Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

так то таможенники может и упыри, но не дураки и интернетом пользоваться умеют... сколько раз было когда занижали инвойсы, а товар все равно попадает на таможенное оформление... да от них и не требуется определение точной стоимости, попадется дотошный и с крипты в доллары и в рубли переведет и среднюю стоимость на сайтах проверит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вы биток видеокартой собрались майнить?!

 

Не, он ее на скрипте запустил.

Что, собственно, почти одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то таможенники может и упыри, но не дураки и интернетом пользоваться умеют... сколько раз было когда занижали инвойсы, а товар все равно попадает на таможенное оформление... да от них и не требуется определение точной стоимости, попадется дотошный и с крипты в доллары и в рубли переведет и среднюю стоимость на сайтах проверит... 

С крипты в доллары переведет? с какой стати? крипта не является ни материальным ни нематериальным активом ни валютой. по крайне мере пока) поэтому все потуги упырей выразить стоимость в крипте в фиат абсолютно не имеют никаких законных оснований.

 

С таким же успехом можно облагать таможенной пошлиной мечи 80 левела при продаже за голдпойнты в какойнибудь онлайн игре от жителя Китая жителю России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С крипты в доллары переведет? с какой стати? крипта не является ни материальным ни нематериальным активом ни валютой. по крайне мере пока) поэтому все потуги упырей выразить стоимость в крипте в фиат абсолютно не имеют никаких законных оснований.

 

С таким же успехом можно облагать таможенной пошлиной мечи 80 левела при продаже за голдпойнты в какойнибудь онлайн игре от жителя Китая жителю России.

Ваши доводы основаны на реальной практике или просто ИМХО?

Ради интереса изучите предмет того как определяет стоимость таможня. Для вас откроется многогранный мир, а то пишите о чем не ведаете, а потом еще и вопросами задаетесь))) Там уже на всякую хитрую жопу придумали не менее хитрый болт...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже на всякую хитрую жопу придумали не менее хитрый болт...  

А зачем жопу заставлять быть хитрой и придумывать для нее хитрый болт. Больше в России нечем заняться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем жопу заставлять быть хитрой и придумывать для нее хитрый болт. Больше в России нечем заняться? 

Потому как жопа жадная и не хочет платить таможенный сбор. Так что не путайте причину со следствием  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такова брат предложил свою видео карту gigabyte geforce 1080 g1 gaming, за смешную сумму (15к) , вот я и решил немного помайнить, хочу отбить денег за карту! и не убить её , дайте пожалуйста дельных советов . а то я в этом деле деревянный ...

Изменено пользователем warning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я в деле вообще новичек.

Вопрос такой безопасно ли покупать акк Bitmana?

Какие нюансы?

возможно ли кинуть на этом?

Что нужно учитывать?

И как обезопаситься от кидалого?

Изменено пользователем Djebe Noyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу отбить денег за карту!

продавай за 28 + 

еще и наваришься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я в деле вообще новичек.

Вопрос такой безопасно ли покупать акк Bitmana?

Какие нюансы?

возможно ли кинуть на этом?

Что нужно учитывать?

И как обезопаситься от кидалого?

начни с того, что прочитай первые 145 стр. и еще столько же в соседних ветках. тогда  вряд ли останутся вопросы, а если остануться, то просто забудь про майниг, аккаунты и про битмайн. займись чем- нибудь другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть чел учится, набирается опыта, раз такая халява получилась,  может это его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни с того, что прочитай первые 145 стр. и еще столько же в соседних ветках. тогда  вряд ли останутся вопросы, а если остануться, то просто забудь про майниг, аккаунты и про битмайн. займись чем- нибудь другим. 

с утра сижу читаю эту тему... много вопросов возникает... и те которые у меня собрались я вам дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покури хотя бы с месяцок эту тему (майнинг), а потом вопросы задавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра сижу читаю эту тему... много вопросов возникает... и те которые у меня собрались я вам дал

 

скоро 1 сентября, займись лучше чем-то полезным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, накинулись на пацана :dirol: Пусть купит акк, входной билет оплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djebe Noyan, ты не обижайся. Но какие вопросы, такие и ответы. И либо ты лукавишь, что прочитал всю тему, либо никакие ответы тебе не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чтобы нормально ответить....

 

почитай тему и ответишь на свои же вопросы, ну понятное дело чуть помыслить надо логически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите парни я олптил счет отослал им на почту потверждение оплаты,скрины чеков.Пока стаьум не поменялся.Чуток переживаю что 7 пройдет а оплату не потвердят?или я напрасно переживаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gambit 123rus, расслабься и лучше выпей пивка :drinks:

оооо это обнадеживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите парни я олптил счет отослал им на почту потверждение оплаты,скрины чеков.Пока стаьум не поменялся.Чуток переживаю что 7 пройдет а оплату не потвердят?или я напрасно переживаю))))

 

платил usd?

 

я например в последний раз платил LTC, так они вручную еще статус не изменили c expired на valid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платил usd?

 

я например в последний раз платил LTC, так они вручную еще статус не изменили c expired на valid

да в долларах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...