Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

я смотрю уже забыли как в 15 году битмайн вернул всем деньги за предзаказ  L1 .......сказав упс...ссори не смогли сделать.

Ну самое главное, что вернули, это уже хорошо   :D

Если и сейчас вернут - то пускай, желательно только чтобы Лайт и Биток к тому времени выросли в цене

Как будет перекупам весело отдавать то по 600к а битмайн вернет всего навсего 120к. я думаю весь форум посмеется от души. Я думаю многие из перекупов уже эти деньги вложили куда либо а может и в те же самые асики. 

О-ооо, это да, полный трыдец-капец...***дец

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и сейчас вернут - то пускай, желательно только чтобы Лайт и Биток к тому времени выросли в цене

Ну платили криптой, вернут крипту. К ноябрю месяцу думаю она хорошо в цене подрастет. Ну и пускай! Все лишь в прибыли будут с играв на курсе. А если вернут по курсу на момент возврата, думаю контору можно закрывать так как выдержать наплыв судебных исков плюс проценты плюс куча всего они просто похоронят свою репутацию и фирму подарив всему миру все китайские фермы за моральный ущерб и не полученные убытки с одних заказов которые сейчас идут еще 18к Д3. повеселимся! :D  :D  :D  С начало смеялись китайцы когда русские атаковали сайт что бы купить а потом русские будут смеяться очень долго 

 

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить.

Решили спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?"

Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..."

Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть?"

Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом."

Тупик. Что делать? Кто-то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают...

Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"

Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают - ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю уже забыли как в 15 году битмайн вернул всем деньги за предзаказ  L1 .......сказав упс...ссори не смогли сделать.

О чём ты говоришь?!)) Они в 15 году о крипте слыхом не слышали!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём ты говоришь?!)) Они в 15 году о крипте слыхом не слышали!))))

 

они с 13 года работают, доброе утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они с 13 года работают, доброе утро

Ага, кому доброе утро, а кому похмелиться надо. Я вообще не о битмане, а о хом... покупателей нынешних 8) ... еще один .....писатель..)))

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не против если мне вернут всю оплату. Я платил битками - пусть возвращают, я все равно в плюсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого заказы на июль на L3=+ у всех задержки ? по ордеру обещали отправку 20-30 июля, в итоге отправили только 15 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда все странно ето , никто D3 еще в глаза не видел а 15-25 сентября должны уже будут отправлять первую партию похоже они сознательно обманывают покупателей и хорошо если только по срокам а не по изготовлению самого D3, да и первая партия может оказаться сыроватой с этими гонками за прибылью

Изменено пользователем buskru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та узбагойса, народ )) Еще никто никого не кинул, а вы ужо барыши считать кинулись :-D

Я то не контакты просил у вас, я поинтересовался, с кем промышленные майнеры работают, если в битмайне разочаровались.. Вариантов то не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто то заказывал доставку в Казахстан?

там сейчас варианты доставки только UPS, DHL, FEDEX

есть кто из Казахстана?

я уже несколько раз писал в этой ветке, про заказ в Казахстан. Но, через каждые 2-3 страницы опять спрашивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно другое, на антпуле, как все я думаю знают, они запустили пул Dash. НО стратум серверов на сайте нет, типо скоро будут (тут я полагаю они будут прописаны в самих асиках), чтобы по началу майнили только покупатели. но в статистике интересные данные, мол найдено 184 блока, а статус у всех 0/120, как так?) и это при рейте 100-550 ГХ/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та узбагойса, народ )) Еще никто никого не кинул, а вы ужо барыши считать кинулись :-D

 

Да тут уже и барыши и убытки и много чего еще попередумали. Самое лучшее закрыть форум и открыть его 25 сентября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая -же проблема, груз без движения лежит в Забайкальске уже 2 недели.

Джентльмены , не хотелось бы нагнетать, но сейчас идёт проверка. У СДЭК со склада в ЗБК изъяли 3 тонны груза, с другого 2т. Были ли там асики - неизвестно, но факт есть факт  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены , не хотелось бы нагнетать, но сейчас идёт проверка. У СДЭК со склада в ЗБК изъяли 3 тонны груза, с другого 2т. Были ли там асики - неизвестно, но факт есть факт  

откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда информация?

от китайцев со склада в Маньчжурии ( приграничный с ЗБК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне СДЕК говорит, что весь груз заморожен, по причине не оплаты по договору с интернет-магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне СДЕК говорит, что весь груз заморожен, по причине не оплаты по договору с интернет-магазином.

Про это ничего сказать не могу , только про проверку на таможне с Мск в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно у Битмайна есть какие-то проблемы со СДЭКом, сегодня прислали подтверждение доставки, и служба доставки стоит XiangGao, хотя я выбирал CDEK. Как придет - отпишусь что к чему.

 

upd: Странно, но трек определяется как СДЭКовский 

QhsnC7t60Qc.jpg

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрим как таможню проскочит. Очень интересно

Изменено пользователем alexoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю проблемы определенно есть у СДЕКа, груз должен придти в 18.08.17 , а он без движения где то на границе.

post-45872-0-56689300-1503121928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я купил у перекупа в начале недели ноябрьский оплаченный заказ.
а мог бы сам купить.. вон сейчас на сайте бури не хочу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно у Битмайна есть какие-то проблемы со СДЭКом, сегодня прислали подтверждение доставки, и служба доставки стоит XiangGao, хотя я выбирал CDEK. Как придет - отпишусь что к чему.

 

upd: Странно, но трек определяется как СДЭКовский 

qhsnc7t60qc_61e2c73a35f22e5767f0a8a200a0

Здарова. Тебе трек прислали 18 числа на ордер на июль ?

Изменено пользователем Alexfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь к вопросу, это трек на какой ордер? Месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битмен красавчик предоплат набрал а с перевозчиками не расчитался - куда они деньги тратят интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все деньги идут на разработку d3, инносиликон также сделал или уже прислали кому? Д3 же кто-то видел в реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...