Перейти к содержанию

Претензии к кураторам


Рекомендуемые сообщения

 

 

Мне нытье надоело, причем самый настоящее детское... (то им надо без спойлеров картинки, то писать где попало...) Да надоело просто, и скулят и скулят. Просто много кто делает вид что взрослый а на деле претензии уровня дет сада. На другом бы форуме уже за одну жалобу на такие вещи как тут банили бы.

Не бери в голову.

"Делай что можешь и будь что будет". Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь ничего ни кому не говорю просто, делаю молча (хоть и не много сделал) но тему zcash подчистил на половину....

А так возможно скоро уйду, появились куда более интересные вещи хоть и реализовывать их очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, оно ни кому не надо а смотреть хотят многие. Я дочь миллионера не е... чтобы быть полным альтруистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери в голову.

"Делай что можешь и будь что будет". Аминь.

Аа...  ха-ха! ... Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей было много и желания, теперь для себя решил - помогать это хорошо, но все хорошее стоит чего-то (тут даже скрипты, советы, сборки и.т.п. стоить денег стали которые действительно нормальные). Вот я и решил для себя делать, на благо сообщества это уж если совсем безделия. Все, что мог то сделал. Посему извините, что не оправдал надежд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей было много и желания, теперь для себя решил - помогать это хорошо, но все хорошее стоит чего-то (тут даже скрипты, советы, сборки и.т.п. стоить денег стали которые действительно нормальные). Вот я и решил для себя делать, на благо сообщества это уж если совсем безделия. Все, что мог то сделал. Посему извините, что не оправдал надежд.....

Да ладно.

Опыт приходит постепенно. Всё хорошо.  Просто  плыви по течению. Посмотри.  Улис и Лекс работают в поте лица (совершенно бесплатно). Кто-то же должен делать эту работу. Она тебе нравится. А ты чуть шо - в кусты. Не хорошо. Но...

Каждая работа обязана выполняться правильно. И будет тебе радость. Оставайся.

Кто то же должен чистить этот мир от мусора. 

Всегда мечтал стать дворником. Не получилось.  Может позже.

Извини . Поставил тебе красный кол (останешься ..исправлю) - ответ не верный.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто то же должен чистить этот мир от мусора.

Lion74 OZR Uliss Shambler Lexis77 kr1z1s Format.C^

 

Улис и Лекс работают в поте лица (совершенно бесплатно). Кто-то же должен делать эту работу. Она тебе нравится. А ты чуть шо - в кусты. Не хорошо. Но...

Отсюда можно поподробней, то что иногда переносят\удаляют темы, пишут в ветках где они профи (не спорю о профессионализме) но что то ни кто не чистит темы и ни кто не вникает особо, пришел поверхностно глянул и ушел. Претензий не имею вообще, каждый делает что хочет.

 

Извини . Поставил тебе красный кол (останешься ..исправлю) - ответ не верный.

Я уже не раз говорил мне эти плюсы и минусы до фени.

 

Опыт приходит постепенно. Всё хорошо. Просто плыви по течению

Опыт чего? Ты думаешь я мало чего знаю и с чем сталкивался? Большое заблуждение(много и печального опыта тоже)


 

 

"Делай что можешь и будь что будет". Аминь

Там где чистил "нагадили" опять, какой смысл делать что-то если оно на круги своя возвращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Там где чистил "нагадили" опять, какой смысл делать что-то если оно на круги своя возвращается?

 

Так люди свиньи. По сути своей. Вернее хуже...

Не.. Эту мою тираду нельзя разбивать по пунктам. Это единое целое.

А смысл прост. Делай,что должен и береги здоровье.

"А Ты на это сбоку посмотри, а ты на это плюнь и разотри.." - старею. Забыл в какой песенке есть такие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно желания больше нет на эту тему говорить, правил регулирующих написание постов нет (отсюда и бардак) фото заливаются как угодно (а нужно ввести только через форму на форум). Было желание что-то делать, снимать видео даже объяснять. Но за свой счет, это явно глупость делать. Тут мало постояльцев, можно даже пересчитать отсюда и апмшли решение нашли и ушли. В общем может не так мысли излагаю, но знаю одно помогая чем то другим тебе ничем это не аукнится (хотя мне помог один человек, ему я многим обязан). На этом свой бред писать закончу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enot75, надоел ты, если честно, со своими фото. Еще раз повторю - от того, что у тебя инет не безлимитный - никто не виноват. В любом браузере можно отключить загрузку картинок, а не подстраивать все под себя любимого.
А по поводу...

