Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарищи, добрый вечер.Кто может пожалуйста дать полную,развернутую консультацию по  Skype по заказам с BitMaine? Я почитал то что писалось на фоуме, есть интересная информация, но куча всякой не нужно офтопной инфы и не хочется все это фильтровать и тратить время. Хочу заказывать крупную партию и поэтому,что бы избежать проблем, хотел бы проконсультироваться с человеком, у которого есть опыт заказа и соберет ту информацию которая есть у меня в голове и разложет по полочкам :)  Консультацию я готов оплатить!  Заранее спасибо.

 

озвучьте сразу сумму и желающих найдется пруд пруди, а за хорошую сумму даже смогут поделиться 100% вариантом доставки неограниченной партии асиков на физ лицо  :D  :D  :D

 

ЗЫ/ к сожалению вам никто написать в личку не сможет , так как вы новорег и личка у вас закрыта 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи, добрый вечер.Кто может пожалуйста дать полную,развернутую консультацию по  Skype по заказам с BitMaine? Я почитал то что писалось на фоуме, есть интересная информация, но куча всякой не нужно офтопной инфы и не хочется все это фильтровать и тратить время. Хочу заказывать крупную партию и поэтому,что бы избежать проблем, хотел бы проконсультироваться с человеком, у которого есть опыт заказа и соберет ту информацию которая есть у меня в голове и разложет по полочкам :)  Консультацию я готов оплатить!  Заранее спасибо.

 

так вся ж инфа есть в данной теме, надо просто почитать и включить чуть логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maniak,

 

Спасибо за мнение, но всё-таки, хотел бы получить консультацию от человека с опытом в этом деле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maniak,

 

Спасибо за мнение, но всё-таки, хотел бы получить консультацию от человека с опытом в этом деле. :)

 

какой бюджет  (если не секрет) вашей покупки? Для меня , как и для большинства здесь присутствующих 3-4 асика уже считается крупная партия  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бюджет  (если не секрет) вашей покупки? Для меня , как и для большинства здесь присутствующих 3-4 асика уже считается крупная партия  :D

наверное 5 ведь больше 5 это комерческая партия же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey Kravtsov, будут лишние деньги пиши в личку  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие кто до сих пор ждет батч l3+ отправленный 20-30 Июля , при оплате была надпись что максимальный срок доставки 1 месяц.

Если такие есть предлагаю написать Битмайну коллективную петицию на возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие кто до сих пор ждет батч l3+ отправленный 20-30 Июля , при оплате была надпись что максимальный срок доставки 1 месяц.

Если такие есть предлагаю написать Битмайну коллективную петицию на возврат.

Если Битмайн будет возвращать бабки покупателям, будут ли возвращать бабки продавцы аккаунтов? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Битмайн будет возвращать бабки покупателям, будут ли возвращать бабки продавцы аккаунтов? :-)

мда.... и после этого поста у некоторых потек пот со лба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maniak,

 

Спасибо за мнение, но всё-таки, хотел бы получить консультацию от человека с опытом в этом деле. :)

 

тогда укажите для начала с какой страны, потому что пути разные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было что все комисси оплачивает плательшик а получателю на 5 меньше дошло 

вот спрашиваю заморочек не будет со стороны битмана ? если больше сейчас отправлю

Галочка все комиссии оплачивает отправитель это не full-pay! Была такая история, галочка в заявлении сбера стоит, а пришло меньше. Нужно конкретно сказать про fullpay, тогда полная сумма дойдет, а вы на месте коммиисии оплатите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - резиновую кнопку F5 на клавиатуре прилепите, а остальное фигня.

 

здесь не в кнопке вопрос, а вопрос в способах доставки неограниченного количества асиков с китая без значительного ушерба его финансам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие кто до сих пор ждет батч l3+ отправленный 20-30 Июля , при оплате была надпись что максимальный срок доставки 1 месяц.

Если такие есть предлагаю написать Битмайну коллективную петицию на возврат.

