Перейти к публикации
jenyap

случайно перевел чужие монеты

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вчера было переведено большое количество чужих битков. Виновник полностью осознал свою вину и желает вернуть монеты хозяину. К сожалению контактных данных не осталось. Территориально - район Челябинска. Если вы узнали себя, то пишите в личку, либо в жаббер [email protected] Не забудьте указать кошельки, на которые совершались переводы. Если никто не откликнется, монеты будут возвращены обратно в течение недели.

Изменено пользователем jenyap

Поделиться сообщением

...я вообще не понимаю смысл этих букв???? и далее по пунктам:

- как это контактных данных не осталось? битки переводились на номер МТС? :-)))))

- зачем указывать кошельки на которые совершались переводы? :-)))

- и как это если ни кто не откликнется то монеты будут возвращены в течении недели????

я в шоке ...у меня взрывается мозг ...

не если сделать так чтоб мозг не взрывался то наверное дело было так автор поста вчера в гостях пьяный залез за хозяйский комп пока все спали и слил кому-то битки и у него есть неделя а то его убьют .... но всё равно пару вещей не сходиться :-) АААА :-) пиши есчо :-)

контактные данные (кошельки на которые совершались переводы) можно посмотреть в самом кошельке с которого эти переводы и совершались ..это одно ...но ...я допустим для каждой транзы делаю новый адрес ..это ведь так просто .. это же не почтовый ящик ..так ..адрес для перевода всего лишь ...АААА ...а как монеты возвращены будут в течении недели? Отдай деньгами хозяину по текущему курсу лучше в рублях ..доллар говорят падать будет я вчера на РБК проброс видел типа бегите в Банки там уже по 50 тыс. не продают наличку только по 200 тысч. в одни руки а то вообще не останется в стране долларов ..явный признак ...к падежу :-)

ну точно в последней фразе пропущено что-то ...попробую додумать "Если никто не откликнется то МЕНЯ УБЬЮТ, монеты будут возвращены обратно в течение недели". ..Это из разряда ...ребят займите пару лямов ..на следующей недели отдам ...

да и сразу отмажусь ... а то похоже уже профиль читают и выискивают не с Челябы ли я :-) меня вообще вчера в интернете не было

Изменено пользователем Exebiche

Поделиться сообщением

даааа.... пост ТС зачетный..

аффтар жги ищщо!!!!

Поделиться сообщением

Ты смотри ..тут вылавливают тех кто откликается ...а уже по ним ведётся Оперативная Разработка ..ты кстати там не из района Ё-бурга? :-))) Короче советую поаккуратнее с откликами ...они вон даже без откликов битки вернут хозяину в течении недели сами ..так что люди серьёзные :-) ...кто с Челябы пишите аккуратнее :-) 1 аноним постоянно вон висит ..похоже куратор операции

Изменено пользователем Exebiche

Поделиться сообщением

,... :D  да спалился ты брат..верни битки человеку... :lol:

Поделиться сообщением

осеннее обострение некоторых индивидов начинает напрягать...

Поделиться сообщением

Да ладно может станет хитом типа .... "Мотороллер не мой, я просто разместил объяву!!!" ... 

Поделиться сообщением

Согласно свидетельству канарейки (погуглите что это значит)
Товарищ jenyap не пытается вас развести, не пытается деаномизировать
(развести хомячков на халяве) пользователей форума, им движут возвышенные
чувства закона и порядка, в его устремлениях нет цели выслать на ваш адрес
биткоины с получением информации о вас кто-вы и откуда, он не преследует цель
с последующим вашим арестом и привлечением к уголовной отвественности
и штрафу в 1 миллион р-ублей, кроме того все это не является шуткой или провокацией.
Мотивы станут известны когда будет уже поздно.
Так что смело отправляйте копию вашего паспорта (так надежнее) номер вашего биткойн кошелька, он вам
отправит халявные битки, вы проведете любую операцию, а я посмотрю что будет дальше.

ps: разрешаю случайно отправить много биткоинов на этот адрес: 1fuggML7Hztf4Fuh8PT3ofZQqw1yJXXkN (отправьте 200 и более).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.