Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 13.30 - 14.00 откроют продажи

Предлагаю, если такие вот "инсайды" оказываются обычным тралированием - закидывать минусами. И наоборот - если правда, то плюсовать люто и неистово.

 

ЗЫ, время какое? МСК, ЮТС?

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, цена останется прежней или сдвинется в сторону увеличения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, если такие вот "инсайды" оказываются обычным тралированием - закидывать минусами. И наоборот - если правда, то плюсовать люто и неистово.

 

ЗЫ, время какое? МСК, ЮТС?

Москва, пришло письмо от них:

 

We are pleased to inform you that we have will release a new batch of the Antminer D3 miner at this link after 6:30 PM (Beijing time) on July 25, 2017.

 

The Antminer D3 is Bitmain’s first ASIC miner to mine the X11-algorithm based cryptocurrency DASH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а кто-то в лоб заказывал 5-10-20шт асиков на сумму от 10 тыс $ ?

Без дробления на несколько заказов, несколько адресов, несколько платежек?

 

Т.е., например, если заказать сейчас 5шт D3 на $13500, на один адрес и оплатить одним платежом?

Банк говорит, что лимитов как таковых нет, просто счет запросят (по крайней мере у меня в прайм банкинге).

 

Или риски велики и лучше все же бить хотя б не более 3шт в заказе?

 

Напишите кто брал, а не теоретики.

 

P.S. форум много читал, всю эту тему читал, но нигде нет четкой инфы, везде одна вода или описываются не такие ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вся проблема в отправке в рф, таможня может такое количество не пропустить, если будешь доставку напрямую оформлять с сайта их него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. форум много читал, всю эту тему читал, но нигде нет четкой инфы, везде одна вода или описываются не такие ситуации

 

Попробуйте заказать, получить и отписаться в этом форуме о результатах. Мы все с удовольствием прочитаем о вашем опыте.

 

ps\ Информация стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в отправке в рф, таможня может такое количество не пропустить, если будешь доставку напрямую оформлять с сайта их него

Ты сам заказывал такое количество? У тебя были проблемы с таможней?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заказать, получить и отписаться в этом форуме о результатах. Мы все с удовольствием прочитаем о вашем опыте.

 

ps\ Информация стоит денег.

 

Вообще форумы изначально и были созданы для того, чтобы делиться друг с другом информацией.

Кто хочет денег за информацию - может организовать консалтинговую компанию и зарабатывать на информационных и прочих сопроводительных услугах.

У меня же - конкретный уточняющий вопрос, и при получении на него нормального ответа от человека, сделавшего именно так, все будет ясно и понятно, и не только мне, а всем, кто залез в эту ветку с похожим запросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а кто-то в лоб заказывал 5-10-20шт асиков на сумму от 10 тыс $ ?

Без дробления на несколько заказов, несколько адресов, несколько платежек?

 

Т.е., например, если заказать сейчас 5шт D3 на $13500, на один адрес и оплатить одним платежом?

Банк говорит, что лимитов как таковых нет, просто счет запросят (по крайней мере у меня в прайм банкинге).

 

Или риски велики и лучше все же бить хотя б не более 3шт в заказе?

 

Напишите кто брал, а не теоретики.

 

P.S. форум много читал, всю эту тему читал, но нигде нет четкой инфы, везде одна вода или описываются не такие ситуации

А ты форум по внимательней изучи) найдешь ответы на свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам заказывал такое количество? У тебя были проблемы с таможней??

 

 

Я нет, но ясно же что это будет расценено как партия для перепродажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же - конкретный уточняющий вопрос, и при получении на него нормального ответа от человека, сделавшего именно так, все будет ясно и понятно, и не только мне, а всем, кто залез в эту ветку с похожим запросом

 

:) рассказать и показать как легко и без проблем заработать много денех :)

Я бы с удовольствием бы послушал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, да этим долбодятлам скажи "можно хоть 1000 штук заказать - все будет норм", они ведь и закажут...

Может пару таких ленивых наказать таким образом? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) рассказать и показать как легко и без проблем заработать много денех :)Я бы с удовольствием бы послушал :)

А что тут слушать сам ты столько не провезешь, нужна нотификация + 30 процентов заплати таможни тогда есть шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут слушать сам ты столько не провезешь, н.жна нотификация + 30 процентов заплати таможни тогда есть шанс

У меня нет слов) только мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, да этим долбодятлам скажи "можно хоть 1000 штук заказать - все будет норм", они ведь и закажут...

Может пару таких ленивых наказать таким образом? ))

 

Просто очень много других долбодятлов, кто строит из себя бог знает что, гуру рынка, обиженных на новичков за то, что скупили их асики) и вместо того, чтобы поделиться опытом на форуме, который для этого и создан, в каждой теме засирают новичков, задрав нос

Да, я тоже вижу вопросы одинаковые от людей, хотя ответ был за две страницы до этого. И мне тоже кажется это странным.

Но,как я уже написал в первом сообщении, я читал и форум, и всю эту ветку, но ответа на мой вопрос я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но,как я уже написал в первом сообщении, я читал и форум, и всю эту ветку, но ответа на мой вопрос я не нашел.

Ок. Я заказывал у битмайна на $30000 долларов одним платежом через сбер. Всё пришло.

 

Легче стало? Мне можно верить? Я дал гарантию? Я верну вам деньги в случае проблем с таможней/поставщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerik24,

Никому пока не пришло. Отправка была первая июльская 15го числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько примерно весят серверные блоки питания разной мощности, ну пусть будет мощностью 1,5 и 2,2 кВт. Необходимо знать для того, чтоб рассчитать стоимость доставки по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мои плюсы лютые за инфу? :) кто хочет покупайте пока открыты продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто эпик фейл!

я мониторил их сайт неделю, заходя раз по 10 в день в ожидании открытия продаж

полчаса назаз наконец-то увидел, но был в не компа и зарядил в корзизу с телефона, но не смог доделать заказ, т.к. криво все отражалось..

вот прибежал к компу и на тебе - кончились конфетки! ппц просто, издевательство над людями((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько примерно весят серверные блоки питания разной мощности, ну пусть будет мощностью 1,5 и 2,2 кВт. Необходимо знать для того, чтоб рассчитать стоимость доставки по месту.

будешь заказывать бери СДЭК.ом. Я заказывал Деловыми линиями и ПЭК.ом. так сумма сдэк в 3 раза дешевле обошлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это просто эпик фейл! я мониторил их сайт неделю, заходя раз по 10 в день в ожидании открытия продаж

У меня на телефон приходит сообщение сразу, как что нибудь у них появляется. 25 минут и уже этих устройств нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...