Перейти к содержанию

Provok

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что традиционные методики прогнозирования курса биткоина отличаются низкой надежностью, поэтому предлагаю обсудить нетрадиционные способы предсказаний.

Есть ли зависимость курса от фаз луны и плотности пятен на солнце? Подобным вопросам и посвящена данная тема.

 

Заклинание духа Сатоши пока не доступно в связи с тем, что он еще жив. Поэтому, на данный момент самым авторитетным альтернативным источником информации является астрология. Биткоин родился 4 февраля 2009 года, значит, по гороскопу он - водолей.

Что пророчат водолеям:

 

В третьей декаде октября 2014 Водолеи будут излучать оптимизм и фонтанировать интересными идеями. Под влиянием напряжённого аспекта Юпитера, некоторые Водолеи захотят проверить себя на прочность, ввязавшись в довольно рискованный проект. В любом случае, это развлечёт и позабавит Водолеев, а если сумеют достичь успеха в задуманном, то ещё больше поверят в свои силы. В этот период октября к своим целям Водолеи будут продвигаться маленькими, но верными шажками. Пусть даже со стороны кому-то покажется, что Водолеи топчутся на одном месте, однако в действительности дела будут обстоять чем дальше, тем лучше. Конец октября принесёт всё, к чему вы стремитесь, если запасётесь терпением и поведёте себя сообразно обстоятельствам! В любви следует проявлять осторожность, так как есть риск всерьёз увлечься не совсем подходящим для вас человеком. Семейных Водолеев могут ожидать мелкие проблемы с детьми.

 

 

Итак, перспективы самые радужные: курс будет пусть медленно, но неуклонно расти, но будут мелкие проблемы с форками (поотваливаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего тут гадать. Биток, пока еще не востребован временем: когда старое начнет отмирать быстрыми темпами, тогда и появится реальная возможность для него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[зануда mode]

 

Первый блок в сети, и соответственно запуск системы и её день рождения 2009-01-03 18:15:05 по UTC.

Из этого следует, что он козерог, а не водолей.

 

[/зануда mode]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я водолей,биток водолей - мои вклады будут расти.

 

Не хотелось бы вас расстраивать, но биток таки козерог B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хотелось бы вас расстраивать, но биток таки козерог B)

Жаль,буду по старинке по слезам Цыганки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не а серьезно кто ни буть в астрологии шарит что бы ну от горокопить биткоин хм .. и форки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минюст США усомнился в надежности свидетелей Сэма Бэнкмана-Фрида

      Министерство юстиции США предложило суду отстранить от дачи показаний семерых свидетелей, предложенных основателем криптбиржи FTX. Ведомство усомнилось в компетентности этих лиц. Минюст США обратился с требованием к суду Южного округа Нью-Йорка, разбирающему дело основателя потерпевшей крах биржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried).   В список предложенных бизнесменом свидетелей входят британский присяжный поверенный Лоуренс Акка (Lawrence Akka), президент консалтинговой компа

      в Новости криптовалют

    • Американские прокуроры обвинили Сэма Бэнкмана-Фрида во влиянии на свидетелей

      Федеральная прокуратура США запросила у окружного судьи Льюиса Калпана ограничение коммуникаций для подозреваемого в мошенничестве основателя биржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида. Министерство юстиции США направило свой запрос из-за того, что Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) связывался с сотрудниками биржи FTX. Среди них юрисконсульт FTX.US Райн Миллер (Ryne Miller). По мнению прокуроров, бывший гендиректор FTX попытался оказать влияние на важного свидетеля по делу.   «Я бы хотел восст

      в Новости криптовалют

    • Секта почитателей Valera TV.

      Здравствуйте товарищи. Прикоснулся к пространству цифровых валют я совсем недавно, и к сожалению моё знакомство началось не с самого лучшего места РУ сообщества, а именно с форума основателем которого является владелец ютуб канала Valera TV. Ссылок давать не буду, кто знает тот поймёт, а кто не знает тому лучше и не знать. Смысл данного поста дать свою позицию перехода в сообщество bits.media. Мой сказ будет выражать лишь личное мнение и оценочное суждение относительно некоторых лиц в крипто/май

      в Флейм

    • Орден свидетелей Асуса

      Всех приветствую.   Предлагаю тут делиться опытом по использованию карт в майнинге данного производителя.   Асус РОГ rx 470 4 Гб на борту.   Холодная стабильная карточка, но с приколами. Я тут пробовал различные варианты прошивок, своих и схем других людей, и разогнать более 25.3 Мхеша на эфире не получилось, да и стабильным у меня результат не оказался. В процессе выяснения что и как.   Стоковые характеристики выдает без проблем, даунвольт поднял хешрейт с 20 до 22 без разгона на стоков

      в Флейм

×
×
  • Создать...