Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

На таможне стопорнули)))

 

чего попусту переживать, нервы надо беречь  - если ваши асики стопорнули на таможне, и завернули обратно - значит производитель вернет вам вашу крипту , которая с момента покупки уже подросла сушественно, в любом случае будете в хорошем плюсе. Платил литками по 38-44 бакса за монету , получу те же литки только уже по 61-64 бакса за монетку  , это вообше хороший для меня профит, ни одно МММ таких дивидентов не дает :D  :D  :D   

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком хорошо думаете о наших гос органах, как будто там работают другие люди, а не Россияне))))

Я думаю вы переоцениваете себя и недооцениваете других людей)))

Помнится в специфических темах по доставке например айрсофта сидел государственный инспектор, который курировал тему ввоза данного товара в Россию. Так и тут, есть человек за которым закреплена некая группа товаров и он читает подобные темы. Сидит и ржет с ваших утверждений и предположений. Ему видна вся картина и он в курсе обо всем, причем благодаря тем кто, что то узнав, сразу выплескивает это на страницы форума. Правильно написали, что узнав не стоит торопиться этим делиться. 

А про негласные запреты ввоза как тут писали, это сродни вере в теорию мирового заговора. Вообще есть законы и прочие официальные письма на основе которых работают таможенные инспектора, разнообразные приказы, разъяснения и т.п. При отказе инспектор обязан выдать письмо с причиной, на словах отказать он не может. По этому если кому то отказали сбросьте сюда причину отказа. А то теорий много - конкретики нУль... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При отказе инспектор обязан выдать письмо с причиной, на словах отказать он не может.

 

держите нас в курсе, тов майор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого нет обновлений по трекингу в течении 10 дней в россии можно инициировать поиск в соответствии с их же правилами https://shop.bitmain.com/serviceRule.htm. Если после 6 недель не найдутся, то пришлют новый.

 

 

LOST PACKAGE

You are entitled to initiate an Investigation process with us if the shipping status satisfies at least one of the following conditions: 1) package does not leave country of origin in 10 days, or 2) package does not appear on foreign tracking in 21 days, or 3) last update on foreign tracking is older than 10 days.

The Investigation process may take up to 6 weeks after you initiate it, due to processing time at the post office in the country of origin. Communication between you and us is essential during the Investigation period to keep information on delivery status up to date. We will send a replacement product if package is not found or delivered within this period.

Изменено пользователем blablup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только одно поражает, Греф кричит нужно развивать технологию, Путин поддерживает и говорит что Россия должна быть первая в данной области.

А на деле проблемы с таможней. 

 

Как говорится , лучшее чем государство может нам помочь это  просто не лезть наши проблемы , иначе становится хуже

Вам не дают асики в белую провезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по номеру телефона и времени активности на форуме, он сам может из этого Забайкальска.

Изменено пользователем blablup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеб уже. Их не купить, чтобы таможеннику вручить.

Ты не можешь их купить с китайской версии сайта и ввезти? Или написать им о том что хочешь купить 100 штук и договориться о закупе? 

А купить у других производителей асики в Китае которые их продают сразу и в деньги тоже не можешь? Короче ты ничего не можешь и не хочешь. Тебе надо минимум телодвижений  :D

Судя по номеру телефона и времени активности на форуме, он сам может из этого Забайкальска.

Тебе даже лень залезть в гугл и пробить принадлежность номера к определенному региону. 

А так ты конечно угадал - из Забайкалья. Работаю на таможне и майню на ваших асиках со своим руководством. Спасибо, что подали такую хорошую идею на страницах этого форума  :D  :D  :D  Дебилы блядь (с)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не дают асики в белую провезти?

Не дают... Таким даже девушки пока еще не дают  :D  :D  :D

Сам то хули продаешь? Давай я те заплачу за доставку до меня на дорогу туда обратно и печенюшки, когда они к те приедут, если приедут.

12 асиков пока в резерве, но ты можешь их оплатить и я тебе их привезу. Договор от своего  ИП сделаю не вопрос. Думаю в твоем возрасте ты понимаешь чем отвечает ИП?  

Хотя мне не понятно почему бы тебе в Барахолке не обратится к Алексею или Александру 777, у него цены вполне адекватные усилиям. 

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дают... Таким даже девушки пока еще не дают  :D  :D  :D

12 асиков пока в резерве, но ты можешь их оплатить и я тебе их привезу. Договор от своего  ИП сделаю не вопрос. Думаю в твоем возрасте ты понимаешь чем отвечает ИП?  

Плачу только по наличию, по цене производителя плюс дорога туда обратно и на поесть у меня, могу суточные добавить рубля полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу только по наличию, по цене производителя плюс дорога туда обратно и на поесть у меня, могу суточные добавить рубля полтора.

С жадными детьми не работаю  :D

Ведь гарантий от тебя как с козла молока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу только по наличию, по цене производителя плюс дорога туда обратно и на поесть у меня, могу суточные добавить рубля полтора.

 

насмешил , ржу не могу 

 

@blablup,@Bezopasnik, вы уже вторую тему связанную с битмайном засираете своими придирками друг к другу - идите в ЛС обшайтесь или обменяйтесь номерами телефонов и выясните когда друг другу морду будете бить

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жадными детьми не работаю  :D

Ведь гарантий от тебя как с козла молока. 

