Перейти к публикации
Shambler

НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда!

Рекомендованные сообщения

@Deloda ничего дельного на 100К не купишь.

Поделиться сообщением

1 час назад, kofferok сказал:

@zavr Ну а скорость для этих карт нормальная, всё в пределах???

Для стока скорость в пределах. Но, повторюсь, я бы охлаждение добавил.

Поделиться сообщением

Народ, подскажите не дорогое решение мамка + проц

Изменено пользователем ComPort

Поделиться сообщением

1 час назад, ComPort сказал:

https://www.avito.ru/kursk/tovary_dlya_kompyutera/materinka_epox_c_protsessorom_i_kulerom_obmen_1209640182

https://www.avito.ru/salavat/tovary_dlya_kompyutera/rabochiy_komplekt_mat_protsddrvideokarta_1197244222

Не благодари.

Поделиться сообщением

@zavr  А подскажите последний вопросик, у меня  Aerocool Kcas 1200 Вт,  хватит ли его для работы 6 карт gigabyte GeForce GTX 1060 GV-NP106D5-6G mining? По характиристикам вроде одна карта потребляет 120Вт, и можно ли сажать на один коннектор PCI-E 8pin (6+2) по две карты, у БП 4 выхода но на концах по два 6+2, получается всё равно 2 карты надо как то приткнуть. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

1 час назад, kofferok сказал:

А подскажите последний вопросик, у меня  Aerocool Kcas 1200 Вт,  хватит ли его для работы 6 карт gigabyte GeForce GTX 1060 GV-NP106D5-6G mining? По характиристикам вроде одна карта потребляет 120Вт, и можно ли сажать на один коннектор PCI-E 8pin (6+2) по две карты, у БП 4 выхода но на концах по два 6+2, получается всё равно 2 карты надо как то приткнуть. Заранее благодарен.

Хватит с головой, хотя здесь об аэрокуле плохого мнения и пишут что они не тянут заявленную мощность, но у меня на аэрокуле HIGSS 750 ватт крутятся 4 карты, проблем не было даже при экстремальном разгоне ради тестов. К выходам так и подключено как вы хотите, к двум двойным четыре карты.

Скажу более, каждый 8pin должен тянуть 150ватт, карта часть питания берет с разъема pci-e, т.е. не перегружая блок питания, можно с каждого 8pin еще разветвитель на 2х6pin попробовать поставить. Собственно заказал такие провода и буду эксперементировать.

Так же очень советую купить ваттметр типа такого

full_mt40141.jpg

чтобы следить за реальным потреблением так как с некоторой стадии прирост разгона начинает давать +2% по производительности и +10% по потреблению.

4 часа назад, Uliss сказал:
5 часов назад, ComPort сказал:

https://www.avito.ru/kursk/tovary_dlya_kompyutera/materinka_epox_c_protsessorom_i_kulerom_obmen_1209640182

https://www.avito.ru/salavat/tovary_dlya_kompyutera/rabochiy_komplekt_mat_protsddrvideokarta_1197244222

Не благодари.

Шутки шутками, а ведь есть решения под ATI - http://www.regard.ru/catalog/tovar211582.htm

под Nvidia -http://www.regard.ru/catalog/tovar154679.htm

Изменено пользователем zavr

Поделиться сообщением

1 час назад, zavr сказал:

Шутки шутками, а ведь есть решения под ATI 

Мое уважение :wink:

Поделиться сообщением

Надеюсь, ты это не купишь.  :lol:

Поделиться сообщением

Когда по нашему времени в точности будет форк Bitcoin Gold? 23.10 в 15.00?

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые господа. Кто знает, помогите. Купил карту asus mining rx470 4gb. Вставляю в мать Асус серии Р5 камень е2160 пенек 1,8 ГГц. БП 750 и оперативны 4гб. При запуске выдает черный экран. Когда переключаюсь на материнскую карту тоже самое, но если перезагружу без эрикс 470 то интегрированная карта показывает картинку на экран. Что надо сделать?

Поделиться сообщением

@SHTakkeT В биосе переключить порядок инициализации карт с интегрированной на внешнюю. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, SHTakkeT сказал:

Что надо сделать?

Поищите в настройках BIOS параметр "приоритет видеокарты". Если есть, то выберите встроенную.

16 минут назад, Howlett сказал:

В биосе переключить порядок инициализации карт с интегрированной на внешнюю. 

Для системы лучше встроенное видео использовать, просадок на майнинговой карте не будет.

Изменено пользователем zavr

Поделиться сообщением

Приветствую! Спасибо автору, что хоть что-то объяснил, я о майнинге ничего не знал. Однако ссылки данные автором не работаю, rublik никак не реагирует на какое либо нажатие каких-либо кнопок на странице, а 50btc не находится вообще. Что можно сделать, чтоб начать майнить? И еще интересует, как я понял вопрос потребления электроэнергии очень важен, как расчитать хотя бы примерно сколько эллектричества потребит компьютер?

Поделиться сообщением

Ребята , у меня вопрос . Если я одну видео карту куплю

Видеокарта [nVidia GTX 1070] 8Gb DDR5,  сколько я в месяц майнеть Биткоинов , и вообще с одной этой картой будет толк ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, VPP91 сказал:

И еще интересует, как я понял вопрос потребления электроэнергии очень важен, как расчитать хотя бы примерно сколько эллектричества потребит компьютер?

Покурить этот форум.

@STASH Привет, примерно 800 биткоинов, может чуть меньше.

Поделиться сообщением

3 часа назад, STASH сказал:

Ребята , у меня вопрос . Если я одну видео карту куплю

Видеокарта [nVidia GTX 1070] 8Gb DDR5,  сколько я в месяц майнеть Биткоинов , и вообще с одной этой картой будет толк ?

@STASH  Очень и очень приблизительно, без учёта расхода электричества, на сегодняшний день по курсу сегодняшнему 3400 - 3500 руб в месяц, минус электричество и расходные материалы, если какие-нибудь будут...

Изменено пользователем kofferok

Поделиться сообщением

7 часов назад, VPP91 сказал:

Приветствую! 

Привет 

7 часов назад, VPP91 сказал:

И еще интересует, как я понял вопрос потребления электроэнергии очень важен, как расчитать хотя бы примерно сколько эллектричества потребит компьютер?

есть такой хороший прибор Ватт метр. А если ты только собираешь, то сайт. Цены на электричество в рф можно посмотреть тут

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте , я новенький  в майненги , хочу начать майнент , но у меня средства есть только на одну видео карту , подскажите мне ребята какую купить дорогую за 60 000 или за 50  000 или за 33 500 руб . Мне вчера написал спасибо ему за ответ человеку , что за 33 500 будет видео карту  приносить около 3500 руб в месяц . Подскажите мне пожалуйста , а дорогие видео карты которые стоят по 50-60 тысяч сколько они приносят в месяц доходу ?

Изменено пользователем STASH
ошибка

Поделиться сообщением

Только что, ComPort сказал:

Выбери нужную вверху

Спасибо вам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.