих счетах по меньшей мере 66 465 BTC, а их суммарная стоимость оценивается примерно в $2,8 млрд, пишет издание The Block. Гигант финансового рынка активно закупает первую криптовалюту с сентября 2022 года. В мае 2023 года компания объявила о своих планах вложить до 15% от реализованной операционной прибыли в покупку биткоинов. В четвертом квартале прошлого года фирма приобрела 8 888 BTC на общую сумму $380 млн.  

      в Новости криптовалют

    • Санкт-Петербургская биржа: Мы готовы торговать биткоинами

      Глава санкт-петербургской фондовой биржи Роман Горюнов заявил, что площадка готова запустить торги биткоинами и другой криптовалютой, как только та будет легализована в России. СПБ Биржа уже пыталась произвести запуск собственной криптовалютной площадки в 2017 году.   «Тогда мы почти запустили криптобиржу, и с тех пор не поменяли своего намерения. Мы считаем, что будет лучше, если 10 млн российских инвесторов начнут торговать в отечественной инфраструктуре, чем пользоваться услугами

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...