Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

будет переход на pos. что такое pos?

Piece of shit

 

Пруф - http://www.urbandictionary.com/define.php?term=pos

Изменено пользователем subw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господи. Да просто бесит потому что в майнинг приходят вот такие НОВИЧКИ, которые не умеют сами искать информацию и даже думать! Ладно еще по делу бы вопросы были, а то какие то вопросы на уровне стада! Майнинг был всегда занятием для увлеченных и тех кто хочет в этом разбираться, а судя по вашим вопросам вы и в технологиях то не сильно разбираетесь! Извините пригорело, но именно из за такого распространения информации и ее легкой доступности. Те кто дошел до всего сам теперь оказались позади тех, кто ничего не изучая и даже не особо понимая как это работает, просто купил готовую ферму и решил получать доход! Не лезьте в майнинг! Если у вас есть лишняя 1000$ лучше инвестируйте во что нибудь реальное, откройте ларек там или еще чего! Ну не лезьте вы сюда в итоге вы и сами потеряете бабки и нам спокойно жить не дадите! З Ы Я понимаю что это типо познавательный форум, но как вы(надеюсь вы поняли к кому я) сами не понимаете что приводите в свой дом стадо!

Боюсь вас разочаровать, но стадо, а точнее быдло, здесь вы, это ветка для новичков, все были новичками, что-то не нравится - пройдите мимо, а лучше идите троллить на другой форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ветка для новичков, все были новичками

вот только бывает два типа новичков, одни задают уточняющие вопросы предварительно изучив форум по интересующей их теме, а другие задают тупо по мере их поступления, не заморачиваясь поиском и включением мозга. Особенно упоротые еще и агрятся на замечания в их сторону.

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня начала майнить XMR, до этого майнил zcash (с ним все проще)

Вопрос в том, куда выводить XMR с mymonero.com ? там что-то много чего нужно вводить... не разберусь без ваше помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня начала майнить XMR, до этого майнил zcash (с ним все проще)

Вопрос в том, куда выводить XMR с mymonero.com ? там что-то много чего нужно вводить... не разберусь без ваше помощи.

В правом, верхнем углу есть небольшое окошечко, поиск называется. Меняешь место поиска на "форумы", пишешь что хочешь найти, находишь, читаешь, вникаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом, верхнем углу есть небольшое окошечко, поиск называется. Меняешь место поиска на "форумы", пишешь что хочешь найти, находишь, читаешь, вникаешь.

Как вариант http://bit.ly/2hd06kM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только бывает два типа новичков, одни задают уточняющие вопросы предварительно изучив форум по интересующей их теме, а другие задают тупо по мере их поступления, не заморачиваясь поиском и включением мозга. Особенно упоротые еще и агрятся на замечания в их сторону.

Есть такое, кто хочет разобраться в этом всём, то сам всё найдёт. Если будет вопрос есть 100500 $ че делать то? то ответ очевиден. Вошел в эту сферу с мая этого года, жаль что раньше не узнал об этом, не задав ни одного вопроса. Ради интереса перелопатил многие темы с 13 года, что было и как. Хочешь больше узнать - читай, изучай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хватает ли для одной фермы SSD диска 60гб. под Win10? Или это впритык и желательно что-то более объёмное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господа, хватает ли для одной фермы SSD диска 60гб. под Win10? Или это впритык и желательно что-то более объёмное?

 

Впритык хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neotex,

У  меня стоит винда 10,хром,trixxx,gpu-z и майнер клеймора.

Все это занимает 32 гига,так что 60 гигов хватит с головой.

post-2604-0-29564200-1481138490.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, еще на своп (файл подкачки) 16 гигов минимум надо откинуть. Сейчас посмотрел у себя, занято 39 Гб ( win 8.1 ) так что да. пожалуй 60 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И логи клеймора чистить иногда надо ) У меня что-то около гига (немного меньше) в месяц набегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И логи клеймора чистить иногда надо ) У меня что-то около гига (немного меньше) в месяц набегает.

Их и отключить можно) -dbg -1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. майнинга совсем не знаю, но хочу попробовать... подскажите пожалуйста какую сейчас крипто валютю выгоднее/целесообразнее майнить на процессоре и главное чем..?

Изменено пользователем divan_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И логи клеймора чистить иногда надо ) У меня что-то около гига (немного меньше) в месяц набегает.

 

Их и отключить можно) -dbg -1

 

Есть такая опция в майнере от Клеймора -logfile 

Не нужно удалять будет логи вообще, если задать имя файла (например -logfile 0.txt)

При каждом запуске будет создаваться новый лог, и именно в этом текстовом файлике.

 

UPD: немного неточная инфа, подробнее здесь

 

Для того, чтобы при каждом запуске в лог-файле старые данные удалялись, 

имя файла должно содержать слово "noappend" (например -logfile noappend_log.txt)

 

Изменено пользователем ReFLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я тупой, помогите мне пожалуйста.
Как начать майнить, я нечего не понимаю у меня истерика!
Срочно нужны какие-то деньги помогите!
Просто научите меня работать, я буду вечно благодарен вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​На чем хоть майнить собираешься?

На компе, у меня нету денег на ферму, мне бы хотябы какой-то заработок на пассиве для начала.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

b1c6c808ef2e_39effbc8bdaf4c2fc64caca6116

 

:D

 

 

1.7. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы, не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника нажатием стрелки вверх у конкретного сообщения.

https://forum.bits.media/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, собрал 6rx470RD, выдавил 174mh/s жор 880Вт, чистый эфир. Майню claymore's dual майнером, в режиме solo(mod1), на etherminer.org, собственно вопрос по шарам, у меня шары 1 в минуту, когда майнер переключается на devfee, то шар 4 штуки за 20секунд(devfee майнится там же), при возврате опять 1share/minute

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а какая температура нормальная для gtx 1060 без разгона?например для neoscrypt.

 

 

я имею в виду температура которую лучше не превышать де-факто.не критическая температура по даташиту,а из практики - чтоб не убить видюхи.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос имеется:

 

при подключении к ферме с монитором в teamviewer рабочий стол нормально отображается,как только монитор отключаю от фермы,и подключаюсь - имею черный экран.пробовал отключать встройку,тоже самое.вроде как для nvidia pascal эмуляторы не нужны. как побороть сей недуг?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...