 

иногда переносят\удаляют темы, пишут в ветках где они профи (не спорю о профессионализме) но что то ни кто не чистит темы и ни кто не вникает особо, пришел поверхностно глянул и ушел.

...шел бы ты, извини меня, в жопу!
То, что ты дофига непонятного делаешь в своих паре веток и не встречаешь нас там, не означает, что все говно, а ты Д'артаньян. К твоей деятельности претензий больше, чем ко всем остальным вместе взятым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так возможно скоро уйду, появились куда более интересные вещи хоть и реализовывать их очень долго.

Вот скажите, к чему эти предположения? Возможно, уйду, возможно - останусь. Что это такое? Какого-то рода шантаж? Или что? В ж*** детство заиграло? Просто покуражиться?

Остаешься - так нечего и писать вообще, уходишь, решил - держи слово.

У Вас тут с @Karbados театр двух актеров, пишущих больше что-то о себе и про себя, чем по делу, связанному с названием ветки. Почитайте кстати, как она называется.

Просто делайте свою работу. Или - не делайте.

 

Вот на 200% тут соглашусь с оратором в красном - притомили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. .. театр двух актеров, пишущих больше что-то о себе и про себя, ..

 

Это наши дела.

И..  вы не лезьте.. в мою жисть, если не хотите там остаться. 

Поговорить спокойно негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Делай что можешь

 

В оригинале "Делай что должен", не? А то этак любую хрень можно оправдать. Мол, "я делаю что могу". А может человек, к примеру, только бред творить.


 

 

Так люди свиньи. По сути своей. Вернее хуже...

 

Ох не все, ох не все!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото заливаются как угодно (а нужно ввести только через форму на форум).

 

Так правильно?

 

post-18824-0-19847100-1479459517_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...шел бы ты, извини меня, в жопу! То, что ты дофига непонятного делаешь в своих паре веток и не встречаешь нас там, не означает, что все говно, а ты Д'артаньян. К твоей деятельности претензий больше, чем ко всем остальным вместе взятым!

Если быть точным то это Раздела 3-4 а не темы, да я знаю как именно вы работаете в двух темах "все про БП и электропитании" и "Скандалы, интриги, расследования". Все на большее вас не хватает, зачем вас вообще сделали модератором? Кроме ваших любимых двух тем вас не найти.


Так правильно?

 

 

Не поверите, вы постигли древнюю и очень сложную технологию "как вставить спойлер" вам только честь и хвала и не важно что под спойлером. Ваша фишка тоже кстати "Скандалы, интриги, расследования"


 

 

К твоей деятельности претензий больше, чем ко всем остальным вместе взятым!

А вот тут поподробней пож-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем вас вообще сделали модератором?

Блат, связи, мохната-волосатая рука. Угрожал паяльником администратору.

 

 

Ваша фишка тоже кстати "Скандалы, интриги, расследования"

Я как канифоли нанюхаюсь, сразу тянет кому-нибудь приятное сделать.

 

Когда повзрослеешь вот тогда будешь проще относиться к критике. Я бы на твоём месте всех недовольных пользователей вежливо посылал в Большие Туенды. На меня на этом форуме сколько раз визжали недовольные. Я всех вежливо без мата и истерик бесил до сильных судорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не парюсь на счет того кто, что дкмает про меня. Хотел как лучше, послали в "тундру лес валить" так то и так. Не хочет народ видео я больше ни слова не скажу на эту тему, как и в теме "про 2 битка" удалил и забыл. А по недовольным, так это не мои проблемы. Они сами делают гадости себе, когда надо будет найти что-то а там "про баб или носки написано"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В оригинале "Делай что должен", не?

Да.

Но я не оригинал цитировал, а сказал что думаю по этому поводу. Вышло очень похоже на оригинал, сорри)

 

 

 

А то этак любую хрень можно оправдать. Мол, "я делаю что могу". А может человек, к примеру, только бред творить.

Мы не оправдываем "любую хрень", потому что правами стараются наделять тех, кто "в теме", грамотен и адекватен. Поэтому подразумевается, что такой человек априори никакой хрени творить не должен. Ну а если таки начинает хрень твАрить, то права снимаются. Это как минимум.

А насчет "...мол, я делаю что могу", то тут никто никому ничем не обязан и всё на добровольных началах. Поэтому именно "что могу", а не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...