Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Ждем тему "Провоз ASIC майнеров через границу с Белоруссией" 

Забудьте. В Белоруссии самая ЖЕСТОЧАЙШАЯ таможня в мире! Говорю из своего личного опыта, был случай конфискации техники

Завтрашний батч не для россии

Может Украину таки добавят?

А там больше нету ни СДЭК или ксинга, там на месте трансортной компании пустое место и выбрать не кого нельзя 

Короче никак в Россию вообще...Капец...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Короче только у перекупов теперь с х2 х3... 

Вот-вот...Либо через китайскую версию сайта слать на адреса в Китай, а оттуда уже в РФ или в Украину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую завтра так сделать. Если Д3 будет доступен на китайской версии

А китайский адрес какой укажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не переживайте, этот батч вернее всего остатки от предыдущего неоплаченного. Будет новый батч и все вернется на круги свои и можно адрес нормальный на Россию оформить и ТК нормальную выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую завтра так сделать. Если Д3 будет доступен на китайской версии

У вас ничего не выйдет, на китайской версии сайта оплата только в Юанях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...Либо через китайскую версию сайта слать на адреса в Китай, а оттуда уже в РФ или в Украину

 

Во-первых это дороже, во-вторых уже будут проблемы с таможней при партии более 1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все устаканится, много аппаратов невыкупленных будут распродаваться и осенью думаю вернут Россию ведь это большой и самый близкий рынок сбыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте. В Белоруссии самая ЖЕСТОЧАЙШАЯ таможня в мире! Говорю из своего личного опыта, был случай конфискации техники

Может Украину таки добавят?

Короче никак в Россию вообще...Капец...

В чем ЖЕСТОЧАЙСТВО???? Пошлину оплатить сверх 22$ (лимит в месяц, у нас 1000$), я готов оплатить. Цена доставки приличная CDEK`ом, предполагаю, что уже все включено.

При заказе на 840$ доставка до Минска 323,58$ плюс налог 75,6$ 

Думаете будут проблемы? Если сверху попросят пошлину, неприятно, но оплачу. 

Хочу заказать на родственника.

 

Image3.1502801981.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ничего не выйдет, на китайской версии сайта оплата только в Юанях.

Да это вообще не проблема. Юани в банках есть. Вопрос в том, куда заказывать? И кто будет получать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ЖЕСТОЧАЙСТВО???? Пошлину оплатить сверх 22$ (лимит в месяц, у нас 1000$), я готов оплатить. Цена доставки приличная CDEK`ом, предполагаю, что уже все включено.

При заказе на 840$ доставка до Минска 323,58$ плюс налог 75,6$ 

Думаете будут проблемы? Если сверху попросят пошлину, неприятно, но оплачу. 

Хочу заказать на родственника.

 

 

Я же ни кого не отговариваю и ни чуть не против. Попробуйте, дай Бог все ОК будет, поделитесь потом опытом, расскажете.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте. В Белоруссии самая ЖЕСТОЧАЙШАЯ таможня в мире! Говорю из своего личного опыта, был случай конфискации техники

Может Украину таки добавят?

Короче никак в Россию вообще...Капец...

Вы пишите про ЛИЧНЫЙ опыт с таможней Белоруссии, поэтому и спрашиваю!!!

Изменено пользователем vad1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще не проблема. Юани в банках есть. Вопрос в том, куда заказывать? И кто будет получать? 

Проблема, я узнавал. Платить отсюда туда юанями это риск, в китае строгий валютный контроль.

Общался по каналу Китай-Карго-Россия.

Туда деньги нужно слать на человека, типа Western Union, чтобы он там оплатил в банке. На сколько я помню вариантов заплатить напрямую отюда не было.

Дальше нужно найти Карго и отправить сюда, это тоже более менее реально сделать только через реально надежного китайца. В остальном схема рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых это дороже, во-вторых уже будут проблемы с таможней при партии более 1шт.

 

Не будет такой проблемы. Проблемы будут если затащить больше 30 кг. за один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще не проблема. Юани в банках есть. Вопрос в том, куда заказывать? И кто будет получать? 

Ну карго компаний много,единственное как в адрес приклеить свой ID, по которому этот груз определяется как ваш. В строку Recipient номер вписать не удаётся. Единственное в строке адрес можно ещё как то его дописать..

А платить можно и криптой вроде.

Изменено пользователем XXI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще заказать по Китаю до города с погранпереходом в Россию, а там перевезти через границу. Самое простое это частичная разборка майнера и провоз его двумя туристами. 

 

это не проще. это риски!

а где гарантии, что таможенник не проверит содержимое багажа.

учитывая, что это может быть расценено как криптограф оборудование, велика вероятность, что его отберут до выяснения.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите про ЛИЧНЫЙ опыт с таможней Белоруссии, поэтому и спрашиваю!!!

Я давно передавал б/у Аудиотехнику технику поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте. В Белоруссии самая ЖЕСТОЧАЙШАЯ таможня в мире! Говорю из своего личного опыта, был случай конфискации техники

это действительно так. и они не берут взятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого опыт заказа в Польшу? Можно ли заказать что-то типа "до востребования" и лично забрать в офисе DHL в Польше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ничего не выйдет, на китайской версии сайта оплата только в Юанях.

так вроде и в лайтах тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде и в лайтах тоже?

L3+ в Китае да, только LTC. D3 висит только в юанях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manul1, Вы думаете, что заказав на китайской версии сайта, Вам тот же продавец отправит с расстаможкой в Россию  :D  я шалею от таких мыслей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно так. и они не берут взятки.

CDEK есть на сайте, значит должны везти. 

Тормознет таможня белоруссии, какие будут проблемы? Заплатить пошлину?! Хорошо, не проблема заплачу.

В Беллоруссии есть ограничение на криптооборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CDEK есть на сайте, значит должны везти. 

Тормознет таможня белоруссии, какие будут проблемы? Заплатить пошлину?! Хорошо, не проблема заплачу.

В Беллоруссии есть ограничение на криптооборудование?

Заплатите пошлину в любом случае.

Есть конечно, у нас единый таможенный союз. В правилах которого описано что криптографическое оборудование ограничено к ввозу.

Изменено пользователем USSRxPchelaRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manul1, Вы думаете, что заказав на китайской версии сайта, Вам тот же продавец отправит с расстаможкой в Россию  :D  я шалею от таких мыслей..

не пойму, с чего ты так решил. Я знаю, что с китайской версии сайта товар отправляется исключительно по Китаю.

Заплатите пошлину в любом случае.

Есть конечно, у нас единый таможенный союз. В правилах которого описано что криптографическое оборудование ограничено к ввозу.

кстати, в ДХЛ мне сказали, что они не берутся провозить грузы, которые относятся к категории "опасные". То есть, если оборудование относится к запрещенному к провозу-шифровальному,  то они его просто не возьмутся доставлять. 

 Может и у СДЭКа такая же политика? Если они подрядились возить асики с Битмайна, значит это оборудование окей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...