Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Оно им надо толпы алчных людей у проходной жаждущих получить свой асик. Кто с тележкой, кто с грузовиком, очередь на километр.

Стоимость отличается не существенно, например L3+ для поставок внутри КНР стоил 45 LTC. Аналогичный асик для всего остального мира стоил в крайний раз - 40 LTC.

Совершенно верно. Зачем им это все, если у них прекрасно получается продавать предзаказы заблаговременно, за три месяца наперед до отгрузки...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно они єтого и бояться если выяснится что асик d3 еще в только разработке а оплачен давно тогда разьяренная толпа с тележками разнесет проходную и будет забирать со склада что попадется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил вчера usd, сбербанк,пока всё тихо будем посмотреть...

Подскажите, когда Вы вносили подтверждение на сайте Shop.bitmain.com в личном кабинете, что вы вносили в строку Bank account name? Эта строка ввела в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь. кто имеет контакты с битмейном. посылке поставили статус возврата, необходимо оперативно решить вопрос. есть ли русскоязычная поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в личку,обговорим

Не могу тебе писать, видимо новорег мешает

 

Подскажите, когда Вы вносили подтверждение на сайте Shop.bitmain.com в личном кабинете, что вы вносили в строку Bank account name? Эта строка ввела в ступор.

Имя, с которого пришел платеж(Vladimir Putin, etc)

нужна помощь. кто имеет контакты с битмейном. посылке поставили статус возврата, необходимо оперативно решить вопрос. есть ли русскоязычная поддержка?

Русскоязычной нету, есть английская на горячей линии(но автоответчик там все равно наполовину на китайском), я им как-то со скайпа звонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Русскоязычной нету, есть английская на горячей линии(но автоответчик там все равно наполовину на китайском), я им как-то со скайпа звонил

помогло или фиг разберешься? онлайн поддержки нет, только саппорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь. кто имеет контакты с битмейном. посылке поставили статус возврата, необходимо оперативно решить вопрос. есть ли русскоязычная поддержка?

А кто и где посылку развернул? Таможня? Сколько майнеров было в посылке? Шла СДЭКом в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернули сами китайцы, долго пролежала на таможенном оформлении и они поставили статус возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогло или фиг разберешься? онлайн поддержки нет, только саппорт?

мне нет, но поговорить вроде можно.

Онлайн нету, только сапорт и горячая линия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернули сами китайцы, долго пролежала на таможенном оформлении и они поставили статус возврат.

похоже началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу тебе писать, видимо новорег мешает

 

Имя, с которого пришел платеж(Vladimir Putin, etc)

 

Спасибо огромное! Осталось теперь добиться от них подтверждения платежа за оплату криптовалютой. А то три дня прошло, а Германа все нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый, есть пара вопросов: как я понял при оплате со сбера нужно вводить реквизиты банка в китае? берётся ли процент за перевод, и как убедиться что платёж дошёл. первый раз буду у битманов заказ делать не хочется накосячить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый, есть пара вопросов: как я понял при оплате со сбера нужно вводить реквизиты банка в китае? берётся ли процент за перевод, и как убедиться что платёж дошёл. первый раз буду у битманов заказ делать не хочется накосячить..

на данный момент в Россию доставки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу тебе писать, видимо новорег мешает

 

Имя, с которого пришел платеж(Vladimir Putin, etc)

 

Спасибо огромное! Осталось теперь добиться от них подтверждения платежа за оплату криптовалютой. А то три дня прошло, а Германа все нет

3 дня, я две недели ждал по одной части заказа :D главное все до и после подтвердились сразу...

день добрый, есть пара вопросов: как я понял при оплате со сбера нужно вводить реквизиты банка в китае? берётся ли процент за перевод, и как убедиться что платёж дошёл. первый раз буду у битманов заказ делать не хочется накосячить..

Да берется за международный банковский перевод, сумма зависит от банка. 

Будет в списке совершенных операций со статусом "проведено" или как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь. кто имеет контакты с битмейном. посылке поставили статус возврата, необходимо оперативно решить вопрос. есть ли русскоязычная поддержка?

 

Видимо, таможня завернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я правильно понял что платёж в долларах можно совершить в течении 7 дней или платёж будет столько идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, таможня завернула.

нет. как раз процесс шел, но вовремя не успел из-за волокиты. они еще не уехали и вроде бы отпустили, но со статусом не могут. Вот и хотелось бы эту галочку убрать, но китайцы несильно на контакт идут. Им-то что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выглядит это подтверждение и как удалось заполучить его? Ещё вопрос, после того, как мы выложили доказательство платежа, в течение какого времени они подтверждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу тебе писать, видимо новорег мешает

dim.goshin@yandex.ru

 

 

Имя, с которого пришел платеж(Vladimir Putin, etc)

Русскоязычной нету, есть английская на горячей линии(но автоответчик там все равно наполовину на китайском), я им как-то со скайпа звонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается доставку в рф ещё не открыли? Завтра опять просто смотрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается доставку в рф ещё не открыли? Завтра опять просто смотрим?

Не открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь вообще получал товар по заказу отсюда? Например L3+? Просто хотелось бы понять, насколько взрослая контора, а не шараш-монтаж

Изменено пользователем Darydayma91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...