Jump to content

Новички bits.media - все сюда !

Shambler
 Share

Recommended Posts

так то таможенники может и упыри, но не дураки и интернетом пользоваться умеют... сколько раз было когда занижали инвойсы, а товар все равно попадает на таможенное оформление... да от них и не требуется определение точной стоимости, попадется дотошный и с крипты в доллары и в рубли переведет и среднюю стоимость на сайтах проверит... 

Это вы биток видеокартой собрались майнить?!

Не, он ее на скрипте запустил.

Что, собственно, почти одно и то же.

так то таможенники может и упыри, но не дураки и интернетом пользоваться умеют... сколько раз было когда занижали инвойсы, а товар все равно попадает на таможенное оформление... да от них и не требуется определение точной стоимости, попадется дотошный и с крипты в доллары и в рубли переведет и среднюю стоимость на сайтах проверит... 

С крипты в доллары переведет? с какой стати? крипта не является ни материальным ни нематериальным активом ни валютой. по крайне мере пока) поэтому все потуги упырей выразить стоимость в крипте в фиат абсолютно не имеют никаких законных оснований.

С таким же успехом можно облагать таможенной пошлиной мечи 80 левела при продаже за голдпойнты в какойнибудь онлайн игре от жителя Китая жителю России.

С крипты в доллары переведет? с какой стати? крипта не является ни материальным ни нематериальным активом ни валютой. по крайне мере пока) поэтому все потуги упырей выразить стоимость в крипте в фиат абсолютно не имеют никаких законных оснований.

С таким же успехом можно облагать таможенной пошлиной мечи 80 левела при продаже за голдпойнты в какойнибудь онлайн игре от жителя Китая жителю России.

Ваши доводы основаны на реальной практике или просто ИМХО?

Ради интереса изучите предмет того как определяет стоимость таможня. Для вас откроется многогранный мир, а то пишите о чем не ведаете, а потом еще и вопросами задаетесь))) Там уже на всякую хитрую жопу придумали не менее хитрый болт...  

Там уже на всякую хитрую жопу придумали не менее хитрый болт...  

А зачем жопу заставлять быть хитрой и придумывать для нее хитрый болт. Больше в России нечем заняться? 

А зачем жопу заставлять быть хитрой и придумывать для нее хитрый болт. Больше в России нечем заняться? 

Потому как жопа жадная и не хочет платить таможенный сбор. Так что не путайте причину со следствием  ;)

История такова брат предложил свою видео карту gigabyte geforce 1080 g1 gaming, за смешную сумму (15к) , вот я и решил немного помайнить, хочу отбить денег за карту! и не убить её , дайте пожалуйста дельных советов . а то я в этом деле деревянный ...

Edited by warning

Народ я в деле вообще новичек.

Вопрос такой безопасно ли покупать акк Bitmana?

Какие нюансы?

возможно ли кинуть на этом?

Что нужно учитывать?

И как обезопаситься от кидалого?

Edited by Djebe Noyan

хочу отбить денег за карту!

продавай за 28 + 

еще и наваришься )

Народ я в деле вообще новичек.

Вопрос такой безопасно ли покупать акк Bitmana?

Какие нюансы?

возможно ли кинуть на этом?

Что нужно учитывать?

И как обезопаситься от кидалого?

начни с того, что прочитай первые 145 стр. и еще столько же в соседних ветках. тогда  вряд ли останутся вопросы, а если остануться, то просто забудь про майниг, аккаунты и про битмайн. займись чем- нибудь другим. 

пусть чел учится, набирается опыта, раз такая халява получилась,  может это его.

начни с того, что прочитай первые 145 стр. и еще столько же в соседних ветках. тогда  вряд ли останутся вопросы, а если остануться, то просто забудь про майниг, аккаунты и про битмайн. займись чем- нибудь другим. 

с утра сижу читаю эту тему... много вопросов возникает... и те которые у меня собрались я вам дал

с утра сижу читаю эту тему... много вопросов возникает... и те которые у меня собрались я вам дал

скоро 1 сентября, займись лучше чем-то полезным 

@Djebe Noyan, ты не обижайся. Но какие вопросы, такие и ответы. И либо ты лукавишь, что прочитал всю тему, либо никакие ответы тебе не помогут.

Нет, чтобы нормально ответить....

почитай тему и ответишь на свои же вопросы, ну понятное дело чуть помыслить надо логически

Поскажите парни я олптил счет отослал им на почту потверждение оплаты,скрины чеков.Пока стаьум не поменялся.Чуток переживаю что 7 пройдет а оплату не потвердят?или я напрасно переживаю))))

Поскажите парни я олптил счет отослал им на почту потверждение оплаты,скрины чеков.Пока стаьум не поменялся.Чуток переживаю что 7 пройдет а оплату не потвердят?или я напрасно переживаю))))

платил usd?

я например в последний раз платил LTC, так они вручную еще статус не изменили c expired на valid

платил usd?

я например в последний раз платил LTC, так они вручную еще статус не изменили c expired на valid

да в долларах

• rammendo changed the title to Доступ к панели асика извне
  • Abdul.1 changed the title to Ребят у кого есть прошифка на майнинг helium на россию
  • rammendo unpinned and pinned this topic
  • rammendo featured this topic