Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда!

новички майнинг как начать заработок фермы разгон

Сообщений в теме: 5343

#5341 VaDiM762

VaDiM762

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:03

в майнинге 

это понятно что в майнинге но 570 добыча лутше или они одинакаво добывают на стандартных настройках без прошивки?

• 0

#5342 Antoha

Antoha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:03

Всем привет.Народ скажите пожалуйста стоит ли начинать майнинг или все же это удовольствие не из дешевых и заработать без крупных вложений невозможно?Просто как таковых знакомых кто бы занимался нет а мне это интересно.И с чего лучше начать? прошу отнестись с пониманием и без насмешек .Спасибо всем кто ответит.

• -1

#5343 Juicew

Juicew

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено Сегодня, 13:50

Какой онлайн калькулятор по вашему мнению самый точный? На Cryptocompare, Etherscan и Whattomine результаты нормально так отличаются

это понятно что в майнинге но 570 добыча лутше или они одинакаво добывают на стандартных настройках без прошивки?

калькулятор nicehash ответит на ваши вопросы. Можете палить хэшрейт своих карт там

https://www.nicehash.com/?p=calc

Всем привет.Народ скажите пожалуйста стоит ли начинать майнинг или все же это удовольствие не из дешевых и заработать без крупных вложений невозможно?Просто как таковых знакомых кто бы занимался нет а мне это интересно.И с чего лучше начать? прошу отнестись с пониманием и без насмешек .Спасибо всем кто ответит.

насмешка в том что ты сомневаешься. А если сомневаешься оставь эту идею.

Бери и пробуй. Что спалишь, что то вытечет, где поднимешь.

Пока сам не попробуешь толку не будет.

Это не кнопка бабло - типа включил ферму и нихай крутится. А потом чуваки пишут через 1месяц карты текут. VRM до 100 доходил. А он спорил что у него температура по автобернеру 76.

Это как девушка. Внимание да  внимание. Только голову отвернул - начинает капризничать.

Сообщение отредактировал Juicew: Сегодня, 13:53

• 0

#5344 max_ptt

max_ptt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено Сегодня, 16:21

Всем добрый день прошу не забрасывать санными тряпками так как пишу вроде в теме для новичков. :)

Хочу собрать ферму
Хотел спросить у знающих юзеров , какие у меня варианты с моими деньгами.

У меня есть
Материнка:
ASUS P5GDC PRO

1_16х  и 2_1х Pci

Проц:
pentium 4 3.4kz

и жеский на 60 гб

Память:

Какая то не понятная, комп не запускал так как нет БП

на этом пока все что у меня есть в наличии. 

Расчитываю на

30-40т.р это карты 
6т.р это БП ( + к этой цене разница с карт)

Подскажите.

Какие брать карточки  думал над этой (MSI GeForce GTX1060 Armor 3G OC V1 3.0 GB OC High End )

и какой БП (на сколько лучше ват брать и какую модель)

Также райзеры я видел много разновидностей в Москве предлагают купить на авито, какие лучше брать и в чём разница  (USB 3.0 райзер VER 007S, 006, 006C 60 см).

Заранее благодарен

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Yandex (6), Ahrefs (1)