Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@alex ru,только если без пиара форклога наверно...

А разве у куратора какие-то привилегии по пиару появляются? Я просто сейчас как рядовой юзер отслеживаю все публикации по Dash и кидают в теме ссылки на эти публикации (в форклог и во всех остальных медиа, без предпочтений) - вроде бы как это в интересах посетителей топика про Dash?

 

Если найдется кто более подходящий на эту "обязанность" - я буду только рад, а то так как сейчас эта тема "бесхозная" - имхо не гуд для такого популярного проекта.

 

Желания заниматься "активной модерацией" у меня нет (но если грубые нарушения - могу помочь модераторам, нет проблем), а есть желание иногда первый пост приводить в соответствие с актуальным положением вещей по Dash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex ru,так и выкладывайте значит "новости" полностью или в теме или в Блоге своем..И не надо людям по ссылкам ходить-у нас здесь прекрасный ресурс по крипте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex ru,так и выкладывайте значит "новости" полностью или в теме или в Блоге своем..И не надо людям по ссылкам ходить-у нас здесь прекрасный ресурс по крипте..

Мне кажется это некорректно - выкладывать полные копии чужих (в частности форклога) статей здесь. Да и форум не тот формат, чтобы тут статьи целиком постить - это вот точно будет глупым пиаром. А так - кого тема интересует - перейдут по ссылке и прочтут - так самая правильная форма, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex ru,Так естессно с ссылкой на первоисточник же! А как же в разделах Новстей и т.п. люди темы создают? А вот Ваше предложение нагонять посетителей на тот ресурс-явно напоминает некий умысел в "продвижении" оного! Вы же должны знать работу поисковиков, индексацию ссылок и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex ru,Так естессно с ссылкой на первоисточник же! А как же в разделах Новстей и т.п. люди темы создают? А вот Ваше предложение нагонять посетителей на тот ресурс-явно напоминает некий умысел в "продвижении" оного! Вы же должны знать работу поисковиков, индексацию ссылок и т.п.?

Извините,

Я не очень понял что от меня требуется и как это соотносится с кураторство.

Я написал статью - публикую её здесь в блоге или на Хабрахабре (куда больше подходит). Забрасываю ссылку на неё в тему про Даш - ведь статья про даш и интересна тем кто за темой на форуме следит. Если Форклог написал и опубликовал статью про Даш у себя - на неё тут нельзя ссылку запостить? Форклог создаёт, по моим впечатлениям, максимум 10% контента по Dash. Неужели такие редкие переходы на них создадут "самому популярному ресурсу по криптоватюте" ощутимые проблемы?

 

Изменено пользователем alex ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex ru,Да Вам уже объяснили..ну никто ж не против Новостей, статей и т.п. Даже ссылок..но-когда в одной теме десятки раз идут ссылки на сторонний ресурс..хмм...перебор явно. Вобщем не знаю..не знаю.. как по мне-так удобнее открыть тему и все сразу прочитать..без лишних переходов.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже FAQ создал для даш - https://forum.bits.media/index.php?/topic/5740-dash-darkcoin/?p=486099

Если буду куратором - гарантирую целостность контента и ноль ссылок в теме !!!

Мое мнение не заметное - но пускай она будет без куратора. Хотя если Alex уберет свой блог в обмен на куратора - я за :) !!!

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex ru,Да Вам уже объяснили..ну никто ж не против Новостей, статей и т.п. Даже ссылок..но-когда в одной теме десятки раз идут ссылки на сторонний ресурс..хмм...перебор явно. Вобщем не знаю..не знаю.. как по мне-так удобнее открыть тему и все сразу прочитать..без лишних переходов.. :blink:

 

Хм... Как-то мне не нравится эта ваша затея со 100% копи-пастом статей с чужих ресурсов... - никогда такого на форумах не видел. Ведь люди заходят на форум пообщаться, а их там начнут полноразмерными статьями грузить...

В любом случае, если вы пойдёте по этому пути - лично мне этим заниматься не хочется - но кто-либо другой вполне может этим заняться, почему нет, если это соответствует политике bits.media...

о если решите копи-пастить - то копи-пастите лучше в свою ленту новостей, а не в топик про Dash - на форум люди всё-таки общаться заходят и вкратце узнать новости, а не "простыни текста" читать - они всё общение убьют... ИМХО.

Хотя если Alex уберет свой блог в обмен на куратора - я за :) !!!

Да я уже понял что вы всё поудалять про Dash хотите - "хороший" же из вас куратор получится, жесть какая-то...

 

Что-то я уже расхотел быть куратором.

Статьи пишешь, переводы переводишь, ссылки все полезные собираешь, актуальной информацией всех обеспечиваешь, денег за это не берешь, а в ответ ни то что благодарности ноль, но и минус...  :(

Изменено пользователем alex ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex ru, Возможно я преувеличил и я ценю чужой труд, но объективного мнения от Вас ждать не стоит, а весь мой негатив - от набитого блога bits.media о DASH, а в нем, блоге активности ноль и простому обывателю из за этой НАВЯЗЧИВОЙ рекламы тяжело найти достойную информацию. А весь Ваш блог можно вместить в ветку монеты, хотя в этой теме это оффтоп.

