Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

, а зачем Вы входя в мир крипты платите баксами?

 

на оплату в btc там дается 30 мин, на оплату в usd 7 дней. Битков не было на счете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего фин-мониторинг отслеживает действия валюты и могли заметить стабильный поток денег из страны в узконаправленное место Китая из-за этого и дали внутреннее распоряжение делать расширенную проверку платежей 

Не думаю что грамотно оплачивать напрямую из РФ, посоветовал бы пользоваться услугами компаний которые платят из офшоров. Вы заплатите на 2-4 % дороже, но проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему это бред что на них майнят и не отправляют получателю. это не реально ,как по твоему это происходит? 

Скорей всего фирма взялась за оформление, но столкнулась с рядом препятствий и теперь пытается их решить на законной основе...из-за этого и такой срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего фин-мониторинг отслеживает действия валюты и могли заметить стабильный поток денег из страны в узконаправленное место Китая из-за этого и дали внутреннее распоряжение делать расширенную проверку платежей

Это копейки в товарообороте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть у меня чувство,что проблема в CDEK. Как-нибудь отслеживается,когда груз растоможку прошел? Я не про трекинг на сайте,а про то,что таможня какие-нибудь метки делает на упаковке или еще где-нибудь? Чую я они уже майнят где-то стоят,в Забайкальске.

Кароче в июне у меня самая долгая посылка шла 14 дней , самая быстрая пришла за 11 дней. Сейчас уже прошел месяц по треку посылки даже китай не покинули. В битмайне отвечают так "Sorry for the delay.Russia shipping has some issues recently, please wait. I have informed the shipping team, will let you know if there is update.Thanks

 

И да тем кто пишет , звонит в cdek могу сказать сразу это бесполезное занятие. cdek начинает нести ответственость за груз только когда в треке появляется вот такая надпись. "Получено в Забойкальске" 

 

и да, вспомнил кое что, посылки которые мне пришли за 11-14 дней шли через город Пограничный , далее Владивосток. далее от владика до москвы за 2 дня видать авио, и уже в мой регион за 3 дня с москвы.

Изменено пользователем Alexfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый народ! Сейчас такую простую вещь скажу. Тут вроде неглупые люди собрались. Вам не кажется, что в  свете последних событий от данной темы скорее больше вреда чем пользы. Есть несколько подходящих выражений для данной ситуации: Болтун - находка для шпиона, Язык мой -враг мой и т.д. Вы тут расписываете через какой город у кого как прошло. А эта тема находится на первом месте у Яндекса по ключевым словам "асики таможня" и она в открытом доступе. Так давайте не будет облегчать работу госорганам и не будем писать где у вас прошли посылки: в Забайкальске-ли или в Пограничном. Вы же не обсуждаете на форумах обналичку: где, когда, пароли, явки. Это тоже самое. Давайте не будем рубить сук дерева на котором сидим. У меня все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый народ! Сейчас такую простую вещь скажу. Тут вроде неглупые люди собрались. Вам не кажется, что в  свете последних событий от данной темы скорее больше вреда чем пользы. Есть несколько подходящих выражений для данной ситуации: Болтун - находка для шпиона, Язык мой -враг мой и т.д. Вы тут расписываете через какой город у кого как прошло. А эта тема находится на первом месте у Яндекса по ключевым словам "асики таможня" и она в открытом доступе. Так давайте не будет облегчать работу госорганам и не будем писать где у вас прошли посылки: в Забайкальске-ли или в Пограничном. Вы же не обсуждаете на форумах обналичку: где, когда, пароли, явки. Это тоже самое. Давайте не будем рубить сук дерева на котором сидим. У меня все.

 

целиком и полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый народ! Сейчас такую простую вещь скажу. Тут вроде неглупые люди собрались. Вам не кажется, что в  свете последних событий от данной темы скорее больше вреда чем пользы. Есть несколько подходящих выражений для данной ситуации: Болтун - находка для шпиона, Язык мой -враг мой и т.д. Вы тут расписываете через какой город у кого как прошло. А эта тема находится на первом месте у Яндекса по ключевым словам "асики таможня" и она в открытом доступе. Так давайте не будет облегчать работу госорганам и не будем писать где у вас прошли посылки: в Забайкальске-ли или в Пограничном. Вы же не обсуждаете на форумах обналичку: где, когда, пароли, явки. Это тоже самое. Давайте не будем рубить сук дерева на котором сидим. У меня все. 

