Перейти к публикации
Shambler

НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Я занимался грузоперевозками товаров(в основном текстиль) из Турции в Россию, из-за конфликта со своим партнёром бросил всё и остался без работы)

Остались у меня контакты с моими бывшими клиентами, которые работают с Москвой и Стамбулом и знаю, что ежедневно они отправляют наличку из Москвы в Стамбул.

И хочу заниматься тем, что буду помогать отправлять их деньги. Мне подсказали что многие сейчас отправляют деньги через биткоин, а как не рассказали.

В этой теме я новичок и не знаю в каком направлении искать информацию, за несколько дней столько всего прочитал, посмотрел, что в голове уже каша. 

Я не прошу в деталях мне расписать и объяснять, а если у кого есть такое желание я с удовольствием принял бы это) Подскажите где найти интересующую информацию.

Суммы относительно не маленькие и потребность в переводах каждый день или через день. 

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Добрый день. Ранше майнил всегда на биржу все было хорошо. Для интереса начал майнить новую монетку на кошелек,она вышла можно сказать недавно.

Все хорошо были две выплат все пришло. Седня должна была быть третья выплата ,а в кошельке бублики и адрес почему то другой стоит - хотя ничего не менял. Попытался восстановить кошелек на другом пк, все ок только опять нули. Как узнать пропали ли монетки и почему это случилось. t1WufAKGcbjNLgXREPCSkijkpBuWYH53WJG - вот адрес.

Просто первый раз на холодный кошелек добываю и чучуть удивился.

Спасибо. 

Не знал где задать вопрос.

Я извиняюсь чет пришли 3 перевода сами по себе я в шоке с задержкой в пару минут. Бред какойто.

Спасибо.

Изменено пользователем Rezat Myaso

Поделиться сообщением

14 часов назад, Спартак1 сказал:

Мне подсказали что многие сейчас отправляют деньги через биткоин, а как не рассказали.

Ну по логике вещей и применительно к данной ситуации, нужно купить биткоины за нал в МСК, потом переслать их контрагенту в Турцию, чтобы он продал их за наличку в данной стране.

Но тут главный вопрос, а вы уверены, что ваши знакомые заинтересуются пересылкой средств через биткоин? Дело новое, риски (от неопытности) все-таки ненулевые.

Что касается того, как найти надежные способы покупки биткоина за нал. На достойных мониторингах, например этом https://kurs.expert/

или этом https://www.bestchange.ru

нужно выбрать соответствующие опции, по типу НаличныеRUB> Bitcoin. И в полученной таблице смотреть обменники  с соответствующими направлениями. Уделяя достаточное внимание их репутации и отзывам.

Изменено пользователем Helber

Поделиться сообщением

К какому блоку подключать накопитель, если у тебя два блока в риге ?

Или похрен вобше ?

Поделиться сообщением

@CTO9K_6UTKOUHA это очень желательно. Работать может и так и так.

Но если вам не нужны проблемы из ниоткуда и вы собираете надежный риг, то лучше подключать на тот же БП.

Поделиться сообщением

7 минут назад, e46btc сказал:

@CTO9K_6UTKOUHA это очень желательно. Работать может и так и так.

Но если вам не нужны проблемы из ниоткуда и вы собираете надежный риг, то лучше подключать на тот же БП.

Ок. Спасибо, я понял.

Значит будем подключать ССД к тому же блоку что и мать...

Просто я думал что мб это играет роль только когда в устройства имеется там два разных напряжения... Например как у видяхи, 5 вольт на райзере и 12 вольт на доп. питании. И нельзя что бы разные напряжения от разных блоков поступало... А у ССД вроде как только один источник питания

Изменено пользователем CTO9K_6UTKOUHA

Поделиться сообщением

@CTO9K_6UTKOUHA кроме всего прочего есть разность потенциалов, питание диска это одно, но это не вентилятор, есть еще обмен данными по сигнальному SATA кабелю, который подключается как раз к материнской плате.   Второй нюанс, что будет, если второй блок питания отключится по любой причине во время работы рига?  Мать потеряет диск, что будет дальше?  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, e46btc сказал:

@CTO9K_6UTKOUHA кроме всего прочего есть разность потенциалов, питание диска это одно, но это не вентилятор, есть еще обмен данными по сигнальному SATA кабелю, который подключается как раз к материнской плате.   Второй нюанс, что будет, если второй блок питания отключится по любой причине во время работы рига?  Мать потеряет диск, что будет дальше?  

Я понял. У меня просто по проводам нехватка выходит...

