Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Проснулся. захожу (примерно в 13:00) и вижу L3+ на сайте в наличии!

 

Сразу двум товарищам позвонил - сказали заказывать. И себе думал один взять. Добавил один в корзину...сайт повис...а потом смотрю уже out of storage! Да что же это за невезуха такая то!  :angry:  :(

а как ты хотел заказать если в Россию нет доставки <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, народ! Тема обсуждения заказы с битмайна, а не философские рассуждения о том кто такой лука! 

Так а как ты терь без него закажешь в Россию? Тема про заказ, и он терь главный в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оплата была также с возможностью оплаты банком в USD?

Если так, то думаю аккаунты скоро начнут продавать с заказами (правда в хз какие страны). Я бы себе взял с несколькими Асиками доставкой в Польшу..

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот хз как с белоруссией быть )

Раз перекупы нервничают, значит тема рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а как ты терь без него закажешь в Россию? Тема про заказ, и он терь главный в этой теме.

Я не через Россию заказываю, а через США. Мне не особо хочется брать у перекупов в Москве за наценку +500%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кто уже заказывал и кому пришло в июле-августе, код отслеживания дается от c2express же? Тоесть получается что битмайн отгружает сначала им, а они уже тащат в рф\белоруссию и т.д и там передают СДЭКу ,который уже до двери доставляет, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ферме отдохнуть?

 

она должна копать 24/7/365

 

вкл/выкл делают ей плохо

но ресурса фермы же не хватит надолго при постоянной работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и в Россию была доставка. Только мало кому доходило.

 

Наверно сдек тырит все асики которые отправляет битман а партнер сдек занимается реализацией тут по ценам ниже рыночных, я по англиски не понимаю переведите !

 

SDECK.jpg

Изменено пользователем lancewood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не через Россию заказываю, а через США. Мне не особо хочется брать у перекупов в Москве за наценку +500%

Так через Россию и не получится. Мы с Sheffnik терли про Беларусь и доставку через нее, а Лука - это Лукашенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так через Россию и не получится. Мы с Sheffnik терли про Беларусь и доставку через нее, а Лука - это Лукашенко.

Да я поняла, что это Лукашенко с первых слов) я даже и не пыталась делать перевод через Россию или Белоруссию. Слишком уж стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ресурса фермы же не хватит надолго при постоянной работе?

 

если правильное охлаждение, чистка от пыли, хватит на очень долго, успеет отбиться

 

если постоянно включать/выключать что-то сгорит быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно сдек тырит все асики которые отправляет битман а партнер сдек занимается реализацией тут по ценам ниже рыночных, я по англиски не понимаю переведите !

 

sdeck_f1a62fa45b0ca0e723d71b9eba049776.j

Тут написано, что СДЕК тырит все асики и продает в Россию за бесценок перекупам, которые дерут с нас 500%. Принять Отклонить.

Да я поняла, что это Лукашенко с первых слов) я даже и не пыталась делать перевод через Россию или Белоруссию. Слишком уж стремно

А как же Customs Clearance когда в Россию посылка придет? У нас с Беларуссией таможенный союз как никак, а тут из США посылка.

Изменено пользователем blablup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно сдек тырит все асики которые отправляет битман а партнер сдек занимается реализацией тут по ценам ниже рыночных, я по англиски не понимаю переведите !

 

sdeck_f1a62fa45b0ca0e723d71b9eba049776.j

Внимание:

CDEK-это способ доставки с агентом, то он включает в себя обычаи

оформление в России.

Из-за пояса и дорожной встречи в Китае, это может занять 20-30

дней, пока вы не получите пакеты.

Пакеты могут быть отслежены в отслеживании www.c2rexpress.ru/with

номеру, указанному в счете.

Принять

Отменить!

 

Тоже самое вылезло и про белоруссию. тоесть поидее агент должен все растаможить.

Изменено пользователем Sheffnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ферме надо давать отдохнуть?

 

Ты холодильник тоже отключаешь, "чтоб отдохнул" ?

 

У меня с 12 году фермы без отдыха пашут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты холодильник тоже отключаешь, "чтоб отдохнул" ?

 

У меня с 12 году без отдыха пашут.

хотябы перезагрузку оставить? или достаточно пару раз в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю выкинут снова в продажу

Может и раньше выкинут. Это китайцы. Надо бабло за сделку, они выкидываться партию, ну та и разлетается как пирожки. Считай пока платим за воздух. Ну это фиг с ним. Главное чтобы доставка была хоть какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг окупает инвестицию, да? Вот когда он начинается, с того момента и считается.

приехали... окупаемость инвестиций считается от момента инвестирования!

инвестировали в оборудование 1 августа - вот с 1 августа вы уже инвестор ... а если вы вернете вложенное через 8 месяцев то окупаемость будет - 8 месяцев и не  важно сразу вы получили оборудование или через 3 месяца после оплаты... детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите, но ваши рассуждения недалеко ушли. Примерно такого же уровня.

Почитайте матчасть, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите, но ваши рассуждения недалеко ушли. Примерно такого же уровня.не расказывайте.

Почитайте матчасть, пожалуйста.

изучал матчасть - 5 лет в университете. Потом еще 15 лет практической работы. Несколько лет именно в инвестиционной компании. Что вы мне хотите рассказать? 

Изменено пользователем dssb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему весь этот спор)_),,?? :D

 

а по теме - много кто успел сегодня L3 заказать... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказывать в Битмайне не планирую - до восстановления оф. продаж в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...