Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Объявляется набор кураторов тем!

Если вам интересна какая-то тем на форуме, вы хотите ее развивать, но не хватает прав на редактирование первого сообщения или наведения порядка - теперь есть решение!
Куратор - это модератор в конкретной теме форума. Это человек, которому данная тема интересна и он готов развивать ее, улучшать и следить за порядком в ней.

Права куратора в его теме:

Может закрывать/открывать тему
Может редактировать сообщения/опросы
Может изменить названия темы
Может скрывать сообщения
Может видеть скрытые и удаленные сообщения
Может восстанавливать скрытые сообщения
Может видеть удаленные содержание сообщений и причины удаления

Основные задачи Куратора:

1. Развитие темы, наполнение материалами, актуализация
2. Составление и поддержка FAQ на первой странице, если он требуется.
3. Поддержание порядка (скрытие постов, нарушающих правила, помощь при правке постов по просьбе авторов и т.д)

Требования к кандидату в кураторы:

1. Соблюдение правил форума
2. Желание развивать свою тему и помогать пользователям
3. Быть адекватным, уравновешенным, терпеливым человеком, уметь спокойно решать конфликтные ситуации.
4. Быть грамотным человеком, способным ясно излагать свои мысли.

Получить права куратора темы гораздо проще, чем, например, права модератора. Однако, чем больше появляется прав, тем больше и обязанностей. Недопустимо нарушать правила форума или использовать свои права для корыстных целей. Например, попытка получить права куратора на свою тему в Барахолке, Обменниках и других подфорумах с целью скрывать или исправлять негативные отзывы, получать особые преференции на фоне других сервисов и т.п. будут жестко караться, вплоть до перманентного бана на форуме, с возможным перемещением в группу "мошенники"  с публикацией лога мошеннических действий и удалением темы.

Если же вы преследуете цель сделать форум удобнее, информацию доступнее, вам интересна тематика и вы готовы ее развивать - то смело оставляйте заявки в этой теме с ссылкой на тему, в которой хотелось бы стать куратором.
 
Пожаловаться на работу любого куратора можно в соответствующей ветке.
 
Список действующих кураторов:
 
@Zarmung Темы:
Курс Bitcoin

Темы:
RMT Crypto Group International. Райзеры. Ваттметры. Эмуляторы мониторов HDMI

@SergGP Темы:
Деньги пока не нужны, т.к. я сам инвестор
Благотворительный криптовалютный фонд
%5BCR%5D CREDITS | Scrypt

@adv Темы:
(ALL/РОССИЯ.)Терминатор NEW 35мх -35тр-380вт.ANTMINER S4 скорость 2 тх/с 73тр
Scrypt-ASIC майнеры Gridseed,настройка ,разгон,софт.
Gridseed G-Blade 5.5мх / Терминатор А2-30мх (скрипт) - первые впечатления.
 
@DimitriS Темы:
%5BBURST%5D Burst | PoC

@poiuty Темы:
%5BVTC%5D Vertcoin | N-Scrypt
%5BDRK%5D DarkCoin | x11
%5BFTC%5D FeatherCoin | NeoScrypt
 
Темы:
(Украина)AsicTrade.com - Асик Майнеры! Asic Miners! Miner! Майнер!
 
@chapay Темы:
Биткоин-Ванга
 
@WampiТемы:
Новый пул BW.COM
 
@anton74 Темы:
SIB, Сибирский Червонец, X11GOST
 
Темы:
%5BETH%5D Ethereum | Платформа децентрализованных приложений
 
@Patr Темы:
[ALL/Украина/Россия] ANTMINER S7 Batch 8
 
@kamikadze69 Темы:
Обсуждение железа для майнинга Ethereum
 
@rammendo Темы:
Пул от Kano.is
 
@r2d2 Темы:
Claymore's Dual майнер
 
@djarf Темы:
[All ЕАЭС/Омск]Dominator A4 280Mh\Terminator A2 110Mh\Antminer S9
 
@scopus Темы:
Мониторинг доходности : kano.is / slushpool.com / antpool.com / ViaBTC

 

@transtor1970 Темы:

[ALL/Россия/Санкт-Петербург] Antminer T9 - 12 Тх, Т9 - 11,5 Тх, Antminer R4 - 8,7 (7,5) Тх., Контрольки S9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тут же начнут эти кураторы тереть неугодные посты-и к бабке не ходи..И не уследишь за всеми.. И завалят модеров жалобами на них..а модераторы устанут разгребать все эти дрязги-этот не так сказал, тот не так понял..и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, админы и модераторы могут все восстановить. Да и  при про ответственность кураторов в шапке все расписано.

 

@Zarmung, права выданы. По любым вопросам кураторства можно писать тут или мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, прошу прощения, читаю по-диагонали...

@polym0rph, а на свою можно?

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, можно, но рекомендую убедиться, что остальные пункты в первом сообщении прочитаны не по диагонали.

В частности, для предотвращения злоупотреблений при попытке использовать повышенные права на форуме в корыстных целях, последует бан автора с возможным перемещением в группу "мошенники" и удалением темы, это уже по обстоятельствам.

Если такое понимание есть, и все утраивает - то вэлком, жду подтверждения и выдам права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, никаких злоупотреблений не будет, это я не по диагонали читал) Давайте права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, точно не по диагонали?