У меня сейчас вентиляторы висят на ведущем так же. Их то хоть можна перевешать на ведомый? Будут работать нормально ??

Поделиться сообщением

@CTO9K_6UTKOUHA вентиляторы можно подключить хоть куда, им нужно только питание, но опять же подумайте о том, что будет если отвалится ведомый БП, что они именно охлаждают.  При нехватке разъемов используйте переходники, желательно качественные.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, e46btc сказал:

@CTO9K_6UTKOUHA вентиляторы можно подключить хоть куда, им нужно только питание, но опять же подумайте о том, что будет если отвалится ведомый БП, что они именно охлаждают.  При нехватке разъемов используйте переходники, желательно качественные.

Ну они у меня соединены обычным синхронизатором, который соединяет зеленый сигнальный провод и землю двух БП.

При отвале ведущего ляжет вся система. А при отвале ведомого получается лягут винты и часть карт вместе с райзерами ??

А мамка и остальная часть карт от ведомого будут себе работать как нивчем ?

Изменено пользователем CTO9K_6UTKOUHA

Поделиться сообщением

47 минут назад, CTO9K_6UTKOUHA сказал:

А при отвале ведомого получается лягут винты и часть карт вместе с райзерами ??

А мамка и остальная часть карт от ведомого будут себе работать как нивчем ?

Что мешает проверить? Дольше пост писать. Если "винты" - это вентиляторы, то да система потеряет пару карт и зависнет, может рестартануть и продолжить, может наглухо прилипнуть - бери проверяй, делов то. Главное не запитывай ВК с разных БП и ничего фатального не случится - можно экспериментировать.

Поделиться сообщением

02.01.2019 в 18:08, pixel сказал:

заметил, что хэшрейт упал не хило. Подключился через тимвьювер и увидел, что каждая из карт дает ... 2,4 Мх!

Нашел на этом же форуме тему с подобной проблемой, но без ответа. Так есть ли решение?

Поделиться сообщением

13 минут назад, pixel сказал:

Нашел на этом же форуме тему с подобной проблемой, но без ответа. Так есть ли решение?

Драйверы проверяйте. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, moneymaker сказал:

Драйверы проверяйте. 

При чем тут драйвера? 3 абсолютно одинаковые карты. Дрова ставил с родного диска. 2 карты работают, одна нет. Эту одну принес домой, поставил последние дрова с сайта нвидии результат тот же. Но игры работают. Как так то? если б игры не работали сдал бы по гарантии, а так чем объяснить то?

Поделиться сообщением

Здраствуйте, заранее извиняюсь перед майнерами за заработок на ПК, но с такой мощностью грех не попробовать. У меня 2 1080ti, i9-7960 c водяным охлаждением Kraken. Когда запускаю программу (а именно NiceHash, был выбор между ним и криптексом), после 5+ мин работы верхняя карта нагревается до стабильных 90°С, а нижняя 70-75°. Вопрос: потеряет ли карта свою производительность, "выгорит" ли она, и если да, то за какое время?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, drudik сказал:

"выгорит" ли она,

Обоссыт весь комп, и это не шутка. Установите поверлимит и ограничение по температуре, крышку с корпуса снимите.

Поделиться сообщением

6 минут назад, zavr сказал:

Обоссыт весь комп, и это не шутка. Установите поверлимит и ограничение по температуре, крышку с корпуса снимите.

Понял, а как? Искал в инете инфу по NiceHash Miner 2, но не нашел, думал выставить интенсивити поменьше, но нет инфы где и как

Поделиться сообщением

Ага, скачал Legacy версию, где можно выставлять интенсити, подскажите, сколько выставить при моей системе, чтоб t° была макс 80-85 градусов, при дефолтном 24

Поделиться сообщением

1 час назад, zavr сказал:

Найсом не пользовался, выставляю через msi afterburner  https://ru.msi.com/page/afterburner

У меня скачан, но при фенах на 100, температура 85-88

Поделиться сообщением

Автебернер что показывает? В нем установки power limit производили?

temp.thumb.jpg.a72f251e3d8598707ecdef9935e19484.jpg

Поделиться сообщением

@drudik  Найс - кидалы! Крайне не рекомендую с ними связываться. Полно нормальных пулов.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Nikovn сказал:

@drudik  Найс - кидалы! Крайне не рекомендую с ними связываться. Полно нормальных пулов.

Поддерживаю. Себе забирают не малый процент. Последние версии их майнера не видят и половины карт. А уж сколько времени происходит бенчмарк, и говорить не хочется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net