Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Это да...мой товарищ на БТС-е попал на 40 битков намайненных им за все время.. :blink: .На днях собирался уже как раз их выводить, а тут такое вот лихо произошло...Что самое обидное что хранил он их на холодном кошельке, а завел на BTC-e временно, чтобы оттуда вывести уже на карту, если бы на несколько дней раньше, то успел бы все осуществить...

 

А нечего все яйца класть в одну корзину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО вот видите это ваши доводы а не практика , DHL сказали да мало ли что они там сказали там половин персонала не понимают что делают , а я ищу концертного человек кто поделится цифрами в какие деньги он ратаможил груз , какие сертификаты делал , что вы дали ссылку на ветку это как раз размытые предположения о том что понадобится ...

Засланный казачек?  :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115 страниц, так ни чему и не научили.. не обращай внимание..

З/Ы/ только одного добились, что они перестали с Россией торговать сами..

 

А какая у вас версия? Просто 115 страниц перечитывать немного поплыть можно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент, если как-либо отправить Почтой России/EMS, на таможне останавливают, или как повезет?

Уважаемый, вам сюда -  https://forum.bits.media/index.php?/topic/18978-tamozhnia-i-provoz-asic-mainerov/  - только почитайте подальше странички - там инфо от ТС кардинально меняется. 

Коротко - если нервная система в порядке - можете попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжете и не перестаете. Я конечно не навязываюсь, но по моему много раз уже было произнесено: эти ваши штуковины пограничники считают крипто-приборами. И будут нещадно их стопорить. Я не призываю никого тормозиться, но есть реальная альтернатива ввоза - другие страны, не напрямую. Переплатите не много, но получите - наверняка. Подумайте сами. Скоро эти штуки поедут (!) паллетами от наших узкоглазых друзей. Все, что набирает оборот - набирает и очки внимания таможни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висим глухо, прокси, впн не помогают, разнеры браузеры пофиг. Основной сайт работает, даже смог левый акк сделать,  ШОП молчит в глушняк.

Вот тебе и клаудфейр с защитой от Ддоса...

Я на другом проски там не плохо. https://vip-proxy.biz/. работает пока без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у вас версия?

Вы читать не хотите, а у меня не версия, а факты получения и отслеживания.  

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с чуваком беларусом,говорит за 2 года ни разу на границе,машину и его самого не досматривали.Т.е как я понял с Белоруссии вывезти можно без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с чуваком беларусом,говорит за 2 года ни разу на границе,машину и его самого не досматривали.Т.е как я понял с Белоруссии вывезти можно без проблем.

 

Вывезти без проблем, а завезти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, Добрый день ) Позвольте очередных пару вопросов.

Предистория: нашел на полке старую маму типа асус p5B, только порезаную. 1х16 + 1х1, тыкнул на райзерах 2 радика 580 - завелось ) дрова патченые бета, которые тут на форуме проскакивали(версия в диспетчере - 22.19.659.1). Винда 7 х64, которая на венике валялась. Дрова ставились с предварительной чисткой DDU

Теперь вопросы:

1. GPU0 в клее дает ровно 22.5Мхеша, разгон вверх никак не влияет, если ядро ниже 800МГц опустить - начинает немного проседать хешрейт. Явно что-то лимитирует, а что - не пойму. Вторая карта работает условно нормально. Может есть мысли? 

2. По форуму не нашел единого мнения по сборной солянке - стоит ли пихать в один риг 580 8Гб и 570 4Гб? мысль следующая - сейчас в процессе чтения/выбора мамки, как мать будет - хочу еще пару 470 взять, с перспективой всю ферму на 470 дособрать, а 580 выселить в отдельный корпус с блоком на работу

3. Пока допиливал ферму - одна карточка стояла прямо в х16 слоте в корпусе, при этом напряжение не мониторилось и не менялось. Я бы и рад забыть/забить - но аналогичная фигня в rx550 на работе - она сиротливо стоит х16 и напряжение никак не отображается/меняется. Может есть очевидное решение, которое я проморгал?

4. Я ведь правильно понял, что на 6 карт мне винду 10ку ставить уже придется?

5. А есть уже дрова для амд с фиксом дага под линукса?

Изменено пользователем shura2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывезти без проблем, а завезти?

 

Блин вот этого не знаю.Как писали выше лотерея'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Так есть все таки оптимальное решение по доставке асика в Россию или страны таможенного союза? Или только ждать когда битмана будет снова доставлять в Россию? Ну или у перекупов по двойной цене брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому тут есть люди кто заказывал на Беларусь. Поделитесь как проходит ? Я думаю там проблем не будет. Единственное у меня там родни и друзей нет. Думаю если сгонять туда открыть почтовый а/я до востребования и на этот адрес заказать с Битмайна. Как придет - приехать забрать. Я с Москвы, мне это проблем не составит. Что скажете, имеет место такая схема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или у перекупов по двойной цене брать?

Если бы по двойной...Вы посмотрите какие цены у них (тем более если по факту наличия)...По тройной...

Сколько стоит L3+ у Битмейна (40-45 LTC), а сколько стоит он по факту наличия у перекупов (330-370 тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому тут есть люди кто заказывал на Беларусь. Поделитесь как проходит ? Я думаю там проблем не будет. Единственное у меня там родни и друзей нет. Думаю если сгонять туда открыть почтовый а/я до востребования и на этот адрес заказать с Битмайна. Как придет - приехать забрать. Я с Москвы, мне это проблем не составит. Что скажете, имеет место такая схема ?