оставляйте заявки в этой теме с ссылкой на тему, в которой хотелось бы стать куратором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Вам :) 

Могу курировать тему в разделе Барахолка>Продажа(Желательно) 

Буду следить за порядком, чтить правила Форума и непосредственно Барахолки(несколько раз был наказан и выучил правила).

Я несколько раз прочил выше написанное про бан и тд..., осознал написанное и принял решение помогать и улучшать Ваш форум.

По многим причинам я пошел на этот шаг - прошу учесть, что именно этот шаг я принял не в корыстных целях. 

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тоже по диагонали читаете? :)

 

 

Могу курировать тему в разделе Барахолка>Продажа(Желательно)

 

 

оставляйте заявки в этой теме с ссылкой на тему, в которой хотелось бы стать куратором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы покурил покурировал вот эту тему:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/9591-dengi-poka-ne-nuzhny-tk-ia-sam-investor/&do=findComment&comment=203579

 

и вот эти:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5426-blagotvoritelnyi-kriptovaliutnyi-fond/

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/6773-cr-credits-scrypt/

 

их надо немного почистить от флейма всякого ...  без фанатизма обещаю  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тоже по диагонали читаете? :)

Спасибо, исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу курировать кураторов)))

А то многие даже смысл написанного прочесть не могут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь каждой теме по куратору, пусть садятся в кружок согласно подфорумам и закуривают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно поднимал вопрос о аналоге модерируемой темы как на талке.

 

могу курировать свою ветку продаж.я так понимаю решение неизменно и прав куратора на свою тему в барахолке не дождаться..

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiaterminator-new-35mkh-35tr-380vtantminer-s4-skorost-2-tkhs-73t/

 

так же есть моя ветка в аппаратной теме долгоживущая ее очень тоже хочу.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/7082-scrypt-asic-mainery-gridseednastroika-razgonsoft/page-16

 

так же хоть ветка и не моя а от уважаемого модера но я хотел бы поучаствовать так как оборудование полностью все от меня во всей ветке

https://forum.bits.media/index.php?/topic/7647-gridseed-g-blade-55mkh-terminator-a2-30mkh-skript-pervye-vpechatle/

обещаю реальные негативные отзывы на работу не тереть если будут когда либо.

жду решения.как бы не я нужен форуму а он мне .готов быть сдержанным   :-)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставил ссылки и поправил шапку наполеона (думал многие знали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Вам :) 

Могу курировать тему в разделе Барахолка>Продажа(Желательно) 

Буду следить за порядком, чтить правила Форума и непосредственно Барахолки(несколько раз был наказан и выучил правила).

Я несколько раз прочил выше написанное про бан и тд..., осознал написанное и принял решение помогать и улучшать Ваш форум.

По многим причинам я пошел на этот шаг - прошу учесть, что именно этот шаг я принял не в корыстных целях. 

Олег ! чур тебя не модеров на барахолку набирают .внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег ! чур тебя не модеров на барахолку набирают .внимательнее

Да ладно тебе))) Я буду хорошим модером, а вообще конечно лучше ты будь. Будет голосование так я за тебя плюсик поставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я так и не увидел ссылку на тему. Даю подсказку: ссылка на подфорум целиком не катит.

 

@gudini, сорри, на совете модераторов решение отрицательное.

 

, права выданы.

 

@SergGP, права выданы.

 

@adv, права выданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Могу курировать Burst  https://forum.bits.media/index.php?/topic/9051-burst-burst-poc/

Изменено пользователем DimitriS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Sotheby's выставит на продажу второй набор NFT из коллекции Three Arrows Capital

      Аукционный дом Sotheby's собирается выставить на продажу второй набор невзаимозаменяемых токенов (NFT), изъятых у обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital. Вторая распродажа NFT из коллекции Three Arrows Capital Grails пройдет в Нью-Йорке 15 июня. В анонсе будущего аукциона Sotheby's сообщает, что на торги будут выставлены 37 уникальных работ генеративных художников. Среди них особо отмечаются «Гусь» Дмитрия Черняка и «Fidenza #216» Тайлера Хоббса (Tyler Hobbs).  

      в Новости криптовалют

    • Мошенник @crypto_dadddy НАБОР В КОМАНДУ

      Схема ориентирована на людей, которые имеют понимание что такое криптовалюта и как она работает. Это не очередной скам, p2p или фейковый криптообменник. Сама схема ранее получала огласку в 2018 году, но сейчас мы доработали ее и запустили в работу. Работать можно как со мной, так и без меня после обучения данной схеме.   Работа по схеме, на рынок Азии с транзакциями в криптовалюте.  Суть работы - проведение сделок с клиентом. Заработок на обходе налога на доход.   Требовани

      в Работа

    • Павел Дуров выпустит набор инструментов для создания децентрализованных приложений

      Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что решил выпустить набор инструментов для создания полного спектра децентрализованных приложений, включая криптовалютные биржи и кошельки. Свое решение он обосновал крахом биржи FTX и необходимостью для криптовалютных проектов вернуться к корням ― к децентрализации.   «Индустрия блокчейна была создана с целью децентрализации, однако в конце концов власть сосредоточилась в руках нескольких человек, которые стали этим пользователям

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...