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex ru,Насчет копирования Вы зря ..Они не против-"

"Свободное копирование и распространение материалов с сайта ForkLog разрешено только с указанием активной ссылки на ForkLog как на источник. Указание ссылки также является обязательным при копировании материалов в социальные сети или печатные издания."

  А насчет "Ведь люди заходят на форум пообщаться, а их там начнут полноразмерными статьями грузить..."-есть такая хорошая штука здесь..СПОЙЛЕР называется..Пишите (как Вы любите) Заголовок новости, а текст под спойлером.. И никаких простыней-места для общения предостаточно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lion74,

ОК, раз ссылки на статьи о DASH, которые опубликованы на Форклоге  вы запрещаете публиковать - я буду давать просто заголовок без ссылки - кому интересно - пусть через браузер сами ищут там. :)

Если кто-то хочет копипастить - пусть делает сам, а мне этим заниматься не хочется, так как лично мне такая форма статей (в форумной разметке - под спойлером и т.д.) не нравится.

Вон у KlopS5 похоже много свободного времени - пусть он копи-пастит и форматирует так, чтобы хоть как-то удобочитаемо было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex ru,[ хмм..Вам трудно угодить.. В Блогах значит статьи можете копировать.. В теме-Вам не нравится.. не хотите.. Вобщем дело Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex ru,[ хмм..Вам трудно угодить.. В Блогах значит статьи можете копировать.. В теме-Вам не нравится.. не хотите.. Вобщем дело Ваше.

 

В блоге своём я не размещаю чужие материалы - там только авторский контент - тот, который лично мной в той или иной мере создан: мои статьи, мои переводы, мои видеоролики.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlopS5, на рассмотрении.

Однако вот такое

 

 

7. Хай Гитлер - Нация даш !!!

и другой троллинг говорят явно не в пользу выдачи прав. Если есть желание действительно помогать развивать ветку  и иногда даже свое мнение попридержать ради объективности - это одно. Как сейчас диалог идет - совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Хай Гитлер - Нация даш !!!

за такое надо-бы навечно забанить .

============================

Повторюсь:

просьба дать мне права куратора на мою тему:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/22987-dual-mainer-s-odnovremennym-mainingom-eth-dcr-libo-eth/

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такое надо-бы навечно забанить .

============================

 

Это не я придумал - это с англоветки даш - часть общества так сказать - нация, так что если не в теме - не надо ляля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlopS5

я Вас разве упомянул ? в цитате.

так что ..

не надо ляля.

Зачем сразу на свой счет воспринимать. Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу выдать права на курирование темы: https://forum.bits.media/index.php?/topic/22740-radeon-rx-4/

проделаная работа уже https://forum.bits.media/index.php?/topic/22740-radeon-rx-4/?p=513937

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же вот эту тему могу курировать https://forum.bits.media/index.php?/topic/26864-lbry-detcentralizovannaia-biblioteka/

флуда немерено это из первоочередных задач + переделка топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу выдать права на курирование своей же темы https://forum.bits.media/index.php?/topic/18088-all-eaesomskdominator-a4-280mhterminator-a2-110mhantminer-s9/

Куча флуда, флэйма не по теме. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djarf, давай я твою тему курировать буду. ) Порядок будет - как в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Sotheby's выставит на продажу второй набор NFT из коллекции Three Arrows Capital

      Аукционный дом Sotheby's собирается выставить на продажу второй набор невзаимозаменяемых токенов (NFT), изъятых у обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital. Вторая распродажа NFT из коллекции Three Arrows Capital Grails пройдет в Нью-Йорке 15 июня. В анонсе будущего аукциона Sotheby's сообщает, что на торги будут выставлены 37 уникальных работ генеративных художников. Среди них особо отмечаются «Гусь» Дмитрия Черняка и «Fidenza #216» Тайлера Хоббса (Tyler Hobbs).  

      в Новости криптовалют

    • Мошенник @crypto_dadddy НАБОР В КОМАНДУ

      Схема ориентирована на людей, которые имеют понимание что такое криптовалюта и как она работает. Это не очередной скам, p2p или фейковый криптообменник. Сама схема ранее получала огласку в 2018 году, но сейчас мы доработали ее и запустили в работу. Работать можно как со мной, так и без меня после обучения данной схеме.   Работа по схеме, на рынок Азии с транзакциями в криптовалюте.  Суть работы - проведение сделок с клиентом. Заработок на обходе налога на доход.   Требовани

      в Работа

    • Павел Дуров выпустит набор инструментов для создания децентрализованных приложений

      Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что решил выпустить набор инструментов для создания полного спектра децентрализованных приложений, включая криптовалютные биржи и кошельки. Свое решение он обосновал крахом биржи FTX и необходимостью для криптовалютных проектов вернуться к корням ― к децентрализации.   «Индустрия блокчейна была создана с целью децентрализации, однако в конце концов власть сосредоточилась в руках нескольких человек, которые стали этим пользователям

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...