Перейти к содержанию

cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PM на Банки РФ, Qiwi и ЯндексДеньги


cashservise

Рекомендуемые сообщения

cashservise.com - это лучшие курсы и моментальная обработка
 
Предлагаем Вашему вниманию сервис по обмену, вводу и выводу:

Электронных валют и криптовалют

  •   PerfectMoney
  •   btc
  •   BTC-e CODE
  •   Qiwi
  •   ЯндексДеньги

на банки РФ

  • Связной банк
  •   Альфа банк
  •   Сбербанк
  •   Промсвязьбанк
  •   ВТБ24
  •   Тинькофф
  •   Русский Стандарт
  •   и др.

и в обратном направлении
Лучшие курсы и моментальная обработка заявок не оставят Вас равнодушными и Вы непременно воспользуетесь нашим Сервисом ещё много раз.
Вы всегда можете узнать на какой стадии находится Ваша заявка - просто позвоните нам по номеру бесплатной горячей линии 8 800 700 54 [23]

 Перейти на сайт cashservise.com
white.gif
 
В данной теме мы будем рады увидеть Ваши отзывы, пожелания и предложения. Обращаем Ваше внимание, что отзывы оставленные в данной теме, могут быть опубликованы на нашем сайте
По всем вопросам обращайтесь на сайт в онлайн чат или по контактам, указанным на сайте!

Время работы сайта:
круглосуточно, без выходных.
Технический перерыв: воскресенье, 01:00 - 16:00 мск.

Наши контактные данные:
Телефон горячей линии, для бесплатных звонков из РФ: 8-800-700-54-[23]
почта cashservise@gmail.com
онлайн-чат на сайте

Обратите внимание: мы проводим обмены ТОЛЬКО через сайт.

Изменено пользователем cashservise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Мы добавили на сайт банки и новые направления! Всё это, вместе с лучшими курсами - незабываемо! Попробуйте, Вам понравится!

 

Работаем!

Изменено пользователем cashservise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! 

 

Не забывайте отписывать отзывы!

 

Работаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приветствую! 

 

Ещё больше направлений, ещё больше лучших курсов!

 

Работаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Дамы и Господа!
На сайте проводятся технические работы до 10.11.2014г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Дамы и Господа!

Работаем, выгодные курсы, моментальный обмен, приходите!

Спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа!

 

Обратите внимание, на то, что изменился график работы нашего Сервиса. Теперь для Вас мы работаем дольше.         

 

ПН - СБ: с 11:00 до 01:00 (МСК) 

        ВС:с 16:00 до 01:00 (МСК) 

 

Спасибо за отзывы и спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался услугами данного сервиса. Быстрый обмен и выгодный курс. (СБ - btc-e)

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!

 

Спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс сказочный!!!  Продал кодов бирже btc-e по лучшему курсу в сети. Спасибо

Здравствуйте!

 

Спасибо за отзыв!

Ждем Вас снова!

 

Спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. написано, что биткоин меняете, а на сайте не увидел.

Здравствуйте!

 

Биткоин меняем, но пока только через онлайн консультант, т.к. функционал находится в стадии разработки.

 

Спасибо, что Вы с нами!  Cashservise.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал Кешин альфа банка и уже по приходу домой  средства были переведены обменником на мой счет. Успехов!!

 

Здравствуйте!

 

Спасибо Вам за отзыв!

Стараемся обмены сделать более быстрыми и легкими!

 

Спасибо, что Вы с нами!  Cashservise.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Дамы и Господа!

Мы добавили на сайт партнерскую программу. Теперь Вы можете зарабатывать вместе с нами, получая 0,2% от оборота приглашенного Вами реферала.

Для мониторингов - специальные условия, обращайтесь по контактам.

https://cashservise.com/partners/

Спасибо, что Вы с нами! Cashservise.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал правда битки обменять можно..а там только коды.. не парни..нам не по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал правда битки обменять можно..а там только коды.. не парни..нам не по пути

Здравствуйте!

 

Технический функционал обмен Bitcoin сейчас находится в разработке и в самое ближайшее время мы добавим его на сайт.

 

Спасибо, что Вы с нами!   Cashservise.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дамы и Господа!

 

С радостью уведомляем Вас, что мы стали партнерами мониторинга http://www.bestchange.ru

 


 

Спасибо, что Вы с нами! Cashservise.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дамы и Господа! Спешим поздравить Вас с наступившим Новым Годом и приглашаем Вас отведать одни из самых вкусных курсов! 

https://cashservise.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока впечатление о данном обменнике только отрицательное. Т.к. обменяв у них впервые маленькую сумму в 317 рублей яндекс.денег на btc-e я получил предупреждение о том, что якобы для новых клиентов и счетов вводится задержка средств на 24 часа. Т.е. мои деньги сейчас удерживаются просто так на целые сутки, наверное чтобы с ними поработать пока они есть.

Что смотрится перед клиентом очень некрасиво, тем более когда человек решил совершить первый обмен в этом сервисе.

 

И даже не смотря на то, что я попросил тех. поддержку решить этот вопрос побыстрее, чтобы не ждать 24 часа, т.к. во-первых у меня только один счет в яндекс.деньгах и он идентифицирован, а во-вторых я совершил у них обмен чтобы успеть закупиться по выгодному курсу на бирже. Тех. поддержка же мне ответила, что они не могут этого сделать, якобы руководство им не позволяет это делать, строгие правила.

 

Вот и судите сами, стоит вобще меняться в этом сервисе или нет, при первом же обмене даже 317 рублей уже застряли на целые сутки.

Спрашивается, зачем удерживать вобще деньги, особенно у новых клиентов на 24 часа, кому от этого польза, сервису или пользователю?

