Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Очевидно же , что всё важно. В зависимости от алгоритма пропорции важности меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zavr, запусти обе карты на зеке и посмотри, сколько юнитов (вичислительных блоков) определит майнер в каждой карте.

Это ответ на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пару видеокарт 1050ti 4gb msi gaming x(с разблокированным множителем)

Я бы гнал множитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Я новичок в майнинге. 
Есть пара вопросов:
создал кошелёк эфириума на майэзервалет намайнил 0,02740 монет эфириума в информаци о кошельке в разделе баланс этих монет не видно - на ресурсе эзермайн вбивая аде кошелька я вижу намайненые монеты и статистику по активному воркеру, скоростям и тому подобное.
Что я делаю не так и когда я смогу увидеть намайненые  монеты именно в кошельке на майэзервалет ?
Так же вопрос - правильно ли я понимаю что манить можно настроить майнинг  только  на одну монету ? 
И что сейчас выгодно майнить на 4 х 1080  ?
На данный момент скорость на эфире в районе 21 mh/s - естественно это "из коробки"!
Всем заранее спасибо. И реально не пинайте и не кидайте тапками... )

Изменено пользователем arena33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет опытным покупателям с битмайн.ком!

 

Буду благодарен ответу на два маленьких вопроса:

1) критично ли, что сбер приписал "buying goods" к мессаджу с номером заказа?

2) сбер отказался переводить центы- отправил на 30ц. больше - платеж пройдет?:)

 

До этого покупал только у хорошего посредника, напрямую оплатил впервые, лёгкое волнение из-за ньюансов. Кассир в Сбере не вызвал доверие(собрал целый консилиум и набирал данные минут 30, но вроде все верно) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет опытным покупателям с битмайн.ком!

 

Буду благодарен ответу на два маленьких вопроса:

1) критично ли, что сбер приписал "buying goods" к мессаджу с номером заказа?

2) сбер отказался переводить центы- отправил на 30ц. больше - платеж пройдет? :)

 

До этого покупал только у хорошего посредника, напрямую оплатил впервые, лёгкое волнение из-за ньюансов. Кассир в Сбере не вызвал доверие(собрал целый консилиум и набирал данные минут 30, но вроде все верно) Спасибо!

1. нет

2.да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntonV, тебя когда просят отзыв оставить, ты хотя бы смотри,куда его пишешь то. Ппц просто

это же бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для новичка что проще майнить биткоин ,эфир или чтот др.?

воркер обязательно прописывать? и  какой?можно только адрес кольшелька прописать?обязательно эмаил прописывать?

Изменено пользователем vlasvegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zalupach. Разные модификации 1060 имеют немного разное потребление. В среднем одна ватт 150. Такшта, щетай на 12 сам. Я сам имею интерес к энтим самым 1060. Хочу на них собрать , и покопать по эфиру и битку. Результаты озвучу. Ежели у тебя чего получится, то тоже не молчи.

ПыСы Да, я в ентой области совершенный чайник. Такшта, будеть интиресно посмотреть....

Изменено пользователем Stashek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для новичка что проще майнить биткоин ,эфир или чтот др.?

воркер обязательно прописывать? и  какой?можно только адрес кольшелька прописать?обязательно эмаил прописывать?

Если вы новичок и пришли с видеокартой, то в зависимости от вашей видяхи вы будете майнить либо Эфириум, либо Зету.

 

Zalupach. Разные модификации 1060 имеют немного разное потребление. В среднем одна ватт 150. Такшта, щетай на 12 сам. Я сам имею интерес к энтим самым 1060. Хочу на них собрать , и покопать по эфиру и битку. Результаты озвучу. Ежели у тебя чего получится, то тоже не молчи.

ПыСы Да, я в ентой области совершенный чайник. Такшта, будеть интиресно посмотреть....

100-110 рублей в день на 6гб карте. Сам сейчас проверил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я новичок в майнинге. 

Есть пара вопросов:

создал кошелёк эфириума на майэзервалет намайнил 0,02740 монет эфириума в информаци о кошельке в разделе баланс этих монет не видно - на ресурсе эзермайн вбивая аде кошелька я вижу намайненые монеты и статистику по активному воркеру, скоростям и тому подобное.

