Перейти к содержанию

Аренда на miningrigrentals


skyll

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем кто работает с miningrigrentals......com 

Как на них можно и кто как на них зарабатывает?

 

Я запустил на низ один свой Антимайнер S1 он дает на 10 у.е. больше чем я на нем майню на CEX.I 

 

Как на них можно заработать беря мощность в аренду:

  На каких пулах

  На каких монетах

 

За дельный совет который окажется выгодным, готов в сутки отдавать в течении месяца 1TH ша-256/1час бесплатно своей мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77 верните переписку.

Начался разговор, а вы как всегда все удалили.

Может у вас мало место под Мускул или как.

 

Почему вы удалили все переписку в этом топике?

 

Жду ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skyll, потому что вопрос перешел во флуд. Если есть претензии, то для этого создана отдельная тема. Судя по вашим словам, вопрос потерял актуальность. Могу его удалить, а срач перенести в соответствующую ветку, раз уж так чешется.

 

Хотя че я спрашиваю... у нас тут нет демократии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому, что это ведёт к бессмысленной полемике...


блин лексис опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • miningrigrentals.com

      www.miningrigrentals.com кто-нибудь пользуется?       есть вопрос: там можно указать пулы, на которые ваш майнер будет копать в случае, если ваш риг никто не арендует, так вот - как это происходит? трафик идет на ренталз а потом на указанные пулы? я так могу обойти геморои с доступом к китайцам?

      в Пулы совместного майнинга

    • Аренда квартир в новостройках под майнинг

      Вообщем. чёто сорвался у меня подвал с 30 квт. Собственник категорически против любых манипуляций, с дверями и стенами для создания приточно-вытяжной вентиляции :)  И вот чёто помозговал. В квартирах в новостройках идет 15квт на квартиру ЭЭ,+есть лоджии, можно окно понаоткрывать и прочее. Рассмотрел МАТЕМАТИЧЕСКИЙ вариант. ВОТ мой расчет, зашел на сайт недвиги, увидел КУЧУ квартир 1 комнатных в аренду сдают по 9-10 тысяч рублей. в новостройках. В жилой квартире тариф на ФИЗ ЛИЦО, С ЭЛЕКТРО ПЛ

      в Флейм

    • miningrigrentals не отоброжает Reported Hashrate

      Всем привет!  подскажите что не так сделал, почему не отображается Reported Hashrate на ethermine  когда риг не арендован  работает на мой кошелек miningrigrentals , -erate 1  не помогло clymore 11.9  без сервиса miningrigrentals прямиком отображает 

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • софт для miningrigrentals переключение майнера в случае аренды

      Есть ли какой софт для  переключения майнера в случае если у меня арендовали мощность на miningrigrentals. к примеру через awesome майню на разных мультипулах, но периодически необходимо подключаться к miningrigrentals чтобы там было видно что мои мощности не OFFlain, ну и соответственно происходит проверка . А не арендовали ли у меня и если арендовали то майнить на арендатора. или может кто подскажет как это все организовать.

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...