 

То то я смотрю у них проценты на обмен дешевые, а за этой дешевизной подвох кроется.

Это расценивается как удержание средств для совершения оборотов внутри сервиса, что логически первым приходит на ум.

Изменено пользователем Palad1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока впечатление о данном обменнике только отрицательное. Т.к. обменяв у них впервые маленькую сумму в 317 рублей яндекс.денег на btc-e я получил предупреждение о том, что якобы для новых клиентов и счетов вводится задержка средств на 24 часа. Т.е. мои деньги сейчас удерживаются просто так на целые сутки, наверное чтобы с ними поработать пока они есть.

Что смотрится перед клиентом очень некрасиво, тем более когда человек решил совершить первый обмен в этом сервисе.

 

И даже не смотря на то, что я попросил тех. поддержку решить этот вопрос побыстрее, чтобы не ждать 24 часа, т.к. во-первых у меня только один счет в яндекс.деньгах и он идентифицирован, а во-вторых я совершил у них обмен чтобы успеть закупиться по выгодному курсу на бирже. Тех. поддержка же мне ответила, что они не могут этого сделать, якобы руководство им не позволяет это делать, строгие правила.

 

Вот и судите сами, стоит вобще меняться в этом сервисе или нет, при первом же обмене даже 317 рублей уже застряли на целые сутки.

Спрашивается, зачем удерживать вобще деньги, особенно у новых клиентов на 24 часа, кому от этого польза, сервису или пользователю?

 

То то я смотрю у них проценты на обмен дешевые, а за этой дешевизной подвох кроется.

Это расценивается как удержание средств для совершения оборотов внутри сервиса, что логически первым приходит на ум.

В отличие от других обменных сервисов, мы попытались максимально информативно донести до наших Клиентов информацию о задержке на 24 часа на ПЕРВЫЙ обмен в направлениях с Яндекс Денег. 

Также, мы сократили этот срок до 24 часов (на других сервисах - срок задержки составляет до 72 часов) 

 

Мы не прячем это только в Правилах обмена, а прямо предупреждаем об этом 2 раза перед оплатой заявки. 

Вы никаким образом не сможете создать заявку, если не нажмете на предупреждающем алерте, содержащем информацию "Внимание! Если Вы отправляете ЯндексДеньги с нового счета, обмен происходит с задержкой 24 часа. Для постоянных клиентов, использующих постоянный счёт ЯндексДенег, обмен будет производиться в обычном режиме - моментально" кнопку ОК.

 

также и на шаге выдачи реквизитов, мы уведомляем еще раз о задержке в 24 часа

"В связи со вступлением в силу ст.9 ФЗ 161 "О национальной платёжной системе" с 01 января 2014г., для всех новых пользователей, для постоянных клиентов, использующих новый счёт ЯндексДенег, а также для клиентов, отправляющих ЯндексДеньги со старого счета но, использующих новую почту, первый обмен с платёжной системы ЯндексДеньги на другие платёжные системы или вывод на банки будет обрабатываться через 24 часа после зачисления денежных средств на счёт Сервиса. Для постоянных клиентов, использующих постоянный счёт ЯндексДенег, обмен будет производиться в обычном режиме - моментально. Пополнение с банковских карт и терминалов не принимаются!

Если Вы согласны с данными условиями, то для совершения обмена по заявке № .... Вам необходимо:"

 

В связи с тем, что Вы не пользовались нашими услугами в данном направлении и согласились на обмен, приняв условия обмена - обработка Вашей заявки в соответствии с правилами нашего сайта и рекомендациями платежной системы ЯндексДеньги отложена на 24 часа.

 

Для более оперативного решения или разъяснения/уточнения, Вы всегда можете обратиться к онлайн консультанту на нашем сайте, либо позвонить по телефону бесплатной горячей линии 8(800)700-54-23. Наши операторы всегда подскажут Вам, если что-то останется непонятным и всё подробно объяснят.

 

А я напоминаю, что все заявки, КРОМЕ первого обмена с ЯндексДенег (с новыми реквизитами для нашего сайта), обрабатываются нашими операторами в течении 5-15 минут.

С уважением, https://cashservise.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен. Бтс код пришел, но к сожалению поздно, как я и говорил, закупиться не успел, ушел в минус, хоть и небольшой.

 

По поводу яндекс.денег тему понял, будем знать.

 

На данный момент сменяю свой отзыв с отрицательного на положительный.

Поработаю с этим обменником еще, посмотрим, что из этого выйдет, тогда можно будет сделать уже здравые выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен. Бтс код пришел, но к сожалению поздно, как я и говорил, закупиться не успел, ушел в минус, хоть и небольшой.

 

По поводу яндекс.денег тему понял, будем знать.

 

На данный момент сменяю свой отзыв с отрицательного на положительный.

Поработаю с этим обменником еще, посмотрим, что из этого выйдет, тогда можно будет сделать уже здравые выводы.

 

Здравствуйте!

Да, первая заявка в данном направлении была исполнена по истечении 24 часов, как и было указано в условиях обмена.

Все остальные обмены со связки: 1)кошелька ЯД и 2)почты, по которым уже была исполнена заявка, на нашем сервисе будут проходить сразу же!

Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дамы и Господа!

Спешим поделиться с Вами новостью, что мы стали партнерами мониторинга xrates.ru

А также мы приглашаем постоянных и новых Клиентов принять участие и заработать на нашей партнерской программе! Подробности на странице партнерам

Спасибо, что Вы с нами! Cashservise.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да, пока всё работает отлично, заявки в среднем выполняются от 5 до 15 минут.

 

Было бы неплохо, если бы хозяева обменника добавили обмен Excod'ов.

Поддерживаю,

cashservise, добавьте пожалуйста рублёвые коды биржи exmo.com, а также рублёвые коды btc-e.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...