Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Слушайте вот намайните вы себе кучу дашей потом естественно побежите менять их на битки, ценник на даш и рухнет разом))))

Изменено пользователем Az26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вот намайните вы себе кучу дашей потом естественно побежите менять их на битки, ценник на даш и рухнет разом))))

Намайнят люди себе битков, побегут менять на доллары вот курс битка и рухнет, логика ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыты продажи на битмайне

до скольки можно заказ делать, чтобы все таможню прошло. Имею ввиду про колличество. Спасибо заранее понимающих новичков)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намайнят люди себе битков, побегут менять на доллары вот курс битка и рухнет, логика ясна?

Биток это золото, не так просто ему рухнуть, а даш что, тьфу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого заказы expired стали? после начала последней продажи

У меня, оплатил в течении часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до скольки можно заказ делать, чтобы все таможню прошло. Имею ввиду про колличество. Спасибо заранее понимающих новичков)..

Да лям заказывай сразу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то продажи за крипту плохо идут) за баксы махом разлетались) дольше денег ждать, конечно, и не все оплачивали, но 7 дней на оплату и 1 час - это как-то черезчур  большой разрыв.

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то продажи за крипту плохо идут) за баксы махом разлетались)

Потому как перекупы аккаунты и заказы сотнями заводили с отсрочками оплаты банком,а потом большая часть из них не выкупалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может откроют в баксах всё-таки, удобнее так, если не успел намайнить нужное количество битков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все свободно в продаже) покупайте)

 

спрашивается....зачем утром вставали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может откроют в баксах всё-таки, удобнее так, если не успел намайнить нужное количество битков))

ну так всегда можно купить...я вон вчера покупал специально лайты...потерял 2,5% на вводе сумы с дебетной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так всегда можно купить...я вон вчера покупал специально лайты...потерял 2,5% на вводе сумы с дебетной карты.

В том то и дело постоянно потери, доллар в рубль-потеря, рубль в биток- потеря, биток на кошелёк закинуть-потеря

А доллары отдал в банк 25$ заплатил за фул пей и все сидишь бздишь два дня пока не дойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так всегда можно купить...я вон вчера покупал специально лайты...потерял 2,5% на вводе сумы с дебетной карты.

это где вы такую комиссию нашли? 

я в 6% заводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так всегда можно купить...я вон вчера покупал специально лайты...потерял 2,5% на вводе сумы с дебетной карты.

Через какую биржу покупали, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где вы такую комиссию нашли?

я в 6% заводил

Что то много вы платите, я брал в локалбиткоин процента 3 потерял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какую биржу покупали, если не секрет?

https://btc-trade.com.ua

это где вы такую комиссию нашли? 

я в 6% заводил

https://btc-trade.com.ua

 

И покупал лайты на ней (притом по норм курсу) и оплачивал с нее напрямую Битмейну.

 

Деньги с банковской карты на биржу заводятся молниеносно (секунд 30)

 

И отправляется четко..После отпарвик денег транзакция создалась примерно в теч 3-х минут и сразу начали появляться подтверждения.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Видимо многие берут без БП..Там доставка  и tax за них в итоге получается почти по цене самого блока!

В итоге блок ровно в 170$ обходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Видимо многие берут без БП..Там доставка  и tax за них в итоге получается почти по цене самого блока!

В итоге блок ровно в 170$ обходится...

 

а вы не знаете, можно ли использовать обычный бп от пк ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...