Перейти к содержанию

случайно перевел чужие монеты


jenyap

Рекомендуемые сообщения

Вчера было переведено большое количество чужих битков. Виновник полностью осознал свою вину и желает вернуть монеты хозяину. К сожалению контактных данных не осталось. Территориально - район Челябинска. Если вы узнали себя, то пишите в личку, либо в жаббер jenuap@kdetalk.net. Не забудьте указать кошельки, на которые совершались переводы. Если никто не откликнется, монеты будут возвращены обратно в течение недели.

Изменено пользователем jenyap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вообще не понимаю смысл этих букв???? и далее по пунктам:

 

- как это контактных данных не осталось? битки переводились на номер МТС? :-)))))

- зачем указывать кошельки на которые совершались переводы? :-)))

- и как это если ни кто не откликнется то монеты будут возвращены в течении недели????

 

я в шоке ...у меня взрывается мозг ...

не если сделать так чтоб мозг не взрывался то наверное дело было так автор поста вчера в гостях пьяный залез за хозяйский комп пока все спали и слил кому-то битки и у него есть неделя а то его убьют .... но всё равно пару вещей не сходиться :-) АААА :-) пиши есчо :-)

контактные данные (кошельки на которые совершались переводы) можно посмотреть в самом кошельке с которого эти переводы и совершались ..это одно ...но ...я допустим для каждой транзы делаю новый адрес ..это ведь так просто .. это же не почтовый ящик ..так ..адрес для перевода всего лишь ...АААА ...а как монеты возвращены будут в течении недели? Отдай деньгами хозяину по текущему курсу лучше в рублях ..доллар говорят падать будет я вчера на РБК проброс видел типа бегите в Банки там уже по 50 тыс. не продают наличку только по 200 тысч. в одни руки а то вообще не останется в стране долларов ..явный признак ...к падежу :-)

 

ну точно в последней фразе пропущено что-то ...попробую додумать "Если никто не откликнется то МЕНЯ УБЬЮТ, монеты будут возвращены обратно в течение недели". ..Это из разряда ...ребят займите пару лямов ..на следующей недели отдам ...

да и сразу отмажусь ... а то похоже уже профиль читают и выискивают не с Челябы ли я :-) меня вообще вчера в интернете не было

Изменено пользователем Exebiche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри ..тут вылавливают тех кто откликается ...а уже по ним ведётся Оперативная Разработка ..ты кстати там не из района Ё-бурга? :-))) Короче советую поаккуратнее с откликами ...они вон даже без откликов битки вернут хозяину в течении недели сами ..так что люди серьёзные :-) ...кто с Челябы пишите аккуратнее :-) 1 аноним постоянно вон висит ..похоже куратор операции

Изменено пользователем Exebiche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осеннее обострение некоторых индивидов начинает напрягать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно может станет хитом типа .... "Мотороллер не мой, я просто разместил объяву!!!" ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно свидетельству канарейки (погуглите что это значит)
Товарищ jenyap не пытается вас развести, не пытается деаномизировать
(развести хомячков на халяве) пользователей форума, им движут возвышенные
чувства закона и порядка, в его устремлениях нет цели выслать на ваш адрес
биткоины с получением информации о вас кто-вы и откуда, он не преследует цель
с последующим вашим арестом и привлечением к уголовной отвественности
и штрафу в 1 миллион р-ублей, кроме того все это не является шуткой или провокацией.
Мотивы станут известны когда будет уже поздно.
Так что смело отправляйте копию вашего паспорта (так надежнее) номер вашего биткойн кошелька, он вам
отправит халявные битки, вы проведете любую операцию, а я посмотрю что будет дальше.

 

ps: разрешаю случайно отправить много биткоинов на этот адрес: 1fuggML7Hztf4Fuh8PT3ofZQqw1yJXXkN (отправьте 200 и более).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оператор торговой криптоплатформы OTCPro по ошибке перевел клиенту $600 000

      Rhino Trading обратилась в Верховный суд Австралии с запросом о блокировке активов и задержании клиента, получившего по ошибке $600 000 в криптоактивах. Из материалов искового заявления Rhino Trading, оператора торговой платформы OTCPro, стало известно, что 25 января 2024 года OTCPro получила от своего клиента депозит в размере 99 500 австралийских долларов. Затем оператор зачислил поступившие средства на его биржевой счет, но по ошибке добавил ноль к сумме зачисления. В итоге на торговый с

      в Новости криптовалют

    • В Красноярском крае мужчина перевел криптомошенникам 4,5 млн рублей

      Новый случай мошенничества с криптовалютами расследуют полицейские Красноярского края. 43-летний житель Курагинского района потерял 4,5 млн рублей, доверившись «инвестиционным консультантам». Как сообщают правоохранительные органы, в январе этого года пострадавшему поступил звонок от девушки, которая предложила ему вкладывать в криптовалюты через популярную инвестиционную площадку. Ранее мужчина уже пытался вкладывать в цифровые активы, но не получил значительной прибыли, поэтому предложени

      в Новости криптовалют

    • Неверная отправка usdt в сети sol. Отправлено случайно на адрес без одного символа

      Отправлено случайно на адрес без одного символа usdt в сети sol. Транзакия в итоге ушла успешно. Хотя в скане пишет. InOnCurve False. Как то можно их вернуть или вытащить? Кто сталкивался с такой проблемой? Транзакия: https://solscan.io/tx/2bjnPPoz7uUgtep3wfAbSP3GKHXW1gMpmrPSq7mzcbbmXfXTDh31qN87uPnCXSyjRgiPZ2Tu5j6sN2aWBKARPwe

      в Общий

    • Житель Курска перевел криптомошенникам почти 3 млн рублей

      В Северный отдел полиции города Курска обратился местный житель. Около месяца он общался с «инвестиционными консультантами» и «вложил» в криптовалюту 2 700 000 рублей, но теперь лишился доступа к средствам. Как рассказал 33-летний курянин, к идее инвестировать в криптовалюты он пришел после общения на некоей интернет-платформе. Инвестиционные консультанты убедили потерпевшего, что криптовалюты ― лучший способ поправить свое финансовое положение, а они «помогут» ему не прогореть при вложения

      в Новости криптовалют

    • Взломщик Uranium Finance перевел 3,1 млн BUSD из BNB Chain в Эфириум

      Хакер, взломавший два года назад децентрализованный проект Uranium Finance, на днях перевел 3,1 млн стейблкоинов BUSD из сети BNB Chain в Эфириум, а затем отмыл часть через криптомиксер Tornado Cash. Аналитическая компания PeckShield сообщила, что сначала злоумышленник перевел $10 000 в стейблкоинах BUSD в сеть Эфириума с помощью межсетевого протокола Stargate, выступившего в роли моста. Затем за шесть отдельных транзакций перевел 500 000 BUSD, а потом 100 000 BUSD за одну транзакцию. В общ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...