А толку что вы напишите? Вы при покупке ставили галочку что согласны с Terms and Conditions

А там четко написано, что сроки являются лишь приблизительными, и гарантию что в эти сроки тк уложится никто не дает.

Можно написать заявку на поиск потерянной посылки, но там же и написано что процесс до 6 недель будет занимать, и если уж не найдут, то отправят заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maniak,

 

Спасибо за мнение, но всё-таки, хотел бы получить консультацию от человека с опытом в этом деле. :)

Если нужна крупная, валите на завод, нагло садитесь в офис, добиваетесь встречи с руководителя, проходите процедуру чаепития, посвящения в Китайцы. 

Потом они Вам обещают большое будущее в сотрудничестве и задают вопросик, какие объемы планируете брать?)

Если скажете: 100 шт. - лучше и не ехать.

Если скажете: 1000 шт - подумают.

Если скажете: 1000 шт в месяц - есть шанс сработаться.

 

Все по не менее 50% предварительной предоплате.

А это наминуточку, 400-500 к долл.

 

Доставка в Киев 10-12% от партии.

 

Вы готовы вложится?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Битмайн будет возвращать бабки покупателям, будут ли возвращать бабки продавцы аккаунтов? :-) 

 

 

мда.... и после этого поста у некоторых потек пот со лба))

 

 
Это с чего продавцы акков будут нести ответственность за доставку товара??? Может ещё и гарантийные обязательства на себя взять? XD)))
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку что вы напишите? Вы при покупке ставили галочку что согласны с Terms and Conditions

А там четко написано, что сроки являются лишь приблизительными, и гарантию что в эти сроки тк уложится никто не дает.

Можно написать заявку на поиск потерянной посылки, но там же и написано что процесс до 6 недель будет занимать, и если уж не найдут, то отправят заново

 

забыл добавить , что там есть пунктик который никто не читает - все сделки являются завершенными и возврат изза изменения курса крипты или по другим причинам невозможен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря бдительности российских таможников, Россия была спасена от проникновения тлетворной криптовалютной заразы! Читинские таможенники на посту МАПП Забайкальска задержали гражданина Российской Федерации при попытке ввезти в Россию крайне опасные технологические устройства, недавно запрещенные решением Таможенного Союза: биткойн-майнеры.

Из 2014 года новость.

Завтра продажи L3 анонсируют, а в Россию походу так и возобновили поставки  :angry:  Интересно, похоже рашкина таможня виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить , что там есть пунктик который никто не читает - все сделки являются завершенными и возврат изза изменения курса крипты или по другим причинам невозможен 

Само собой.

Возвраты будут оформлять только если Битмайну это будет выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Битмайн будет возвращать бабки покупателям

 

 

а если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой.

Возвраты будут оформлять только если Битмайну это будет выгодно.

 

при таком курсе на литок и биток , Битмайну нихрена не выгодно крипту возврашать , которую они получили месяц назад

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком курсе на литок и биток , Битмайну нихрена не выгодно крипту возврашать , которую они получили месяц назад

Так потому и не стоит расчитывать на возврат крипты.

Получат люди свои асики месяца через два после обещанной даты, и то хорошо будет

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и не стоит расчитывать на возврат крипты.

Получат люди свои асики месяца через два после обещанной даты, и то хорошо будет

имхо

с учетом той жути, которой тут нагнали с таможенной темой, получение асиков это будет не просто хорошо, а выльется в настоящий праздник для души и кошелька.по приходу своих игрушек  я скорее всего фейерверк куплю и шарахну. :)  :russian:

Изменено пользователем lexx044
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я скорее всего фейерверк куплю и шарахну. :)  :russian:

фейерверком по асикам чтоб уж наверняка они работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вам на какую почту приходит? мне ещё ни разу такое письмо не пришло на почту с которой я на битмайне зареген, я имею ввиду письмо с инфой о следующей продажи

Изменено пользователем max20069
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...