Есть смысл в этих словах. пооддерживаю

Изменено пользователем Евгений Санников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество товарищей майоров, читающих эту тему: 30

ахаха, блин ребят, ну вы реально слишком загоняетесь, если будет реальная воля прикрыть провоз оборудования - его прикроют, во всех иных случаях это все баловство, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый народ! Сейчас такую простую вещь скажу. Тут вроде неглупые люди собрались. Вам не кажется, что в  свете последних событий от данной темы скорее больше вреда чем пользы. Есть несколько подходящих выражений для данной ситуации: Болтун - находка для шпиона, Язык мой -враг мой и т.д. Вы тут расписываете через какой город у кого как прошло. А эта тема находится на первом месте у Яндекса по ключевым словам "асики таможня" и она в открытом доступе. Так давайте не будет облегчать работу госорганам и не будем писать где у вас прошли посылки: в Забайкальске-ли или в Пограничном. Вы же не обсуждаете на форумах обналичку: где, когда, пароли, явки. Это тоже самое. Давайте не будем рубить сук дерева на котором сидим. У меня все. 

вы такой наивный, если серьезно думаете, что можете что-то наболтать такого, чего не знают госорганы? те профессионалы, кому действительно нужно владеть информацией по некоторым вопросам, несомненно ей владеют по одной простой причине- они в силу своих служебных допусков видят всю картину происходящего:где, когда, как, кто.  и им не нужно читать какой-то форум, чтобы быть в курсе чего-то. ну не будьте наивными.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы вообще снесли эту тему нафиг. Я вот смотрю по D3 уже нету и поделом, нет аппарата на руках нет и темы. И эту желательно в утиль.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только одно поражает, Греф кричит нужно развивать технологию, Путин поддерживает и говорит что Россия должна быть первая в данной области.

А на деле проблемы с таможней. 

 

Как говорится , лучшее чем государство может нам помочь это  просто не лезть наши проблемы , иначе становится хуже

Изменено пользователем Alexfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю многих, кто ранее оплатил товар и сейчас сильно переживает, что могут возникнуть серьезные проблемы с доставкой. я сам жду доставку, но не нужно накручивать себя тем, что какие-то обсуждения о движении связанных с таможней и какие-то рассказы о то, что кому и как приходило  могут как-то плохо повлиять на сложившуюся ситуацию. ситуация такая какая она есть. писали что-то на форуме или не писали- не играет никакой роли. просто без паники спокойно продолжать ждать. все в одной лодке. :)

Изменено пользователем lexx044
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только одно поражает, Греф кричит нужно развивать технологию, Путин поддерживает и говорит что Россия должна быть первая в данной области.

А на деле проблемы с таможней. 

на самом деле из общения с людьми знакомыми с ситуацией - главному очень хорошо промыли мозги насчет "цифровой экономики"

он реально хочет это делать, правда не понимает что это и как, там сейчас мало кто это вообще понимает, но есть желание что немаловажно

остается надеяться что далее ему в уши зальет кто-то более менее адекватный... хотя адекватных людей в окружении можно по пальцам руки пересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда тема с D3 пропала ?

а что там за тема была? оплатили и ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за тема была? оплатили и ждем.

тоже что с L1 ,никто ещё не получил ни одного D3,а продано уже всё и перепродано сто раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за тема была? оплатили и ждем.

 

 

тоже что с L1 ,никто ещё не получил ни одного D3,а продано уже всё и перепродано сто раз. 

 

:D

Чуток не поняли, или я не так выразился. Сам топик темы куда то пропал про вопросы и обсуждения D3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже что с L1 ,никто ещё не получил ни одного D3,а продано уже всё и перепродано сто раз. 

а что тут обсуждать. или дождемся или скажут- извините,не получается: можем деньги вернуть. от наших  бурных  обсуждений и кипящих эмоций даже провод в компе не нагреется сильнее. напишу еще раз- просто ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Чуток не поняли, или я не так выразился. Сам топик темы куда то пропал про вопросы и обсуждения D3

На таможне стопорнули)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таможне стопорнули)))

Аха наркоту в антах нашли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такой наивный, если серьезно думаете, что можете что-то наболтать такого, чего не знают госорганы? те профессионалы, кому действительно нужно владеть информацией по некоторым вопросам, несомненно ей владеют по одной простой причине- они в силу своих служебных допусков видят всю картину происходящего:где, когда, как, кто. и им не нужно читать какой-то форум, чтобы быть в курсе чего-то. ну не будьте наивными.

Вы слишком хорошо думаете о наших гос органах, как будто там работают другие люди, а не Россияне))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что нужно указать на китайском сайте что бы посылка дошла до города Хэйхэ который рядом с Благовещенском, а то я немного по китайски не понимаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, если раньше уже были возвраты от компании Bitmain, то как он происходит? К примеру если я платил BTC они их вернут вполной мере или эквивалет относительно той цены в долларах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...