Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

к ноябрю раздуплится все.

 

Не зря же Мариничев работает не покладая рук...Одних конференций сколько!! =)

Изменено пользователем M_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую пересылку через США, у меня там родная сестра живет, от битмайна к сестре в сша, а она уже мне ems express почтой отправляет, я так по 5-6 видеокарт gtx 1080 в одной посылке  от нее получал, за 5-7 дней доходило. 

если кому нужна помощь с пересылкой, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеокарты это одно, а асики в МПС это другое... получишь с таможенным уведомлением, потом проклянешь все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видеокарты это одно, а асики в МПС это другое... получишь с таможенным уведомлением, потом проклянешь все
тебе уже заходили асики с битмана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я бы не стал проплачивать заказы на D3 если есть предупреждение на Россию... вероятность подарить деньги или заморозить предельна высока


тебе уже заходили асики с битмана?

через МПС нет... но много других непонятных для таможни вещей приходило с таможенным уведомлением... я просто знаю как они работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik,Тогда не понятно, каким образом они будут засылать предыдущие оплаченные заказы на тот же ноябрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik,Тогда не понятно, каким образом они будут засылать предыдущие оплаченные заказы на тот же ноябрь?

но уж точно не почтой России и аналогичными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik,Тогда не понятно, каким образом они будут засылать предыдущие оплаченные заказы на тот же ноябрь?

скорее всего будет последнее карго в ноябре как и планировалось им и доставят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уж точно не почтой России и аналогичными)))

а чем вам так не угодила почта россии, вот пример одной посылки с видеокартами, видеокарты шли на 3000 $ 

EMS почта на скрине.

 

post-66470-0-87644100-1502845207_thumb.png

Изменено пользователем 85rt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вам так не угодила почта россии, вот пример одной посылки с видеокартами, видеокарты шли на 3000 $ 

EMS почта на скрине.

 сколько сегодня брать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вам так не угодила почта россии, вот пример одной посылки с видеокартами, видеокарты шли на 3000 $ 

EMS почта на скрине.

Парни... Изучите правила пересылки товаров в МПС. Они несколько иные чем отгрузка транспортными компаниями. Ваш асик на таможне у инспектора вызовет вопрос, - А что это???? И он не будет разбираться, а отправит вашу посылку дальше, но с бумажкой которая называется таможенное уведомление. Получить посылку вы сможете только с таможенным инспектором. Но он вам ее не отдаст, вы ее вскроете, он посмотрит и спросит, - А что это??? А почему я должен вам это отдать??? Покажите документы на товар, сертификаты и т.п. А вдруг это  запрещенный товар?.... Таможеннику просто надо прикрыть задницу, ему пофиг, но если он пропустит и проверка его спросит на каком основании и он не предоставит документы, его могут уволить. Так что ему проще выписать отказ. Я эту кухню знаю по другим спорным товарам.  

Так что подумайте несколько раз... Хотя можете проверить, а потом отписаться, это будет интересный опыт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до этого то получали товар с битмана через нашу же таможню?


3

Первый раз берешь асики?


Асики внесены в запрещающие для ввоза на территорию РФ товары?


А если рассмотреть вариант заказа через сайт, но забирать самостоятельно с завода в китае, в чемодане перевезти майнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до этого то получали товар с битмана через нашу же таможню?

 

Ну тебя нахрен))) 

Чукча не читатель чукча писатель? В этой теме уже 300 раз наверное написали как идут асики в Россию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя нахрен))) 

Чукча не читатель чукча писатель? В этой теме уже 300 раз наверное написали как идут асики в Россию. 

а можно пожалуйста ссылочку, ато 75 страниц, ну или ключевые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... Ничего нет
https://yadi.sk/i/sXE8THrX3M3iz2

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... Ничего нет

https://yadi.sk/i/sXE8THrX3M3iz2

В китайской версии нет.

В ен есть 16-23 ноября за 1450

Изменено пользователем forseman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китайской версии нет.

В ен есть 15-30 ноября за 1450

Вот отстой..... а я 300 LTC пол ночи покупал...

Вот они .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отстой..... а я 300 LTC пол ночи покупал...

Вот они .... 

Так-то есть вариант заказать в какой-нибудь Казахстан на адрес какого-нибудь отеля, как отзвонят – езжайте и забирайте, дальше внутри ТС несложно

Изменено пользователем forseman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...