Сам то частично оплатил и еще чо то требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насмешил , ржу не могу 

 

Я же говорю жадные и ленивые дети  :D

 

А то, что засираем, конечно же плохо, зато весело :D

Сам то частично оплатил и еще чо то требует.

Я требую, что бы такие как ты прекратили писать непроверенную ахинею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насмешил , ржу не могу 

ну так я не отвечаю за тех, кто переплачивает втридорога за вещь о которой они не ничего знают и потом ноют, что доходность упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я не отвечаю за тех, кто переплачивает втридорога за вещь о которой они не ничего знают и потом ноют, что доходность упала.

Так у Битмана ты тоже по наличию покупаешь либо хочешь купить? Ты точно так же замораживаешь свои деньги на 3 месяца. Как то не вяжется с покупкой по наличию;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik,@blablup, а может вы сговорились чтоб побольше постов наколотить ?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Битмана ты тоже по наличию покупаешь либо хочешь купить? Ты точно так же замораживаешь свои деньги на 3 месяца. Как то не вяжется с покупкой по наличию ;)

Я плачу в крипте, сам майню лайт и плачу в лайте, могу позволить. А тебе в рублях, рубли не печатаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik,@blablup, а может вы сговорились чтоб побольше постов наколотить ?  :D  :D  :D

Я как более умный закончу спор первым. 

 

 

Я плачу в крипте, сам майню лайт и плачу в лайте, могу позволить. А тебе в рублях, рубли не печатаю. 

Так счет на 12 штук в лайте, и комиссию на свой лайт кошелек приму, раз ты "можешь" себе это позволить  :D

Но сдается мне, что ты просто мамкин майнер. 

 

Ладно, весело с вами, но работать пора, я то пока еще могу себе позволить платить рублями  :D

"Ну, раз так, я улетаю" (с) Кто знает классиков поймет о чем я  :)

Изменено пользователем Bezopasnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так счет на 12 штук в лайте, и комиссию на свой лайт кошелек приму, раз ты "можешь" себе это позволить  :D

 

Когда получишь, напиши, куплю l3+ и d3 на пробу, но с условием которое указал ранее. 

Изменено пользователем blablup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый народ! Сейчас такую простую вещь скажу. Тут вроде неглупые люди собрались. Вам не кажется, что в  свете последних событий от данной темы скорее больше вреда чем пользы. Есть несколько подходящих выражений для данной ситуации: Болтун - находка для шпиона, Язык мой -враг мой и т.д. Вы тут расписываете через какой город у кого как прошло. А эта тема находится на первом месте у Яндекса по ключевым словам "асики таможня" и она в открытом доступе. Так давайте не будет облегчать работу госорганам и не будем писать где у вас прошли посылки: в Забайкальске-ли или в Пограничном. Вы же не обсуждаете на форумах обналичку: где, когда, пароли, явки. Это тоже самое. Давайте не будем рубить сук дерева на котором сидим. У меня все.

 

Полностью согласен.

Кому нужен обнал - в личку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев, сорри за качество, пишу с телефона.

post-13883-0-54784700-1504073300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев, сорри за качество, пишу с телефона.

Так ты хоть прокоментируй о чем это письмо? Какой заказ, какие даты поставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев, сорри за качество, пишу с телефона.

в чем возврат дают тем что платил ? почему только тебе дают , другим вроде не поступало такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев, сорри за качество, пишу с телефона.

 

А мне такое прислали сегодня  :D  :D  :D

 

Dear customer,
 
We are pleased to inform you that we will release a new batch of the Antminer L3+ here at 11AM tomorrow (31 August, GMT+8)!
 
This new batch, too, can deliver a hash rate of 504 MH/s and an efficiency of 1.6J/MH. Because of the high demand and the manufacturing period, shipping for this batch will start on a “first paid, first ship” basis, after 1 November 2017. If we advance the shipment, we will notify you. 
 
 enlightenedImportant notification for this new batch
 
USD wire, BTC and LTC payments are accepted as payment methods for this batch; please choose your preferred payment method within 30 minutes of your order submission, or otherwise, your order will be EXPIRED.
After successfully selecting your preferred payment method, please complete the USD wire payment for your order within 7 days, the BTC payment for your order within two hours, or the LTC payment for your order within one hour, or, otherwise, your order will be EXPIRED.
When you make an order on the Bitmain website, the system automatically calculates the shipping cost to your address for the products that you have chosen. You will see the shipping cost and can make changes before you confirm your order.
 
As the stock is limited, we suggest that you confirm your order by payment while stock lasts. For more information on how to place your order please see this article on our website.
 
We would like you to receive your shipment promptly and so request that you prepare in advance for the customs clearance in your country to avoid delays or even unexpected costs.
 
Please let us know via support.bitmain.com if you have additional questions or concerns.
 
We wish you a very happy mining experience.
 
Best regards,
The Bitmain team
Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев, сорри за качество, пишу с телефона.

Это довольно серьезно.. Скажите, когда ваш заказ изначально планировали отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...