Что я делаю не так и когда я смогу увидеть намайненые  монеты именно в кошельке на майэзервалет ?

Так же вопрос - правильно ли я понимаю что манить можно настроить майнинг  только  на одну монету ? 

И что сейчас выгодно майнить на 4 х 1080  ?

На данный момент скорость на эфире в районе 21 mh/s - естественно это "из коробки"!

Всем заранее спасибо. И реально не пинайте и не кидайте тапками... )

 

 

Ethermine выводит от 1 ETH вроде. Как накопаете, поедет монета в кошелек.
1080 (не ТИ) не очень хорошана на Ефире, посмотрите выхлоп других монет  на  whattomine.com

Zalupach. Разные модификации 1060 имеют немного разное потребление. В среднем одна ватт 150. Такшта, щетай на 12 сам. Я сам имею интерес к энтим самым 1060. Хочу на них собрать , и покопать по эфиру и битку. Результаты озвучу. Ежели у тебя чего получится, то тоже не молчи.

ПыСы Да, я в ентой области совершенный чайник. Такшта, будеть интиресно посмотреть....

 

 

мне тоже очень интересно как поведет себя 1060 на майнинге биткойна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне тоже очень интересно как поведет себя 1060 на майнинге биткойна

 

 

как как.. копейки покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы новичок и пришли с видеокартой, то в зависимости от вашей видяхи вы будете майнить либо Эфириум, либо Зету.

 

100-110 рублей в день на 6гб карте. Сам сейчас проверил )

Не так уж и плохо. С 12-ти карт за месяц долларов 500 получится чистоганом. Это при том, что стоимость таких карт невысока и окупаемость за полгода может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ  Bitmain.com цену посылки по желанию занижает или ставит реальну?

Реальную пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет опытным покупателям с битмайн.ком!

 

Буду благодарен ответу на два маленьких вопроса:

1) критично ли, что сбер приписал "buying goods" к мессаджу с номером заказа?

2) сбер отказался переводить центы- отправил на 30ц. больше - платеж пройдет? :)

 

До этого покупал только у хорошего посредника, напрямую оплатил впервые, лёгкое волнение из-за ньюансов. Кассир в Сбере не вызвал доверие(собрал целый консилиум и набирал данные минут 30, но вроде все верно) Спасибо!

 

1. нет

2.да

 

Подтверждаю. Оплачивал не раз. Назначение было именно buying goods id.... 

Сумму округляли до целого в большую сторону, все дошло и принялось производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ APW3++ открыли на август.

https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=00020170627175024105t4k8SjM5067C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ APW3++ открыли на август.

https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=00020170627175024105t4k8SjM5067C

Были доступны какое-то время. Видимо быстро разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ещё активно.

post-61435-0-92326100-1501217542_thumb.png

Изменено пользователем goldren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько инфы не совсем понял, подскажите плз  :)

Схема работы выглядит так?

 

5ed7cce87b27.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная практика: R9 Nano и RX 460.

 

У первой блоков в четыре раза больше, память быстрее. У 460 частота ядра 1200 против 1000 у R9. По всем сравнениям R9 должна быть минимум в 3.5 раза быстрее, но в реальности выдает 26М против 11.5М на ETH, т.е. всего в два с половиной раза работает быстрее.

R9 куплена за 31000р, RX460 за 7700р. В итоге три RX460 работали бы быстрее чем одна R9 при меньшей стоимости покупки. На ZEC разница тоже очень близка к вышеуказанным данным.

 

В общем так и не понял что в реальности важнее, частота, блоки или память.

Тут еще от программы-майнера может зависеть.

Оптимизирована ли она для данного видеочипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете что выгоднее брать L3+ или S9? - с учетом их прихода в октябре и соответствующей сложности валют к тому моменту. Сложность лайта растет как на дрожжах...

 

 

Кто поставил минус - аргументируй, пожалуйста, не будь в тени! )

Изменено пользователем Bur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...