 

Я тоже с Москвы,если что можно сообразить на двоих :) если в Белоруссию гнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там проблем не будет

Еще раз скажу свое мнение.Ни в коем случае не нагнетаю и никого тут не отговариваю.

Асики я и мои знакомые не провозили, но раньше пытались передавать б/у Аудиотехнику (старые винтажные японские усилители, CD-проигрыватели), один раз конфисковали аппарат (у проводника) - это была белорусская таможня.

Один раз я пытался передать автобусом в Питер (автобус Киев-Питер), который проезжает через белорус таможню....Так вот водитель не согласился ни за что (ему предлагал на то время 100$!!! Это были очень приличные деньги, учитывая что в любую точку РФ можно было передать или отправить подобную посылку за 40-50$), он сказал что хоть 1000$, что он рискует остаться без работы! Что если бы не БЕЛОРУССКАЯ таможня, то он бы с удовольствием взял. А так сказал, что там белорусская таможня его вые***и высушит (именно так дословно и сказал) и передачу не принял. Это было лет 5 назад. С тех пор больше я туда ничего не передавал. Но на тот момент ни один проводник и водитель не соглашались какие-либо передачи принимать именно из за белорус таможни. Помню, что они еще говорили, что ее считают самой жесткой в мире таможней.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы по двойной...Вы посмотрите какие цены у них (тем более если по факту наличия)...По тройной... Сколько стоит L3+ у Битмейна (40-45 LTC), а сколько стоит он по факту наличия у перекупов (330-370 тыс)

А то что он за это время ожидания принесет 200 т.р. не о чем не говорит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что он за это время ожидания принесет 200 т.р. не о чем не говорит? )))

Конечно говорит. Я ведь и сам покупал у перекупов L3+ по тройной цене  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу свое мнение.Ни в коем случае не нагнетаю и никого тут не отговариваю.

Асики я и мои знакомые не провозили, но раньше пытались передавать б/у Аудиотехнику (старые винтажные японские усилители, CD-проигрыватели), один раз конфисковали аппарат (у проводника) - это была белорусская таможня.

Один раз я пытался передать автобусом в Питер (автобус Киев-Питер), который проезжает через белорус таможню....Так вот водитель не согласился ни за что (ему предлагал на то время 100$!!! Это были очень приличные деньги, учитывая что в любую точку РФ можно было передать или отправить подобную посылку за 40-50$), он сказал что хоть 1000$, что он рискует остаться без работы! Что если бы не БЕЛОРУССКАЯ таможня, то он бы с удовольствием взял. А так сказал, что там белорусская таможня его вые***и высушит (именно так дословно и сказал) и передачу не принял. Это было лет 5 назад. С тех пор больше я туда ничего не передавал. Но на тот момент ни один проводник и водитель не соглашались какие-либо передачи принимать именно из за белорус таможни. Помню, что они еще говорили, что ее считают самой жесткой в мире таможней.

Так вы передавали проводником, автобусником - там полюбому таможня будет работать, по почте не возможно каждую посылку проверить, ребята же заказывали с Битмайна на беларусь и получали без проблем. И в РФ всегда без проблем приходили с Битмайна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы передавали проводником, автобусником - там полюбому таможня будет работать, по почте не возможно каждую посылку проверить, ребята же заказывали с Битмайна на беларусь и получали без проблем. И в РФ всегда без проблем приходили с Битмайна. 

Разумеется, но всякое ведь бывает. Как говорится, предупрежден - значит вооружен  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно говорит. Я ведь и сам покупал у перекупов L3+ по тройной цене  :)

А где у перекупов ? Тоже с ожиданием на октябрь и так далее,а гарантий никаких,кроме паленого договора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, но всякое ведь бывает. Как говорится, предупрежден - значит вооружен  :)

Согласен с Вами, риски всегда есть, и тут тоже. Но как вариант просто предложил. Поэтому мы тут и собрались - обсудить вопрос этой ветки. Если есть единомышленники - давайте объединяться может еще какие предложения будут (я и в Китай могу шмыгануть, если кто знает схему). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами, риски всегда есть, и тут тоже. Но как вариант просто предложил. Поэтому мы тут и собрались - обсудить вопрос этой ветки. Если есть единомышленники - давайте объединяться может еще какие предложения будут (я и в Китай могу шмыгануть, если кто знает схему). 

Я и сам волнуюсь, т.к. D3 заказал на ноябрь на адрес в РФ, а затем его мне автобусом в Украину надо будет везти...

Как же все накаладно с этими доставками-перевозками...

А где у перекупов ?

Я в Украине покупал. А что мало предложений сейчас по L3+? Зайдите в раздел продаж и увидите много объяв в Москве и не только по факту наличия.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это опять же, если Битмайн откроет следующие продажи без РФ, и когда он их откроет ? И сколько по времени будут эти продажи, а они могут быть несколько минут. А адрес в Беларуси уже должен быть (ну тобишь а/я). Значит его заранее нужно готовить. Это последние продажи были два дня у Битмайна, потому что барыги не были готовы к запрету на РФ, вот и искали адреса (друзей родни и т.д.)  других стран чтоб туда заказывать. А сейчас они уже подготовились и я думаю новые продажи так же быстро закончатся как и первые. 


Я и сам волнуюсь, т.к. D3 заказал на ноябрь на адрес в РФ, а затем его мне автобусом в Украину надо будет везти...

Как же все накаладно с этими доставками-перевозками...


Я в Украине покупал. А что мало предложений сейчас по L3+? Зайдите в раздел продаж и увидите много объяв в Москве и не только по факту наличия.

А что сразу на Украину не заказывали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...